Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Урезаны основные фичи!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Олег Яворский - offline Олег Яворский
14-05-2006 14:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аккаунт можете удалять . Не жалко.

IL-89 - offline IL-89
14-05-2006 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олег Яворский да, LRC нас тоже "не разочаровала" - глюками не обделили

Олег Яворский - offline Олег Яворский
14-05-2006 14:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ,да я не марио .Кто такой марио я бес понятия.Если кому интересно то мой оригинальный ник SHad(o)W =)

IL-89 - offline IL-89
14-05-2006 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олег Яворский молодец, Марио, коси под "SHad(o)W" до последнего

Don Reba - offline Don Reba
14-05-2006 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм. Весёлое обсуждение.

G-offspring
Прошу прощения. Спал. Новость написал немецкий PC Games. Мы ничего не придумыавли. Сейчас сам жду пока кто нибудь из разработчиков появится в сети.

Don Reba, ты же модерируешь Oblivion-Lost.com (хоть и англ. секцию), умоляю проясни ситуацию!!!
Я администратор всего сайта, вообще-то. Только новости на немецком писать не умею.

Олег Яворский - offline Олег Яворский
14-05-2006 15:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я не марио.Хотя если тебе будет легче то называй меня марио.

Олег Яворский - offline Олег Яворский
14-05-2006 15:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кароче , создам аккаунт ещё раз что б не кого не путать.

IL-89 - offline IL-89
14-05-2006 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олег Яворский Хотя если тебе будет легче то называй меня марио.
Ладно, Марио ;-)
Кароче , создам аккаунт ещё раз что б не кого не путать.

Лучше не надо =)

SHad(o)W - :p - offline SHad(o)W - :p
14-05-2006 15:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже создал , теперь я единственный и не повтаримый SHad(o)W .

berch - offline berch
14-05-2006 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дибил ты единственный и неповторимый.

IL-89 - offline IL-89
14-05-2006 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SHad(o)W - :p Марио, я погляжу, ты не так давно ник поменял - http://www.yandex.ru/yandsearch?tex...9W%22&stype=www =))))))

SHad(o)W - :p - offline SHad(o)W - :p
14-05-2006 15:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бывает же , хе .Спасибо за ссылку ,но тем не мение надо вернутся к теме .=)

IL-89 - offline IL-89
14-05-2006 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SHad(o)W - :p а к какой именно теме надо вернуться? Будем обсуждать, Марио ты или нет ?

SHad(o)W - :p - offline SHad(o)W - :p
14-05-2006 15:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ххеееее =))))).К урезанным фичам ,которые на мой взгляд лишь ложная дизинформация аля как я представился Олегом Яворским.=)))

IL-89 - offline IL-89
14-05-2006 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SHad(o)W - :p нет, если это и деза, то не как у тебя. У тебя дезинформация двойная: сначала ты представился Яворским, хотя ты, естественно, не Яворский, а потом представился неким SHad(o)W, хотя ты Марио

SHad(o)W - :p - offline SHad(o)W - :p
14-05-2006 16:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно ,думай что хочешь.Мнение каждого человека это его личное право.Единственная просьба ,не надо засорять тему.

IL-89 - offline IL-89
14-05-2006 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SHad(o)W - :p по этому поводу ты не волнуйся - все, что мы (ты) тут понафлудили сотрут модеры =))) Просто поступок твой несколько глупый, как мне кажется

Serdgo - offline Serdgo
14-05-2006 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SHad(o)W - :p странный способ ты выбрал как ободрить людей - лгать им. Тебе мама с папой не говорили что так поступать не хорошо? И подтяни русский, дебилушко.

SHad(o)W - :p - offline SHad(o)W - :p
14-05-2006 18:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serdgo
И подтяни русский, дебилушко.
А тебе мама с папой не говорили ,что обзыватся и унижать людей тоже не хорошо?Видимо нет.

KON@N - offline KON@N
14-05-2006 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Блин... Опять чат устроили...


Я подозреваю, что урезанные фичи - это отказ от РАСЧЛЕНЁНКИ в европейских версиях игры... ! или типа того...

SHad(o)W - :p - offline SHad(o)W - :p
14-05-2006 18:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serdgo
А на счёт вранья ты меня не уприкай.Половина тут говорит что сталкер умир ,хотя они этого наверника не знают.Раве это не враньё? Открытое наглое вранйё тесно связанное с их предположениями.

IL-89 - offline IL-89
14-05-2006 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KON@N думаешь? А, по-моему, список урезанных фич перечислен в первом посте темы...

SHad(o)W - :p - offline SHad(o)W - :p
14-05-2006 18:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не будет ни чего урезанного.
Сами посудите , если уберт сон ,то уберут день сминяющий ночь ,уберут небо,уберут водку (так как черезмерное употребление влечёт за собой сон).Разве пойдут разработчики на такие жертвы?Однозначно НЕТ.

IL-89 - offline IL-89
14-05-2006 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SHad(o)W - :p легко. Подождем подтверждения или опровержения слухов, но от этих удивительных людей можно ожидать чего угодно ...

SHad(o)W - :p - offline SHad(o)W - :p
14-05-2006 18:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вам мой совет НЕ ПАРЬТЕСЬ РЕБЯТА.Чем больше вы будите ждать сталкера ,тем сильнее вы разочируетесь если игра окажытся плохово качества.Так и с ума сойти не долго.

Текущее время: 04:47 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru