Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » S.T.A.L.K.E.R. в 2007 ? Объявление THQ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Basil - offline Basil
05-02-2006 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaos, пыточная kamrad'a всегда к вашим услугам.

polkan - offline polkan
05-02-2006 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это уже не новость а традиция... вы его года два-три ждать будете, а потом получите стандартный(на то время) шутер. забейте короче. и вааще предлагаю устроить информационный бойкот, ибо за&%ли уже

alekssan - offline alekssan
05-02-2006 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И зачем я много лет назад купил газету DiskoMаn., Жил бы сейчас и горя не знал.

Agent_Archer - offline Agent_Archer
06-02-2006 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.repki.com/STALKER/?p=3
Обращение к GSC Game World и ее сотрудникам - свонго рода петиция фан-сайтов

Редактор сайта GameMag.ru связался по телефону с Сергеем Григоровичем, чтобы прояснить вопрос с переносом игры S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl на январь-март 2007 года и с тем, на какой стадии находится игра.

Ответ: "Да, действительно, игра перенесена на указанный период. Продюсер от THQ, находящийся в данный момент в нашем офисе решил, что так будет лучше и мы не будем это оспаривать. Сейчас проект находится на стадии сдачи бета-версии".

Ждем официальный пресс-релиз от GSC в самое ближайшее время


взято с
http://stalker-portal.ru

NightVz - offline NightVz
06-02-2006 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я просто отказываюсь верить, что мог найтись вменяемый продюсер, который бы взвешенно, без задней мысли перенёс брэндовый проект на январь-март. А если серьёзно, игрища продолжаются. Никто не станет выпускать игру в это время, конечно. А вот "подсластить" нам пилюлю в очередной (какой уже по счёту?) раз пытаются. Что у нас там всплывёт в конце года? "С январём мы погорячились, а в июне всё будет зашибись!" А там, глядишь, и до "сезона высокой капусты" (октябрь-декабрь) рукой подать...
Противно...

Basil - offline Basil
06-02-2006 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NightVz
Я просто отказываюсь верить, что мог найтись вменяемый продюсер, который бы взвешенно, без задней мысли
Отсюда вывод - а продюсер-то...

А там, глядишь, и до "сезона высокой капусты" ...
...крутых конкуреееентов...

Alexvn - offline Alexvn
06-02-2006 16:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



NightVz

Январь 2006:

Serious Sam 2
UFO Aftershock
Need For Speed Most Wanted
Vietcong 2
Warhammer 40000 Dawn Of War Winter Assault

Январь-Март 2005:

Splinter Cell Chaos Theory
Cold Fear
Medal Of Honor: Pacific Assault
Silent Hunter III
Second Sight
SpellForce Shadow Of The Phoenix
Act Of War: Direct Action
Brothers in Arms: Road to Hill 30
Driv3r
The Sims 2 University
Star Wars: Republic Commando
World Of Warcraft
Freedom Force vs. the Third Reich
Star Wars Knights of the Old Republic II
The Settlers: Heritage of Kings

Я вижу довольно много невменяемых продюсеров, выпускающих брендовые игры в период с января по март

Basil - offline Basil
06-02-2006 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ответ на петицию.

NightVz - offline NightVz
06-02-2006 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn

Почти убедил. Одно меня смущает - мелкая неточность в ряде пунктов:

Serious Sam 2 - 11 октября 2005 года
Need For Speed Most Wanted - 16 ноября 2005 года
Vietcong 2 - 25 октября 2005 года
Warhammer 40000 Dawn Of War Winter Assault - 20 сентября 2005 года
Splinter Cell Chaos Theory - 1 ноября 2005
Medal Of Honor: Pacific Assault - 4 ноября 2004 года
The Settlers: Heritage of Kings - 24 июня 2005 года

Не кажется ли, что большинство здесь перечисленных - самые "вкусные" (и брэндовые) из списка? А оставшиеся вне - либо НИКТО на РС, либо адд-оны для продолжения сборов, либо порты "отбитых" игр, за редким исключением (запуск WoW вообще исключим, ибо онлайн, а там свои правила).

BabyBear - offline BabyBear
06-02-2006 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



обозвались...

http://stalker-world.com.ua/

С. Григорович: "Да, действительно, игра перенесена на указанный период. Продюсер от THQ, находящийся в данный момент в нашем офисе решил, что так будет лучше и мы не будем это оспаривать. Сейчас проект находится на стадии сдачи бета-версии".

Kaleb_Luther - offline Kaleb_Luther
07-02-2006 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С добрым утром, BabyBear!

shaihkritzer - offline shaihkritzer
07-02-2006 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



BabyBear Продюсер от THQ, находящийся в данный момент в нашем офисе решил, что так будет лучше и мы не будем это оспаривать. - продюсер так решает уже третий год... И они третий год не оспаривают. Так держать, авось к пенсии выйдет...

Alexvn - offline Alexvn
07-02-2006 10:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



NightVz

Splinter Cell Chaos Theory - March 31, 2005
The Settlers: Heritage of Kings - February 18, 2005

С остальными пятью позициями - да, напутал, доверился nforce.nl

Однако ж остальные игры - присутствуют, и брэндов среди них - немало, и повода исключать WoW я не вижу - игра как игра, никакого влияния ее онлайновость на выбор даты выхода не оказывает. Так что невменяемых продюсеров - полно

Spawn2000 - offline Spawn2000
07-02-2006 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а вы посчитайте сколько времени ребятам из GSC удается практически нахаляву зарплату получать
Новый скин автомата и можно тестировать поновой, а вдруг он вон там неправильно себя поведет или новую пимпочку прикрутили и давай ее смотреть со всех сторон. А это как никак еще годик, а может и два. Молодцы однако. Хвалю за изворотливость и т.д.

polkan - offline polkan
07-02-2006 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NightVz
не знаю что тебя март так смущает... на западе и америке это идеальный месяц для выпуска игрушек т.к. а) в апреле каникулы б)Easter на носу(следовательно ордители исчут подарки).

Alexvn - offline Alexvn
07-02-2006 12:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



polkan - вот вот А во Франции, к примеру, школьные каникулы еще и в течение всего февраля.

NightVz - offline NightVz
07-02-2006 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn, polkan

Я не против релизов в марте. Не против февраля. И любого другого месяца, в принципе. Мне вообще, хоть сразу по готовности, невзирая на любые маркетинговые окна. Просто реалии таковы, что подавляющее большинство писишных "суперпроектов", к коим практически все относят и Сталкер, выходят либо в осеннее время, ближе к Рождеству, либо в конце весны - начале лета. Может быть, более бессистемно нам сбрасывают порты с консолей, х.з...

P.S. Хотел бы я увидеть что-то уровня HL2, выходящее в январе...

Alexvn - offline Alexvn
07-02-2006 16:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



NightVz - сколько их вообще таких, игр уровня HL2?

Что ты, кстати, вообще подразумеваешь под уровнем? World Of Warcraft, имхо, кладет HL2 на лопатки и по количеству вложенного труда, и по числу игроков, и по окупаемости, и играть в него будут еще долго. И вышел он в феврале

SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
07-02-2006 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Ну, я незнаю наверняка конечно, понимаю что сравнивать мморпг и 3д экшн сложно и не этично, но в ХЛ2 было вложена тоже ОЧЕНЬ много труда.Ну в ВОВ там свой геморой, отладка локаций, бесконечная шлейфовка..

DDjt - offline DDjt
07-02-2006 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NightVz большинство писишных "суперпроектов", к коим практически все относят и Сталкер вот с этого места подробнее, пожалуйста. И кто же это относит? Я-ты-он-она вместе целая страна? Некто из пыса относит? Или конкретно камрад NightVz ?
Некорректно сравнивать ждалкер и HL2. Это две очень большие разницы. Единственная вещь, которая может их более-менее роднить - реклама. Да и то, кто вообще знает про этот ждалкер? Редеющая кучка фанбоев?

SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
07-02-2006 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DDjt Про Сталкера знает большая часть геймерского интернет - сообщества, покрайней мере в России, Германии и Америке .

NightVz - offline NightVz
07-02-2006 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn

> сколько их вообще таких, игр уровня HL2?

В последнее время таких - две-три штуки в год. Раньше было чуть побольше.

Что до WoW, то я уже говорил, что это - онлайн игра, расчитанная на долгий жизненный цикл и раскрутку. Очевидно, там свои правила, свой маркетинг. Вообще, я малосведущ в онлайн-играх, уж давай не приплетать их к "быстростреляющим" синглам...

DDjt

> Да и то, кто вообще знает про этот ждалкер? Редеющая кучка фанбоев?

Местечковая у тебя психология какая-то. Вообще-то, не так давно на одном из западных игровых ресурсов был опрос по поводу самых ожидаемых игровых РС-проектов будущего. Я не в курсе, чем там закончилось, но после определённого промежутка времени Сталкер вместе с UT 2007 шли рядом на 4-5 местах. Это ты называешь "редеющей кучкой фанбоев"? Постыдился бы!
Впрочем, сейчас, после всех скндальностей со степенью готовностью игры и предположительными сроками релиза, поклонников у Сталкера наверняка поубавится. Хотя бы по протестным мотивам...

Basil - offline Basil
08-02-2006 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GSC World Publishing играет в открытую

Будем "почитать".

DDjt - offline DDjt
08-02-2006 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, конечно. Главным образом интересно, каким боком "сравнительно молодое издательское подразделение " может относиться к разработке. Тем более, что вроде как издателем ждалкера является THQ. Поясните, пожалуйста.
NightVz А что за ресурс, если не секрет?

NightVz - offline NightVz
08-02-2006 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DDjt
Ресурс - Voodoo Extreme (http://ve3d.ign.com/) Но в данный момент там уже стоит другая голосовалка.

Текущее время: 09:42 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru