Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Незаконная миграция.
Устраивает ли вас нынешняя ситуация с мигрантами в Москве ?
Да
Нет
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
09-09-2005 11:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Romeo4755 высота 1410 = высота машины.

Вместе c головою или уже без?

Romeo4755 - offline Romeo4755
09-09-2005 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Я так понимаю, у тебя не раз крепления срывало и голову тебе по самые отрезало? Ты это видел или на уровне водительских баек?
Врезание сорванного капота в салон - довольно распространенный изъян безопасности для самых разнообразных моделей (с неплоской мордой). Я бы сказала, что у Таврии, крепления которой расположены не у салона, а спереди эта опасность как раз меньше.

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Cool09-09-2005 11:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



А что, незаконную миграцию тут обсуждать уже не модно

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-09-2005 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



VitalyOFF мне уже не хочется. ... почему то

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
09-09-2005 12:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Otto-Laringolog Ты не заболел?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-09-2005 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mikki Okkolo хотел было ответить "Не дождётесь" да что то не стал. Я голоден, надо пойти перекусить, а в лом. Надоело мне всё. Сейчас изобличающую тему создам.

Khabarik - offline Khabarik
09-09-2005 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Mikki Okkolo
который отрезает головы хозяину и пассажиру и всему ряду до самого поворота. Умели же делать раньше.

Зы Помню, какой шок был после этого краш-теста... Вообще мрак

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
09-09-2005 12:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Khabarik Как же ты выжил?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
09-09-2005 12:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Romeo4755 Ну чего ты обижаешься... это ж шутки всё.
Впрочем:
Журнал "Авторевю". "Краш-тесты". Статья КАПОТ как орудие убийства
Обратите внимание куда вышел капот:

Khabarik - offline Khabarik
09-09-2005 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Mikki Okkolo
Дык в голове пусто, жизненоважных органов не задето

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
09-09-2005 13:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Khabarik Дык в голове пусто, .....

Голова - кость! Монолит.

Khabarik - offline Khabarik
09-09-2005 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Mad_dog[SW]
Это у рабочих специальностей она монолит - это помогает в работе. А у нас, безруких интиллигентов - пусто. К тому же баллистический капот легко кость бы срезал - его ж специально затачивают на заводе. Ессно, в экспортном варианте для москалей

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
09-09-2005 13:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Khabarik у нас, безруких интиллигентов - пусто.

Не пусто там! Там внутри поперек резинка натянута. Если ее обрезать, то уши отвалятся.

Khabarik - offline Khabarik
09-09-2005 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Mad_dog[SW]
Извини, но мне не видно она ж когда головой махаешь - не тренькает, фиг её поймешь, есть она, нет... Как мозг откачали, так беспокойств не доставляет...
Зы Хм-м... Черт, а ведь резинку-то могло порвать капотом Реально опасно...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
09-09-2005 13:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Khabarik Получается, что карандаширование не эффективно!? Не каждый карандаш достигнет резинки....

Khabarik - offline Khabarik
09-09-2005 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Mad_dog[SW]
Карандаширование оно носит скорей профилактический характер - прочищается взгляд на мир.
При неграмотном карандашировании может повредится задняя стенка черепа - там уже заражение и смерть.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
09-09-2005 13:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Khabarik там уже заражение и смерть Заражение графитом? Ужос какой.... мама рОдная..

Men Ar - offline Men Ar
09-09-2005 20:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Romeo4755 Ну вот ты и создаешь спрос на мигрантов!
Это, я стесняюсь спросить, ты из чего такой замысловатый вывод извлекла? Из того случая с рабочими-москвичами? Так они-же мне в итоге и выкопали, только гонору у них поубавилось Отродясь, кстати, к услугам гастарбайтеров не прибегал - предпочитал наших, местных, деньги позволяли.

Надо, пусть в ущерб собственным шкурным интересам, своих, а не чужих нанимать.
Давай знаешь как поступим? Каждый сам для себя решит чего ему надо, ага? Тебя ситуация не устраивает - ты и игнорируй приезжих рабочих. А мне оно в случае необходимости совершенно не претит. Мне результат важен.

Otto-Laringolog про Таврию ты зря. Они тута фсе обеспеченные =))) для них Таврея - западло великое. Запомоиться можно. Уроды (с)
Слышь... Хамоватый носитель коллекции комплексов. Ты по себе-то не суди и выражения выбирай. Либо поищи неуродов на другом форуме. Чм... э-э-э, не так - мачо малолетнее.
За такие вещи вообще-то по-хорошему игнорить пожизненно надо всем скопом.

Никого конкретно из камрадов я не желал этим словом обидеть, поэтому поставил копирайт(с)
свежо предание, да верится с трудом... Разницы нет - цитата или "вырвалось"

Чтоб одаренным было понятно - разжую про Таврию и извинение помельче: Я с сарказмом отнесся к проблемам с ремонтом машины и выбором сервиса. Не зная. что речь идет о Таврии, которую действительно далеко не каждый сервис охотно берется ремонтировать. Узнав, что речь о Таврии, я понял, что сарказм был неуместен, как и сам спор вообще, о чем и сообщил. Так понятно? Всё.

Смеяться над тем кто на чем ездит или не ездит вообще - считаю глупым по той-же причине, что и считаю глупым смеяться над низким достатком вообще, учитывая особенно тот факт, что Romeo4755 еще и ребенка растить должна (одного? я не помню)

UFO Для всяких лохов поясню:
Ой. ты совершенно понапрасну распаляешься - у этого пассажира количество гонора прямо пропорционально отсутствию знания предмета.
Ща он тебе про Иркутск всё расскажет

Otto-Laringolog UFO ты каким пальцем первую букву в слове лохов набирал ? Вот засунь его себе в ЗПО, подержи там некоторое время, потом понюхай, и авось тогда твой мозг очистится, и поймешь ты, злыдень, что ни хамил я тебе ни разу. И мысли такой не имел.
Еще раз себе подобное позволишь по отношению к кому-бы то ни было - буду зачищать весь постинг без разбору. Веришь мне? Достал хамить. Новичков у него притесняют... Неча на зеркало пенять.

В общем мое мнение - игнор правильное лекарство для хамья.

Romeo4755 - offline Romeo4755
09-09-2005 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Пф-ф-ф-ф.

Men Ar - offline Men Ar
09-09-2005 20:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Romeo4755 лучше об этом не думать

Romeo4755 - offline Romeo4755
09-09-2005 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
факт, что Romeo4755 еще и ребенка растить должна (одного? я не помню)
Двоих.
Бедствуем. Скиньтесь на Ягуар.
(Только в него вроде кирпичей мало влезает, багажник какой-то маленький, даже стиральная машина Малютка, небось не влезет.). (И лысина покатая - фанеру не положишь. )

Давай знаешь как поступим? Каждый сам для себя решит чего ему надо, ага?
Я не тебе лично говорю, что надо, а говорю, что надо, чтобы мигрантам не было раздолья. Давай так поступим, что каждый может свое мнение высказать?

Men Ar - offline Men Ar
09-09-2005 21:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Romeo4755 Бедствуем. Скиньтесь на Ягуар.
Кто? мы? Почему? как-же так? меня совсем не предупредили А на любой?

Давай так поступим, что каждый может свое мнение высказать?
Ну вот я свое и решил тоже высказать Мне можно было? Или каждый, кроме Men Ar-а ?

ЗЫ в общем все понятно. Надо. Но между тем как "надо" и тем, как есть/будет на самом деле вероятно случится некоторая разница, нужно-ли это объяснять?
Тогда что толку? Это все равно, что говорить, что надо, чтоб все жили богато и работали заодно хорошо. Надо

Romeo4755 - offline Romeo4755
09-09-2005 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда что толку? Это все равно, что говорить, что надо, чтоб все жили богато и работали заодно хорошо. Надо
Знакомая позиция - в карсной армии бойцы чай найдутся, без меня большевики обойдутся.

Я знаю, что поощряя мигрантов, я поганю жизнь вокруг себя. исправить я ее не могу - но участвовать в дальнейшем засирании жизненного пространства - увольте.

Alexvn - offline Alexvn
09-09-2005 21:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Romeo4755 - по моему в ситуации, которую привел в пример Men Ar, жизнь вокруг поганится как раз поощрением москвичей.

Men Ar - offline Men Ar
09-09-2005 21:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Romeo4755
чего-то я подумал... про Бедствуем. Скиньтесь на Ягуар. - неуклюже я про достаток выразился, извини, я совсем не это имел ввиду

Знакомая позиция - в карсной армии бойцы чай найдутся, без меня большевики обойдутся.
Не совсем так Я осознаю, что процесс этот неизбежен, как нам известно из практики других стран. Я лично для себя по возможности могу придерживаться некоторых позиций, если необходимость не заставит поступить иначе (например вот надо будет строить дом на даче, но я не уверен на 100%, что удастся позволить себе услуги именно наших работяг, хотя и возлагаю большие надежды на костромичей)
Это как в магазине - из 20 сортов сыра я, пожалуй, обойду вниманием прибалтийские. Но если окажется что наличествуют только они - что-ж мне не жрать теперь?

Текущее время: 21:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru