Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Незаконная миграция.
Устраивает ли вас нынешняя ситуация с мигрантами в Москве ?
Да
Нет
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
multivak - offline multivak
09-09-2005 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Пять минут смеха заменяют стакан сметаны. И совершенно не полнят. А я больше велосипед люблю.

Otto-Laringolog
Ты свой форд продал уже? Или на костях советского автопрома содомишь?

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
09-09-2005 06:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Otto-Laringolog Лихо это ты тут "фсех" в уроды записал.

Извинился бы, а?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-09-2005 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mikki Okkolo это была аллегория ! Цитата из брата -2. Отвлеченный крик души. Никого конкретно из камрадов я не желал этим словом обидеть, поэтому поставил копирайт(с)
multivak форд продаётся в следующем месяце. Надо делать в квартире ремонт. Мне до работы 30 мин на метро. Поезжу годик, ничего не случится со мной.
Mad_dog[SW] 2 multivak Мэд, Я бы еще сказал, мультивак - не джентльмен !!! Его надо выгнать из нашего леса !!!

Jazz - offline Jazz
09-09-2005 06:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Otto-Laringolog
Ты понимаешь, фишка в том, что в этой среде ( торговля, рынок и т.д.) швали полно любой национальности. Так же могли бы к вам приехать и украинцы, и русские. Гнать надо и тех, и других. Для меня нет разницы между нашим быдлом и кавказским или любым другим.

А судя по твоему рассказу, девушку, конечно, жалко. Матушка-Россия...что тут сделаешь..

multivak - offline multivak
09-09-2005 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Сэр, у Вас в лесу принято говорить именно слово "Уроды" когда вы не желаете никого обидеть? И кстати прошу всех засвидетельствовать реакцию Jazzа на откровенное хамство Otto-Laringologa. Никакой реакции.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
09-09-2005 07:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog Цитируй более внятно. Не каждый у нас интеллектуал, который смотрел "братьев" и "бумеров". Я например не смотрел и не хочу... и цитат знать не обязан. Прокалываешься на всякой фигне - а потом сам же и обижаешься, что тебя гнобят. Впрочем, проехали...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-09-2005 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Jazz ... я не спорю с тобой по этому поводу... заметь.
Для меня нет разницы между нашим быдлом и кавказским или любым другим.
И все мысли о том, что я отдаю русской расе предпочтение перед какой либо другой - это ОШИБКИ. Просто я русских люблю больше. Вот и всё. Я тут родился и вырос. Я чувствую себя хорошо среди русских. Но это не значит, что я например, никогда бы не влюбился в японку.

Ситуация на мой взгляд знаешь в чём заключается ? Что отрасли торговли подконтрольны В ОСНОВНОМ кавказцам. Русскому туда не пробиться. А знаешь, откуда взял я что кавказцы лезут без очереди ? Эта девушка, про которую речь, сдавал документы в налоговую. Была очередь. Подъехал чёрный на иномарке, прошёл демонстративно мимо охранника (хотя то его окликнул "вы куда?") и попёр в кабинет к кому ему надо было.

Я улавливаю в их поведении нотки хозяев. Понимаешь ? .... ты ж заметил уже, что я все мессаджи пишу на волне чувств. Другое дело, что я часто убеждаюсь, что интуиция меня не подводит.... и поэтому я уже в этом году сделаю себе разрешение на "Сайгу"... вот так.

Mad_dog[SW] ух ты ) распетушился то !!! Не стой лапы встал чтоли ? Он братьев видите ли не смотрел ! Я таперича чаго , для одного тебя цитировать буду ? советую поискать в себе зачатки мании величия. БМВ отнюдь не позволяет иметь при себе таковую опасную манею ! )) Кстати, ты про Таврию тоже заметил, и сделал мультивяку, пардон, multivak`y замечание. А Мен Ар, )) этот опытный боец, хитро закамуфлировал словами своё бесконечное презрение к чудо-изобретению демократической Украины.

Кстать, Ромео. Я понимаю, Таврию продать сложно сейчас... но содержать её...ты меня извини. ИМХО - девятка обойдется дешевле. В обслуживании.

UFO - offline UFO
09-09-2005 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



multivak прошу всех засвидетельствовать... Не было откровенного хамства.

UFO - offline UFO
09-09-2005 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Otto-Laringolog отрасли торговли подконтрольны В ОСНОВНОМ кавказцам

Сказки. Нужно уточнять - "розничной торговли на общественных рынках"

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-09-2005 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



UFO розничной торговли на общественных рунках - басни дядюшки Крыладзе. Я на такое неведусь.
Кавказцы не только рынками рулят. Есть исчо такие сабжи как аренда, автосервисы, и тому и туды.

UFO - offline UFO
09-09-2005 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Otto-Laringolog Не знаю, может в маскве и так... У нас им... ну в общем не особо (в иркутске) разгуляться

UFO - offline UFO
09-09-2005 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Otto-Laringolog

Уточню "отрасли торговли подконтрольны" этим самым там, где черный нал. Вот так будет правильно

multivak - offline multivak
09-09-2005 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
ну не было значит не было.
ты вот в очередях с кавказцами тоже так себя ведешь? не видел не знаю и вообще я крайний?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-09-2005 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



UFO ну ты, камрад забубенил !!! )) я аж пацтул, как грицца, чуть не сьехал !!! В Сибирь они тебе поедут... ё-маё ! Чёрный нал !! )) гениально. Нада будет запомнить !!! ...
Где чёрный нал - там такой же анал ! (с)

UFO - offline UFO
Thumbs down09-09-2005 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Otto-Laringolog В Сибирь они тебе поедут... ё-маё

Для всяких лохов поясню: Едут. Еще как. Их тут целые общины. И были попытки подминать под себя не только рынки... И депутаты госдумы оттуда (но отсюда) есть. Их даже стреляли (депутатов). И их родственников. Общеизвестные факты, дитятко (это если ты без хамства не можешь обходиться ).
Кстати, для особых лохов - в сибири и на северах эти самые "южные" в свое время более половины прибылей делали, дитятко...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-09-2005 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak нет не так. тут был случай, дикий рейсер на 99 тонированной, из числа сабжевых граждан, взял, сабака, и тронулся прям передо мной. Мне пришлось тормозить впол. ... восполыхал я местью к басурманину. Обогнал, подрезал, снизил скорость до 5 км\ч и вез его так на протяжении метров 20. И обогнать не давал.

А ты, камрад multivak как себя в очередях с кавказцами ведешь?

UFO ты каким пальцем первую букву в слове лохов набирал ? Вот засунь его себе в ЗПО, подержи там некоторое время, потом понюхай, и авось тогда твой мозг очистится, и поймешь ты, злыдень, что ни хамил я тебе ни разу. И мысли такой не имел.

Jazz - offline Jazz
09-09-2005 07:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Otto-Laringolog
Я бы тебя попросил воздержатся от слов плана "черные". Как модератор прошу.

UFO - offline UFO
09-09-2005 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



multivak ты вот в очередях с кавказцами тоже так себя ведешь? не видел не знаю и вообще я крайний?

Я не стою в очередях. Мне стыдно, но это так

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-09-2005 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Jazz Я бы тебя попросил воздержатся от слов плана "черные". Как модератор прошу
а где это ты увидел в моих сообщениях ? Ты что, с дуба рухнул ? Уже не знаешь, к чему придраться ?

multivak - offline multivak
09-09-2005 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Не был я там ни разу. А где был там кавказцы мирные - журналы читают и музыку по плееру слушают и без очереди не лезут.

ЗЫ А ты хам как бы тут тебя не старались не замечать. я тебе ... пардон камрад мультивяка надолго запомню.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-09-2005 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak пардон муа. Я имею право на контрибуцию. Вы меня тут мордой по полу регулярно возите. И ухогорлоносом, и ларингологой, и по всякому коверкаете

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
09-09-2005 07:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Otto-Laringolog К себе ты этот копирайт тоже относишь? Потом, даже без "Уродов" фраза откровенно хамская, оскорбляющая весь форум, безо всяких на то оснований.
Извинился бы все-таки.

multivak - offline multivak
09-09-2005 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
пример можно?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-09-2005 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mikki Okkolo я пояснил к чему эта фраза и о чём. Если необходим повод , давай муссируй далее это сабжевое слово. Фраза , как и сообщение, имеет определенный контекст. Поэтому твои слова оскорбляющая весь форум - это передёргивание.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-09-2005 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak пример можно? конечно можно. В теме про "Почему Запад пинает Россию". посмотри в ней.

Текущее время: 10:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru