Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » А будет ли он?"AoE III"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
ZonE_GameR_AoE2
Smile25-05-2001 16:12 URL сообщения             Редактировать
Guest



А будет ли он?"AoE III"

Будет ли он? Я на зоне слышал от одного янки,что он летом в следующем году будет.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
Smile25-05-2001 16:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Будет!

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile25-05-2001 17:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



И называться будет Age of Mythology, причем делается он на трехмерном движке...

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile26-05-2001 15:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



www.ensemblestudios.com

NecroSavanT - offline NecroSavanT
Smile26-05-2001 16:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



А издавать его будет, правильно всеми любимаю MicroSoft, а выйдет он сначала, правильно на всеми заочно любимом X-Box...

Enemy - offline Enemy
Angry26-05-2001 17:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Ну видал я ето г. Камрады это же пустышка, причем трёхмерная! По графике полный нуль.Да,я если честно трехмерные стратегии не уважаю. Кто мне назовет хоть одну отличную трехмерку?

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile26-05-2001 17:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Total Annihilation

Enemy - offline Enemy
Thumbs down26-05-2001 17:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Да камрад как я мог забыть. Это моя любимая игра с момента её появления.Но черт меня возьми,если я имел ввиду трехмерность тотала.Я имел ввиду трехмерность,например Metal Fatigue!-Это полный отстой или дай бог памяти какой то отстой про Звездные Войны.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
Smile26-05-2001 17:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Earth 2150
Dune 3 (сам не юзал, но отзывы сугубо положительные)

А вот Total Annihilation назвать трехмерной стратегией можно с очень большой натяжкой, хотя лично мне эта игра очень нравится...

...и...

Самая лучшая ТРЕХМЕРНАЯ стратегия это HOMEWORLD вот где используеться истинная трехмерность

Enemy - offline Enemy
Exclamation26-05-2001 17:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



2 NecroSavanT: Самая лучшая ТРЕХМЕРНАЯ стратегия это HOMEWORLD вот где используеться истинная трехмерность.
А вот я так не считаю-это очень нудная и тупая ирга. Да и графика там тормозит на риве 16, не дай бох каждому.


NecroSavanT - offline NecroSavanT
Smile26-05-2001 17:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



А вот я так не считаю-это очень нудная и тупая ирга

Ну если ты не понял сути игры, это не значит, что она плохая, к тому же, как я понял, она у тебя банально тормозит. Игра не нудная, а достаточно динамичная и не тупая, ты наверное в управление не разобрался, так что извини за выражение не пи... не лги короче...

Да и графика там тормозит на риве 16, не дай бох каждому.

Спасибо за фразу, я хорошо посмеялся, ты бы еще про voodoo 1 сказал или Savage 3D. Короче говоря, бред ты несёшь, в наше время у тебя не карта, а недоразумение. Тебе только в тетрис и играть.

PS Сорри, если грубо получилось

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile26-05-2001 18:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Некрос, не гони волну!
Homeworld - игра полностью линейная никакого стратегического планирования не позволяющая, а построенная на принципе "у кого пушка больше - тот и прав". Часто ты там использовал построения, кроме claw и sphere? РиваТНТ - на данный момент твердый середнячок, на которого все девелоперы должны держать равнение. А сьерра еще со времен ЛоМа и аутпоста известна неоправданной тормознутостью своих игр.

Enemy - offline Enemy
Smile26-05-2001 18:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Грубо не грубо мне один х*р! Вот только блин, где мне деньги надыбить на GEFORCE етот?
2:NecroSavanT:Спасибо за фразу, я хорошо посмеялся, ты бы еще про voodoo 1 сказал или Savage 3D.
---У некоторых моих знакомых и это *г* до сих пор.

Enemy - offline Enemy
Angry26-05-2001 18:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



ASUS V 3400 **FOREVER**

NecroSavanT - offline NecroSavanT
Smile26-05-2001 19:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Вот я и говорю, что большенство компьютеров Российских игроков давно устарело, но это не повод опускать прекрасные игры.

Некрос, не гони волну!

Ладно, постараюсь

Homeworld - игра полностью линейная никакого стратегического планирования не позволяющая, а построенная на принципе "у кого пушка больше - тот и прав".

Не знаю, что ты имеешь ввиду. Тут покрайней мере войска от битвы к битве переходят, что меняет ход игры. Приведи мне примеры игр, где "стратегическое планирование" присутствует.

РиваТНТ - на данный момент твердый середнячок, на которого все девелоперы должны держать равнение.

Riva 16 и Riva TNT разные вещи, у последней производительность больше

Enemy - offline Enemy
Question26-05-2001 20:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Да ладно,а где про него прочитать то?:mail:

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile26-05-2001 20:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Тут покрайней мере войска от битвы к битве переходят, что меняет ход игры.
И в начале каждой почти мисси надо штамповать партию новых кораблей, так как предыдущие морально устарели! Как же, помним!
Приведи мне примеры игр, где "стратегическое планирование" присутствует.
Третьи Герои, Тропико, и в меньшей степени - Старый добрый Крафт. От решений в начале игры в большой мере зависит все развитие сюжета.

Enemy - offline Enemy
Thumbs up26-05-2001 20:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Я чо скажу....Планирование в AoE2 присутсвует, причем так шо мало не покажется! Рива 128 и рива ТНТ действительно разное.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
Smile26-05-2001 20:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Третьи Герои, Тропико, и в меньшей степени - Старый добрый Крафт. От решений в начале игры в большой мере зависит все развитие сюжета.

Ну, Герои это я согласен, Тропико не играл, не знаю. Но старыйкрафт... гм... промолчу! Тут много его поклонников Короче не убедил ты меня, я всё равно считаю хомворлд одним из лидеров жанра

DeadUshka - offline DeadUshka
Wink26-05-2001 20:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Дык вся фишка в том, что в этом жанре есть только он сам и HW: Cataclysm. Так что ты прав!

Enemy - offline Enemy
Exclamation26-05-2001 20:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Я считаю лидером жанра Age of Empires, потому как я в него все всремя на зоне играю и не надоедает как Home World твой.2NecroSavanT

NecroSavanT - offline NecroSavanT
Smile26-05-2001 21:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Мне, что HomeWorld надоел, что AoE... мне только HoMM не надоедает

DeadUshka - offline DeadUshka
Cool26-05-2001 21:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



только HoMM не надоедает
Во! человек с пониманием!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
Smile26-05-2001 21:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



У меня друзья удивляются, когда спрашивают "во, что в основном сейчас играешь?" и получают ответ "в JA2 & HoMM3" практически всегда Говорят, что е**й ну вы поняли, на HoMM'ax.. и это так

Enemy - offline Enemy
Wink27-05-2001 09:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Как хочешь!? Я так не считаю.На вкус и цвет товарищей нет.

Текущее время: 09:47 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru