Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 146-я партия. Ночь первая.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Weoure - offline Weoure
21-03-2005 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Ботва я имел в виду работает

Kamnerad - offline Kamnerad
21-03-2005 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure я имел в виду работает
а я подумал, что пошел зубы лечить тут у многих зубьев не хватает

Kamnerad - offline Kamnerad
21-03-2005 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня все есть

Ботва - offline Ботва
21-03-2005 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
аааа , это ты так работу обозначаешь, извини, не распознал сразу

Weoure - offline Weoure
21-03-2005 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Ботва А что, я не прав?

Kamnerad это поправимо

Kamnerad - offline Kamnerad
21-03-2005 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.

Kamnerad - offline Kamnerad
21-03-2005 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.

Xirax - offline Xirax
21-03-2005 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad

Weoure - offline Weoure
21-03-2005 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Вечер шпионов
Еще партия не поехала толком, а уже столько забитых постов...

Ekaterina - offline Ekaterina
21-03-2005 22:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гайз, а че происходит? каждый считает своим долгом затереть свой пост

Darksoul - offline Darksoul
21-03-2005 22:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



.

Guts - offline Guts
21-03-2005 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
это значит, что я долго не проживу?
А вот это не от мэнэ зависит.

arhitroll - offline arhitroll
22-03-2005 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В связи с повышением спроса - охранная организация МОГУЧИЙ ТРОЛЛЬ повышает плату за услуги. Одновременно выдается гарантия на сохранность обьектов с компенсацией !

Спешите! Жизнь с каждым днем дорожает.
Заключи контракт сегодня и спи спокойно!

Акция с 30% скидкой закончена.

arhitroll - offline arhitroll
22-03-2005 04:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОБЬЯВЛЕНИЕ для ВОРОВ!

Будте осторожны. Обьекты находяшиеся под охраной могучих троллей защищены системами активного подавления, что влечет смерть...

Перед нападением - убедитесь что на ларьке нет нашей наклейки !!!

arhitroll - offline arhitroll
22-03-2005 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В связи с расширением предприятия, принимаются на работу маги для подавления магического воздействия нечестных торговцев!

Оплата договорная, высокая.

Weoure - offline Weoure
22-03-2005 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



arhitroll - offline arhitroll
22-03-2005 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Введена система активного подаления нападающих РЭКС-5

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
22-03-2005 05:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Анекдот на злобу дня:

"Халвы - амбар!" - последние слова мыши-фундаменталистки

BlackMouse - offline BlackMouse
22-03-2005 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



ну если меня убьют, я знаю кто в этом виноват

BlackMouse - offline BlackMouse
22-03-2005 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



по-моему кого-то пора увольнять

Maerd - offline Maerd
22-03-2005 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Утро

Изменено: Maerd, 22-03-2005 в 07:28

Текущее время: 11:42 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru