Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 143-я партия. День пятый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
arhitroll - offline arhitroll
24-02-2005 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожалй от нечего делать, я займусь написанием книги: "Как я не люблю играть яком или фатальная невезучесть 4 раунда подряд"

Sharlo - offline Sharlo
24-02-2005 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пойдемте завтра в кино

М-Х - offline М-Х
24-02-2005 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Якудзе Ивану уже несколько дней не спалось. Возможно мучала совесть за убитых камрадов.... возможно.... Но скорей всего это было следсвием нахождения в камере смертников.
Приговор уже был вынесен, карма подрезана.... бумажка с разрешением на казнь проходила бюрократическую процедуру и летала из одного кабинета в другой, обрастая подписями.
Малявы на волю с предложением о подкупе чиновников ответа не имела - государевым мужа выдали премию в связи с празднованием дня защитника, а лучшая половина готовила салаты....
Наконец на бумажке набролось достаточно подписей, да и некто М-Х вышел в онлайн....
На щею накинули веревку и сквозь губы буркнули - ваше последнее желание - ПРОШУ ДАТЬ КИНДЖАЛ, ЧТОБЫ УМЕРЕТЬ КАК МУЖЧИНА!!!
- Ага щас, сказал палачь и выбил табуретку. Тело еще немного покачалось и затихло.
Народ тихо зевая разошелся по домам - есть приготовленные салатики, а главный палач (он же по севместительству главный руководитель художественного повешанья) тихо пробурчал - наверное надо было как нибудь поинтересней интрижку закрутить - ну вот хотябы приурочить к созданию 666 темы в мафии........ ну да и фиг с ним, пошел оливьез пожирать............
.....занавес.......
arhitroll ©

Казнен последний якудза arhitroll.

Победа честных.

Darksoul - offline Darksoul
24-02-2005 15:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Sharlo
Пойдемте завтра в кино
Пошли

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
24-02-2005 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



И где же М-Х, посредник между людьми и киборгами?

Буча - offline Буча
24-02-2005 18:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



а водка будет?! а что лучше?! водка или сводка в данный момент?!
холодно.... значит водка...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
24-02-2005 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



пиво ПИТ и водка ЖРАТ

М-Х - offline М-Х
25-02-2005 04:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Darth Schturmer
И где же М-Х, посредник между людьми и киборгами?
Ищу машинное масло хорошей выдержки.

The Grey Owl - offline The Grey Owl
25-02-2005 04:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Darth Schturmer поддерживаю Виновна BlackMouse

Tesey - offline Tesey
25-02-2005 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х - что-нибудь типа сводочки будет?

Kamnerad - offline Kamnerad
25-02-2005 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tesey
а якудзы-то неплохо на мне заработали

Tesey - offline Tesey
25-02-2005 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad - а якудзы-то неплохо на мне заработали - одни только слезы...

Xirax - offline Xirax
25-02-2005 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Она схватила его за руку и неоднократно спросила, где ты девал М-Х?!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
25-02-2005 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Повесьте М-Х поскорее,
На рею отправьте злодея!
И там оставляйте без водки,
Пока не закончит он сводки

Sharlo - offline Sharlo
25-02-2005 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скучно
развлекли бы чтоль

CagucT - offline CagucT
25-02-2005 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





Зачем гаишники надевают по ночам светящиеся жилеты?
Чтобы было видно, куда деньги совать.

Купили дед с бабкой приемник, воткнули в розетку на 220. Тишина, дымок пошел...
- Дед, а чегой-то они там молчат?
- Вот сейчас покурят, потом, глядишь, чего и скажут...

В банке мужик стоит около кассы и что-то ищет в сумке. Кассир обращается к нему:
- Мужчина, не задерживайте очередь, решайте скорее, что вы хотите: взять деньги или положить?
- Ну, конечно, взять! Черт возьми, куда я засунул свой пистолет?!

Туркменские физики-ядерщики в недоумении: какие бы опыты они не проводили, все равно в результате получается анаша.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
25-02-2005 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



И не видно ни эМ-Ха, ни сводки ..
Не пойти ли нам выпить всем водки?

Weoure - offline Weoure
25-02-2005 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Если водки много пить,
Можно сводку пропустить

Буча - offline Буча
25-02-2005 16:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



5 дней выходных.... чума )

CagucT - offline CagucT
25-02-2005 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в понедельник гос. экзамен - засада

Kamnerad - offline Kamnerad
25-02-2005 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такое ощущение, что что-то в этой партии не закончено...чего-то не хватает...

Буча - offline Буча
26-02-2005 00:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Kamnerad
сводки не хватает!

CagucT - offline CagucT
26-02-2005 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча а что это такое? ))

М-Х - offline М-Х
26-02-2005 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Действия в 143-й партии:

1.Налог (доигровая операция)
arhitroll -1
awolf -1
BlackMouse -1
CagucT -1
Darksoul -2
Darth Schturmer -1
Guts -1
McStar -1
Sharlo -1
Tesey -1
The Grey Owl -1
uncle reaper -1
Xirax -2

2.Xirax проигрывает спор на мафоячность uncle reaper
Xirax -1
VorteX DrAgON +1

3.Xirax передает деньгу BlackMouse.
Xirax -1
BlackMouse +1

4.Xirax оплачивает использование маны и невоскрешение по договору с Darksoul'ом.
Xirax -20
Darksoul +20

5.VorteX DrAgON оплачивает заказ.
VorteX DrAgON -3
awolf +3

6.Атака мафиози Darksoul'а на заряженного некроманта Kaineg'а.
Darksoul -5
Kaineg +3

code:
arhitroll 39 -1 38
awolf 32 -1+3 34
BlackMouse 39 -1+1 39
CagucT 47 -1 46
Darksoul 65 -2+20-5 78
Darth Schturmer 49 -1 48
Guts 37 -1 36
Kaineg 26 +3 29
Kamnerad 17 17
McStar 52 -1 51
Night Lynx 14 14
Sharlo 49 -1 48
Tesey 53 -1 52
The Grey Owl 36 -1 35
uncle reaper 41 -1 40
VorteX DrAgON 24 -3 21
Weoure 26 +1 27
Xirax 65 -2-1-1-20 41
Буча 11 11

М-Х - offline М-Х
26-02-2005 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Миниотчет

Комиссар - Kamnerad.
Мафиози - Darksoul, McStar и The Grey Owl.
Якудза - arhitroll, Darth Schturmer и Tesey.
Киллер - awolf.
Некромант - Kaineg.

Ночь 1.
1.Дежурный якудза Tesey знакомится с киллером (заявляет спас-бросок на всю партию).
2.По заявке McStar'а мафия знакомится с якудзой, а именно с Tesey'ем.
3.Комиссар Kamnerad, угадайте что, правильно, знакомится с честным uncle reaper'ом.

День 1.
Заказов у киллера предостаточно, но его казнили.
- BlackMouse сначала заказывает комиссара Kamnerad'а за 3gp. с торгом до 12, а потом меняет заказ на якудзу arhitroll'я, с формулировкой - чтоб не помер от одиночества.
- Weoure заказывает Sharlo за 5-7gp., позже снимает заказ.
- якудза Darth Schturmer тоже заказывает Sharlo за 6gp. c торгом до 20, мол если не повесим его, то пусть работает.
- некромант Kaineg заказывает мафиози Darksoul'а за 3..8gp.
Xirax ставит 1gp. на мафоячность uncle reaper'а против 10gp. VorteX DrAgON'а (проигрывает спор на третье утро).
1.По началу, виселица светила uncle reaper'у, но потом Xirax вывел народ на майдан и был казнен киллер awolf (Darth Schturmer пишет описание).

Ночь 2.
1.По заявке Tesey'я якудза убивает честного Weoure (Darth Schturmer пишет описание и заявляет спас-бросок), а изначально в заявке стоял мафиози Darksoul.
2.Комиссар Kamnerad, фигачит даблом в якудзу Tesey'я (спас-бросок) и мафиози The Grey Owl'а (описание мое), изначально метался между Tesey'ем, uncle reaper'ом, The Grey Owl'ом и awolf'ом.
3.По заявке The Grey Owl'а мафия убивает честную BlackMouse.

День 2.
Xirax передает 1gp. BlackMouse.
1.Боролись за место на виселице мафиози McStar и якудза Darth Schturmer, последний выигрывает с двукратным перевесом (описание казни мое).

Ночь 3.
1.Комиссар Kamnerad, добивает якудзу Tesey'я (описание мое), в условной был и другой вариант - при воскрешении киллера проверить Бучу.
2.По заявке Tesey'я якудза бьет триплом и убивает честных Xirax'а и uncle reaper'а, а также мафиози McStar'а (описание мое).
3.По заявке The Grey Owl'а мафия делает контрольный выстрел в честного uncle reaper'а.

День 3.
arhitroll выдает доверенность Tesey'ю и Darth Schturmer'у на деньги для покупки голосов.
1.В борьбе за место на виселице мафиози arhitroll и честный Буча, все время шли ровно и последний выигрывает с перевесом в один голос (микрописание казни awolf'а).

Ночь 4.
1.Комиссар Kamnerad, проверяет честного VorteX DrAgON'а.
2.По заявке McStar'а убит честный CagucT, изначально заявка была на дабл по Буче и CagucT'у.
3.По еле успевшей заявке Tesey'я якудза убивает комиссара, а изначально Tesey и arhitroll делали заявку на честного Guts'а. (arhitroll активирует спас-бросок)

День 4.
Некромант Kaineg выдает доверенность Xirax'у на раскрытие своего статуса и ману для воскрешения честных или киллера.
Единственный живой мафиози Darksoul выдает доверенность Xirax'у на совю ману с условиями оплаты 5gp. за каждые потраченные 25mp. и 10gp. если его самого откажутся воскрешать.
VorteX DrAgON заказывает мафиози arhitroll'я по базовой ставке 3gp.
Несколько условных заявок на мановые голоса, на случай если они понадобятся для повешения Sharlo. (не пригодились)
1.Почти единогласно вешают честную Sharlo (описание казни мое).
По условной заявке, сразу же после казни воскресает Sharlo.

Ночь 5.
Xirax имея доверенность на ману и раскрытие некроманта воскрешает по 25mp. (описание Xirax'а):
- комиссара Kamnerad'а;
- киллера awolf'а;
- честных Xirax'а и Weoure.
Оставшуюся ману Xirax и Kamnerad вбивают в щит некроманта.
1.Воскресший комиссар Kamnerad, убивает последнего мафиози Darksoul'а.
2.По условной заявке Tesey'я якудза убивает воскресшего комиссара, вторым вариантом был честный Guts'а. (arhitroll активирует спас-бросок)
3.По заявке Darksoul'а мафия нападает на заряженного некроманта Kaineg'а, Darksoul еще раз умирает и получает дрейн.
4.Киллер awolf, выполняя заказ, атакует якудзу arhitroll'я но тот использует спас-бросок.

День 5.
Вешают последнего мафиози arhitroll'я.
Победа честных.

Текущее время: 01:37 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru