Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 143-я партия. День четвертый. Смерть комиссара.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Kamnerad - offline Kamnerad
22-02-2005 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



awolf
я так понимаю, у тебя что-то типа ПМа, чтоль? )
был бы калаш, всех сразу б пострелял

Kamnerad - offline Kamnerad
22-02-2005 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



awolf Weoure мне интересней, как от такой пули як увернулся
очень просто - как в Матрице - на задницу шлепнулся и все.

В правилах надо изменить:
за 25 маны мафояк единожды может шлепнуца на задницу и спастись от пули комиссара

Weoure - offline Weoure
22-02-2005 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Скорость звука в воздухе = 340 м/сек = 1224 км/ч (зависит от атм. давления и температуры, но не сильно), что и является Мах1 для самолетов
Скорость движения пули пистолета макарова около 240 м/с

awolf - offline awolf
22-02-2005 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



за 25 маны мафояк единожды может шлепнуца на задницу... и сидеть на попе ровно.

Weoure - offline Weoure
22-02-2005 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



упс, что-то у меня неточный источник

awolf - offline awolf
22-02-2005 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вру...
7,62-мм самозарядный пистолет Токарева образца 1930 года
Начальная скорость пули 420 м/сек

Weoure - offline Weoure
22-02-2005 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



я тож вру Начальная из ПМ - 340, Средняя скорость полета пули V10ср, м/с 255

Kamnerad - offline Kamnerad
22-02-2005 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я стрелял из макарова и калаша.
макаров мне не понравился. дурацкая пукалка, из него можно не попасть в стоячую мишень с 50 метров

калаш - совсем другое дело. ВЕСЧЬ! стрелял по мишеням 100, 200 и 400 метров. дальнюю мишень(на 400 метров) уже почти не видно. а все равно попадаешь. пули, наверное, самонаводящиеся

Weoure - offline Weoure
22-02-2005 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Kamnerad пукалка, не пукалка, но табельный у тебя именно ПМ был

Darksoul - offline Darksoul
22-02-2005 16:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Виновна Sharlo

М-Х - offline М-Х
22-02-2005 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Желающие спасти Sharlo, должны поторопиться.
Ночь уже близко.

М-Х - offline М-Х
22-02-2005 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Зачем вешали Sharlo наука не в курсе.
Говорили, что она мафоячка. Также что BlackMouse опять играет на стороне мафояков, и раз он уже мертва, то повесить надо Sharlo. Мда, логика весьма забавна, слов нет. Но как бы то ни было, абсолютное большинство граждан пожелали видеть на эшафоте именно Sharlo, так и вышло.
На закате дня Sharlo взошла на эшафот, мило улыбнулась… казнь свершилась.
При абсолютно чистом небе раздались мощные раскаты грома, засверкали молнии, поднялся ветерок и повеяло грозой, а потом удары ветра начали сбивать людей с ног. Среди буйства стихии, на эшафоте стояла Sharlo, помахала всем ручкой и оглушительно произнесла культовую фразу…
- I’M LIVE AGAIN!!!

Казнена честная Sharlo и тут же она воскресает.

Ночь.

М-Х - offline М-Х
22-02-2005 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Утро, утром, ибо у меня инет кончается... последние минуты карточки.

BlackMouse - offline BlackMouse
22-02-2005 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Night Lynx - offline Night Lynx
22-02-2005 18:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Камнерад! В аське ты отмолчался, призываю к ответу тут: за сколько тебя купили?

Ving - offline Ving
22-02-2005 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*




молодцы)

BlackMouse - offline BlackMouse
22-02-2005 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Kamnerad
да, нехорошо, как-то ухитрился честного проверить, повесил честную опять же

awolf - offline awolf
22-02-2005 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




__________________
Странные праздники. Что-то меня знобит от этого веселья...

awolf - offline awolf
22-02-2005 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну шо... воскресить комиссара и закопать обратно? )

Weoure - offline Weoure
22-02-2005 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Ну я ж так и знал!!!! Почему меня никто не послушал

Ving - offline Ving
22-02-2005 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



BlackMouse
не мути воду опять

BlackMouse - offline BlackMouse
22-02-2005 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Ving
что такое?

Guts - offline Guts
22-02-2005 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кхм, мда, ошибочка вышла. :/

Kamnerad - offline Kamnerad
22-02-2005 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мда...ну что тут поделать, облажалися немного

все нормально...список подозреваемых уменьшился на одного человека

Kamnerad - offline Kamnerad
22-02-2005 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx Камнерад! В аське ты отмолчался, призываю к ответу тут: за сколько тебя купили?
я не продаюсь...почти

Текущее время: 04:49 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru