Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Релиз - Sid Meiers: Pirates. Играем!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Milex - offline Milex
04-12-2004 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил игру Платинум версию. Установил, при запуске просит файл MSVCR71.dll
Он должен находится в корневой папке с игрой. Пришлите его пожалуйста на [email]Milex@list.ru[/email]
Заранне благодарен

Alex_SW - offline Alex_SW
04-12-2004 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это библиотека C++ ищется в инете очень легко

Alex_SW - offline Alex_SW
04-12-2004 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.diablozone.net/getfile.php?c=files&id=53


файл сохраняется в System32 винды

Milex - offline Milex
04-12-2004 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Respect
Спасибо. Всё заработало

Fenriz - offline Fenriz
04-12-2004 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня платинумная версия, тот же гемор был, что и у Milex, дык теперь ещё в винды выкидывает после того, как пытаешься потрепать с мужиком, который сидит в дальнем конце таверны(он инфу всякую продает, карты кладов, про родственников новости), и такая хрень почти во всех городах.???

Idol - offline Idol
04-12-2004 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Господа, клевую вещь зарелизили, всем, кто неравнодушен к Пиратам! дядьки Сида - рекомендую.

Sid.Meiers.Pirates.DVD.Collector.Box.Extra.MULTI5-RoME
говоря по русски - это тот бонус ДВД, который шел в Limited Edition издании игры.


- The Pirates! game on DVD-ROM
- Exclusive mod content unique to the LE
- Mod tools
- The Original Pirates game
- "Behind the Scenes" video
- Game trailers
- Developer diaries, tips & tricks
- Concept art, early screenshots

Весит это счастье в архиве ~ 810 метров.

Изменено: Idol, 04-12-2004 в 22:29

Milex - offline Milex
05-12-2004 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenriz - и у меня тоже самое. Просто не подходи к нему, пока у тебя уже есть хоть одна карта сокровищ, a когда сокровища найдешь-тогджа можешь смело подходить заново (но только 1 раз). Тогда вылетать не будут. Я так и играю

Mr.Grey - offline Mr.Grey
07-12-2004 05:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenriz Енто пираты в пиратах накосячили(каламбур )в аглицкой версии всё ок.

McL - offline McL
07-12-2004 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема с проигрыванием видео в игре.
Может кто сталкивался?
Жутко тормозит видео - начальные заставки и заставки в начале карьеры.
В самой игре заставки на движке игры работают отлично, а эти тормозят.
Релиз английский, скачен eMule.
Похоже кодека кокого-то не хватает, хотя все всё возможное вроде стоит.

Р.S. ИГРА - супер, реально не подкачал Sid. Неделю уже оторваться не могу.

А потеренные города кто нибудь находил? В личном статусе есть такая графа.

Fenriz - offline Fenriz
07-12-2004 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Milex
Да, так и делаю. Если честно, игра однообразная.

McL - offline McL
08-12-2004 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Переустановил драйвера для видео, всё заработало.

А как с потерянными городами ? Находил кто ?
А ещё в энциклопедии есть Великий инка - похоже из той же оперы, что и города.
Может и их сокровищами можно разжиться.

Treasure Fleet - его кто нибудь в глаза видел, а то говорят переодически, то он там, то там. Мне говорят однажды Treasure Fleet headed in Rio del Hacha, я туда ломанулся. Думал как в старых пиратах захвачу город и флот мой. Город взял (причем в старых если в городе был флот его армия увеличивалась человек на 300, а здесь неизменилась) нихрена там нету, так ещё и губернатора дали назначить. Я назначил, и всё теперь мне в каждом порту говорят что флот в Rio del Hacha, а город уже французский.
Глюк чистой воды.
А в энциклопедии написано, что Flag Galeon - корабль сопровождения Treasure Fleet, значит его можно встретить в море, у кого - нибудь получалось?

Изменено: McL, 08-12-2004 в 09:57

ARXANGEL1 - offline ARXANGEL1
08-12-2004 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Владельцы русских версий!
Скажити пожайлуста скока весять файлы руссификации.
И чьи переводы?

venom3000 - offline venom3000
08-12-2004 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как город захватить?? Я читал что когда в порт заходишь то кнопка специальная появляется! И только во вражеских городах, но как стать врагом я топлю все суда без конца!! Мне все нации дали разрешение на отстрел друг друга! Помогите. Как город захватить??

venom3000 - offline venom3000
08-12-2004 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и как туда потом губернатора своего посадить???

Milex - offline Milex
09-12-2004 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Русификация (частичная - названия городов, людей, описание вещей) занимает в архиве 1.1 Мб

Чтобы захватить город надо или стать его врагом или можно высадиться командой на берегу немного поодаль от города, потом дойти до него. Тебе предложат захватить город

Milex - offline Milex
09-12-2004 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для Fenriz и обладателей Platinum версий:

Как я понял, в русской версии при общении с мужиком в углу таверны игра вылетает. А мужик-то продает ценные вещи, карты, кольца для дочерей губернаторов.

Поэтому делаем так: Ставим английскую версию игры (сама по себе она будет иметь ошибку с названиями). Потом копируем папку с CD диска Addon\Assets\ALLFILES (именно саму папку, а не только её содержимое) в каталог с игрой \Pirates\Assets

В результате мы получим английскую версию игры с русским описанием предметов, названий городов, имен людей. И самое главное – у нас будет стабильная работа игры, без вылетов из игры в таверне

sober - offline sober
09-12-2004 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ни в каждой русской версии игра вылетает, у меня например версия от неизвесного пирата, так там все работает нормально. Что напрягает так это уровень сложности, после захвата военного фрегата достойного противника найти не удается практически все сдаются без боя.

venom3000 - offline venom3000
09-12-2004 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как в город после завоевания губернатора своего посадить???

meren - offline meren
09-12-2004 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надо на город там где есть форт напасть два раза

Mr.Grey - offline Mr.Grey
09-12-2004 12:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sober Что напрягает так это уровень сложности, после захвата военного фрегата достойного противника найти не удается практически все сдаются без боя.
Поставь в начале игры сложность rogue, а если мало покажется при дележе добычи можешь перейти на следующий уровень сложности

Aragorn-MC - offline Aragorn-MC
09-12-2004 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McL Я захватывал Flag Galeon, Marques M... плавал, который кого-то из твоих родственников грохнул (мне про него сказали после нахождения сетры)....А Treasure Fleet сам пытаюсь найти уже давно, но пока не попадался Кто-нить скажет, где он вообще плавает?

Milex - offline Milex
10-12-2004 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Treasure Fleet плавает. Я на нем лет с 20 плаваю. Раз в пару лет также встречаю в морях. Там 40 пушек и 300 команды, если улучшить.

McL - offline McL
10-12-2004 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Treasure Fleet плавает. Я на нем лет с 20 плаваю. Раз в пару лет также встречаю в морях. Там 40 пушек и 300 команды, если улучшить.

Ты похоже имеешь в виду Treasure Galeon. Так это другое - всего один корабль ну там денег тысяч 5, luxures - всякие, пряности - МАЛОВАТО БУДЕТ !!!
В старых Пиратах захват Treasure Fleet приносил сразу тысяч 100.

На Ag.ru в обзоре вообще написали, что Treasure Fleet из игры убрали вместе с Silver train. Грустно если так
К третьей делёжке как-то скучно становиться, все города по три раза позахватывал. А на кораблях сильно не разжируешь.
Но тысяч без 100, прекращать разбои как то не солидно.

FulLGore - offline FulLGore
10-12-2004 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
//Sid.Meiers.Pirates.DVD.Collector.Box.Extra.MULTI5-RoME

И где сие счастье обрести? =)

Зереша - offline Зереша
Wink10-12-2004 20:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Фирма "1С" и компания Atari объявляют о подписании договора на издание в России компьютерной игры Sid Meier's Pirates!.
Так что закругляйтесь с вопросами о том, где взять пиратку...

ЗЫ. Правда, в пресс-релизе от 1С игра почему-то названа приключенческой -- ну да ладно...

Текущее время: 22:55 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru