Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » В чём разница1.10 и 1.21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
chemp6 - offline chemp6
11-08-2002 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ole
я и поставил
ты по инету играл?

Ole - offline Ole
11-08-2002 17:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



chemp6
Да я просто уточнил - чтобы не началось размусоливание общеизвестного факта
Нет, не играл... А что?

chemp6 - offline chemp6
11-08-2002 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ole
хотел с кем то попробовать поиграть

Ole - offline Ole
11-08-2002 20:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



chemp6
Ну, с моим коннектом я точно никогда не поиграю в онлайне ни во что новое

Fraerock - offline Fraerock
11-08-2002 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to all
внатуре, залез на биовар, там пишут про этот баг
попбобовал загрузить сэйф со старой версии.. и точно! мозги не упали а так всё намана када с нуля играешь...
а де мона скачать лайт патч 1.21 -> 1.22? а то я не хочу 40 мб на 33.6 качать

Ole - offline Ole
11-08-2002 21:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Fraerock
Все "маленькие" патчи лежат на биоварском ftp'шнике.

Kp0xa - offline Kp0xa
12-08-2002 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот за ЭТО

Все "маленькие" патчи лежат на биоварском ftp'шнике.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО! огромное

Ole - offline Ole
12-08-2002 09:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Kp0xa
Какие проблемы? Что, догадаться поставить вместо html ftp мы не способны? Вот ленивый камрад пошел. Похоже, кстати, что доступ на этот фтп теперь только их мэмберам. К тому же, сейчас этих патчей даже на http нет. Видимо, биоварцы одумались, что тем, кому нужен этот "легкий" патч, апдейтятся автоапдейтером, а остальные уж будут довольствоваться тем, что есть - 30 метровым патчем.

Изменено: Ole, 12-08-2002 в 10:00

Atlau - offline Atlau
14-08-2002 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То есть я так понимаю после установки патча 1.22 старые сейвы, можно смело отправлять в корзину, мозг все одно не выпадет ???

chemp6 - offline chemp6
14-08-2002 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Atlau
мозг выпадает

Текущее время: 20:18 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru