Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Imperium Galactica II
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Mikk
Question11-05-2000 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Imperium Galactica II

Люди, играл кто в варезный вариант этой игры?

Его можно как-либо ломать? Есть ли там какие - нибудь коды?

Alex Joker
Smile11-05-2000 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да. Он элементарно ломается любой программой для этого предназначенной. Типа O'Matic или GameWizard и т.п.

Mikk
Angry11-05-2000 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у меня с этим проблемы...
он не живет с ArtMoney ( вылетает), GameHack не находит значений ( все размеры числа перепробовал).... только что cheat'o'matic не пробовал, нет его у меня, не понравился он мне...

можешь подробнее написать, как ты его ломал?
да , и еще раз - у тебя варезная версия, которая 100 мегов в архиве, или четырехдисковая?

AIP
Smile11-05-2000 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня варезная версия (купил бы полную, да наши лохи пиратские так и не сподобились подвезти её.) - ломать не пробовал. И так легко проходится. Но подскажите мне вот что. Когда идешь компанию за людей, то после того, как собрал кристалл появляется задание: Дать знать союзникам о коварных планах врага, и пишется, что для этого использовать "Special" миссия в дип. меню. А там не появляется ничего... Как быть, что сделать-то :-((

Alex Joker
Smile11-05-2000 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikk: У меня была только демка. Теперь о ломалках (да простит меня модератор за речи об оффтопике). Мне наоборот GameHack не понравился. O'Matic долго ищет (в смысле много изменений требует) в этом плане GameWizard32 значительно лучше и быстрее (да и опций у него много больше) найди его.
Ломал деньги и довольно просто. Жмешь паузу, смотришь деньги, кидаешь в ломалку, ищешь, включаешь время в игре, опять жмешь паузу, смотришь деньги ну и т.д.

Mikk
Question13-05-2000 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Alex Joker:
демка от основной версии зачастую отличается как небо и земля... Вот немецко-стилусифицированная версия Jagged Alliance 2 не ломалась, а буковая - как и старинная демка - вполне...
О программах: ( и, кстати, врядли это оффтопик... ) O'Matic, насколько я знаю, не умеет замораживать значения... да и видит только одно одновременно.
GameWizard32... слушай, а о чем мы говорим-то? Так называлась программа для ДОСа, очень хорошая и удобная, но под виндами неприменимая... Или ты имеешь в виду GameWiz32 , который живет на http://www.gw32.de/ ? Так он по всем параметрам уступает GameHack-у...


[Сообщение отредактировал Mikk (исправлено 13-05-2000).]

Mikk
Question13-05-2000 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, и еще - если кто прошел это место:
Кампания хуманская, уровень легкий...
Кристалл 1 дается так.
Кристалл 2 по наводке пирата добывается из астероидного пояса.
Кристалл 3 - одна из рас обратилась ко мне ( в экране messages, не diplomasy) и потребовала 2 миллиона за него. Я прекратил с ними войну ( у них 3 планеты оставалось), полез в дипломатический экран - special не горит, обменять невозможно, предельное количество денег за один раз подарить можно 400 тысяч... За несколько раз я им дал куда больше 2 лимонов, а воз и ныне там...
Убивать их я боюсь... В тот момент, когда я с ними воевал, меня уговорили помириться торговцы...
Кто знает, что делать? За совет буду благодарен!

Текущее время: 08:59
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru