Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Что-то я озадачен...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
toropys1 - offline toropys1
21-08-2008 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грузины сжигали наших пленных солдат газовыми горелками и забивали камень в рот-за одно это америкосы сравняли бы их страну с землёй.А наши остановились,хотя грузины ведут обстрел наших солдат.


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

toropys1 - offline toropys1
21-08-2008 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наверняка видео такое уже есть в инете.


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

multivak - offline multivak
21-08-2008 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toropys1
http://www.kamrad.ru/showthread.php...629#post1613629


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
21-08-2008 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Баба-Яга, будет против
Ну, твои протесты можно и проигнорировать, ты там летаешь себе высоко - и летай, а мы тут избушку повернём к Бушу задом
Камю
А нам с Вами это не нужно
Ну, почему же? Я бы не отказался разобраться в ситуации просто из любопытства. Приятно быть информированным


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
21-08-2008 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты там летаешь себе высоко - и летай,

слабогу, смирился, счумарился...что достать меня...никак Мудреешь на глазах !

повернём к Бушу задом
она и так к нему этим самым пока к Китайской стене эдак

Камю - offline Камю
22-08-2008 00:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камю так я не призываю никого ни к чему, решать там что-то или вообще... я даже не предложил начать обсуждение гуманитарной катастрофы... я поинтересовался, почему обмуждения нет на форуме...
analitic07! Вы знаете тут на "соседнем" форуме подняли такую же тему и что вышло? Сначала тоже вроде обсуждалась политическая ситуация в зоне конфликта и гуманитарная катастрофа, а потом в итоге все вышло на обычное поливание грязью всех и вся. Вывод: если русский народ долго терпел, а потом разошелся, то его не остановить ни чем. Опять же Запад наступает на те же грабли, что и всегда, т. е. они не учитывают русский "менталитет".
multivak О, Вы тоже в курсе кто "владелец" этих фраз! Только последняя - это итальянская пословица и к этому деятелю никакого отношения не имеет. Ещё одна фраза: "Не следует рисковать всем своим достоянием не имея достаточных сил". Это опять же к инициатору конфликта.


__________________
"Экзистенция" - это существование в реальности! А.Камю

toropys1 - offline toropys1
22-08-2008 02:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Трепетное отношение к пленным грузинам и нечеловеческие пытки к пленным российским солдатам-надо это дело уравнять,за убитого российского гражданина- бомбёжка грузинского города до образования кратера.Это будет американский демократический стиль(югославия)-а мы ведь демократы,не проавда ли?


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

toropys1 - offline toropys1
22-08-2008 02:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для остатков грузин сделать гуманитарный корридор в сторону Чёрного моря-до глубины 2000 метров.Неспешащим туда- газенваген.


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

Изменено: toropys1, 22-08-2008 в 13:40

analitic07 - offline analitic07
22-08-2008 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



летим высоко хм... что достать меня...никак а если попробовать ЗРК С-200 или С-300?

Камю они не учитывают русский "менталитет". 0_о причём тут это? какой ещё менталитет? думаете, что в правительстве "русский народ" сидит что ли? интересно, как вы думаете, они чем там руководствуются, тем, что им "русский менталитет" подсказывает, или здравым смыслом?

русский народ долго терпел, а потом разошелся русскому народу абсолютно на всё наплевать, и приказ о начале операции по принуждению к миру не народ отдавал, а Главнокомандующий

toropys1 ну, ты расист... дело не в грузинах, дело в г. Саакашвили... и американцах...

multivak - offline multivak
22-08-2008 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камю
нетс все эти изречения определенно принадлежат одному и тому же широко известному деятелю средневековья компании creative assembly. цитируется по полному собранию сочинений в переводе софтклаба. не юлите вы прозрачный.


__________________
bravery is not a function of firepower

Камю - offline Камю
22-08-2008 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камю так я не призываю никого ни к чему, решать там что-то или вообще... я даже не предложил начать обсуждение гуманитарной катастрофы... я поинтересовался, почему обмуждения нет на форуме...
analitic07 Я всего лишь отвечал на Ваш вопрос "дорогой" камрад про открытие данной темы на форуме "Сержанта" и последствия её открытия. А, Вы перешли на личности!
Насчет "власти" в общем смысле слова - это вообще просто химера, т.е. искусственная надстройка над общественными институтами (народное собрание, референдум, политические и общественные организации и т.д.).
интересно, как вы думаете, они чем там руководствуются, тем, что им "русский менталитет" подсказывает, или здравым смыслом? Руководствуются они как раз геополитической ситуацией в конкретном регионе и в конкретный момент времени.


__________________
"Экзистенция" - это существование в реальности! А.Камю

toropys1 - offline toropys1
22-08-2008 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему это я расист?Расизм-это теория о превосходстве одной рассы над другой.В моих высказываниях этого нет.Я веду речь о том,что убивают россиян и при этом нас вынуждают НЕ ОБОРОНЯТЬСЯ,а принимать ЭТО как должное-а то мы вас демократами не будем считать!Словоблудием прикрывают убийства женщин детей и солдат.Вот о чём речь.Это акт геноцида против обычных людей и ответ должен быть таковым,чтобы убийцы более не дышали и народ,который их взрастил-должен понять на своей шкуре-что так делать НЕХОРОШО.Их нужно преследовать как бешеных собак и убивать и показывать по интернету акты возмездия.Это очень хорошо действует как воспитательная мера.Тогда простые граждане грузии начнут чесать репу-а правильно ли было нападать на россиян,а то видишь как по сусалам бьют.Может надо детей не отправлять на войну с Россией- а то и самих прихлопнут.А так народ молчит-значит их всё устраивает.Вот когда проблема осетин перейдёт в проблему выживания каждого грузина-вот тогда стоит ожидать перемен.Вот тогда они спохватятся.Глядишь и тов.Саахова на кол посадят.


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

Panzerkater - offline Panzerkater
22-08-2008 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
смирился, счумарился...
Не дождётесь... (С) И что значит - не достать? Буду я ещё за атмосферными явлениями гоняться...
Камю
Насчет "власти" в общем смысле слова - это вообще просто химера, т.е. искусственная надстройка над общественными институтами (народное собрание, референдум, политические и общественные организации и т.д.)
Это ты загнул, камрад... Химера - это всё перечисленное в скобках, а власть - штука реальная, как дубинкой по тыкве
toropys1
Почему это я расист?
Между прочим, а почему бы и нет? Что, собственно, плохого в расизме? В США вон до середины 20-го века расизм процветал, и ничего, как-то жили с ним


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

toropys1 - offline toropys1
23-08-2008 02:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Расизм был в ходу у европейцев, и как ни странно, индусов живших на территории Южной Африки.А так же в Южных штатах США.
теперь по грузии.Документально установлено,что украинские военные стреляли по нашим самолётам ракетами.Потренировались на самолёте с детьми,летевшем в Сочи-ага,прошло,никто ничего в отместку не сделал.Поулыбались на встрече с журналюгами и продолжили тоже самое в грузии.


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

Panzerkater - offline Panzerkater
23-08-2008 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toropys1
Вот видишь, везде расизм был в ходу, и только мы политкорректно стесняемся быть расистами. Надо срочно исправить историческую несправедливость и создать свой, российский ку-клукс-клан.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

analitic07 - offline analitic07
24-08-2008 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Камю А, Вы перешли на личности извините, но всё же где я перешёл на личности?..

в общем-то вы всё очень правильно описали, и про власть, и про то, чем она руководствуется... но так и не ответили на мой вопрос: при чём тут менталитет и при чём тут русский народ?

toropys1 всё-таки я считаю, что проблема не в гражданах Грузии и не грузинах, а в т. Саакашвили и американцах (стоп, кажется я где-то это уже писал). И не грузинский народ начал эту войну, а т. Саакашвили...

и вообще мне почему-то с самого раннего дества везде внушали, что расизм - это плохо.

p.s. самое страшное, что я и сам расист. причём убеждённый и очень жестокий. совершенно серьёзно говорю.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
24-08-2008 22:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



"Две вещи я ненавижу - расизм и негров" (с) чья-то шутка.


__________________
Собака читает стихи
Их ветер разносит окрест
Такова поговорка

Panzerkater - offline Panzerkater
25-08-2008 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
я и сам расист причём убеждённый и очень жестокий
Скинхэд?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

analitic07 - offline analitic07
26-08-2008 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Panzerkater в душе - одназначно. вы, простите, в каком городе живёте? Ах, Нижний Новгород... а я вот в Москве... дальше рассказывать или и так всё понятно?..

multivak - offline multivak
26-08-2008 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
точно точно. ну что они там в провинции могут про расизм знать? патриархальное общество махрового идеализма и розового насморка. маленькие зарплаты дешевая недвижимость и при всем при этом у них даже нет морского побережья...


__________________
bravery is not a function of firepower

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
26-08-2008 11:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



У архангелогородцев нихилая береговая линия... Приморский и Краснодарский краи, кстати, оборудованы морским побережьем по самое нехочу.


__________________
Собака читает стихи
Их ветер разносит окрест
Такова поговорка

toropys1 - offline toropys1
26-08-2008 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про хороших грузин-Это как пленные немцы объясняли всем-мы,мол,хорошие,а Гитлер плохой.Короче говоря,один Гитлер во всём виноват.А тут тов Саахова назначили виноватым во всём.Ну он один просто физически не мог натворить столько,сколько остальные грузины набедокурили.И откуда вам знать-его любят в грузии или очень любят?


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

analitic07 - offline analitic07
26-08-2008 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



toropys1 солдат - это солдат. он должен выполнять приказ. а если он не выполняет приказ, то его расстреливают. вотъ

multivak правильно! а главное у них там в провинции нет кавказцев! а у нас их полно!!

toropys1 - offline toropys1
26-08-2008 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toropys1 всё-таки я считаю, что проблема не в гражданах Грузии и не грузинах, а в т. Саакашвили и американцах (стоп, кажется я где-то это уже писал). И не грузинский народ начал эту войну, а т. Саакашвили...
Отделение Абхазии от грузии произошло ещё при царе-Горохе.Сущесвовало независимое абхазское образование.Его включили в состав грузии при советской власти.А осетин разделили пополам-одну половину включили в состав грузии и тогда же ряд областей России включили в состав украины.А ряд областей украины включили наоборот в состав россии.Таким образом,был заложен фундамет для нынешнего кровавого конфликта.


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

Panzerkater - offline Panzerkater
26-08-2008 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
Ах, Нижний Новгород
Камрад, патриоту стыдно не знать географию своей страны. Нижний Новгород, конечно, хороший город, но Великий - колыбель российской демократии. А Волга и Волхов - две разные реки
дальше рассказывать или и так всё понятно?..
Расскажи, на душе полегчает
multivak
и при всем при этом у них даже нет морского побережья...
А кстати, на побережье какого моря расположена наша первопрестольная?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Изменено: Panzerkater, 26-08-2008 в 16:18

Текущее время: 16:16 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru