Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Поддержка руля
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
SD-Racer - offline SD-Racer
30-01-2008 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



pethead Пока патчей нет. Будет аддон Экстрим Эдишен

pethead - offline pethead
30-01-2008 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бесплатно? а я то у меня лицензионный хаммер.

SD-Racer - offline SD-Racer
30-01-2008 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



pethead Если я ничего не путаю, то он будет продаваться. А потом по-моему появится в сети. А вообще, потом будет продавать Хаммер+ЕЕ в одном диске. Это когда будет следующая партия дисков печататься, а Хаммер без ЕЕ будет снят с проиводства.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
30-01-2008 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



SD-Racer Напутал, чуть-чуть... Будет патч EE в интернете и будет переиздание игры (уже с патчем).


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

uri1978 - offline uri1978
04-02-2008 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в EE поддержку руля G25 сделают?

Семнадцатый - offline Семнадцатый
04-02-2008 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



uri1978 а вот этого я даже не знаю) Ну я тама поколеблю разработчикиов, или когда появиться у меня Г25 подробно опишу как его настроить.


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
04-02-2008 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Seventeen У вас там что, очередь на G25? Кто крайний? Я за тобой!


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Ledorub - offline Ledorub
04-02-2008 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



MidnightDragon, нет, он ждет за тестирование - почта долго по Москве пересылает....


__________________
******************************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
04-02-2008 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Ledorub не почта, а в магазинах нет его ни где) В пятницу наверно будет)


__________________

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
04-02-2008 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Seventeen Тоесть тебе дали руль, который тебе самому ещё предстоит найти и купить))) Оригинально!


__________________


Семнадцатый - offline Семнадцатый
04-02-2008 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



BE$$ENIM не не так) Корвин просто ещё не купил его т.к. в магазе нет(


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
05-02-2008 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



BE$$ENIM Тоесть тебе дали руль, который тебе самому ещё предстоит найти и купить))) Оригинально!

Я бы даже сказал АФИГИТЕЛЬНО!


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

uri1978 - offline uri1978
21-03-2008 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перефразируя фразу "а руль и ныне там"?

Поддержка руля Logitech G25 не ожидается?

RUSlan92 - offline RUSlan92
21-03-2008 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



uri1978 Ты абсолютно прав


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

hukutoza - offline hukutoza
21-04-2008 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В этом руле на коробке передач нет кнопки "Нейтральная передача", т.е. пока нажата кнопка передачи (например первой) - передача работает. Если кнопка отжата - значит нейтраль.
Я тоже столкнулся с этой проблемой, собственно из-за неё и залез на форум. Я в шоке =( убил 200 слихом баков ради коробки ((( а она не поддерживается полноценно, абидно слушай, неуважают нашего барата совсем, да!
Тов. разработчики, как будет решена изложенная проблема?
p.s. "Много думал."
Спасибо!
С уважением,
Никита Борисович.

SD-Racer - offline SD-Racer
21-04-2008 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



hukutoza
Не понял вопроса - "КАК будет решена проблема"? разве она может быть решена двояко? решение будет такое, чтобы коробка была похожа на свой реальный прототип по принципу действия. Ждём третьей части игры.

Спасибо!
С уважением,
Сергей Михайлович

hukutoza - offline hukutoza
22-04-2008 02:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"как"- может лучше патчем? Всётаки.
С уважением,
ёпта!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
22-04-2008 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



ёпта! тут не прокатит)

Поддержка руля Г25, и реальная ручная коробка будет в ближайшем патче\ах

Спасибо!
С уважением,
Владимир Владимирович


__________________

hukutoza - offline hukutoza
22-04-2008 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поддержка руля Г25, и реальная ручная коробка будет в ближайшем патче\ах
Слава всевышнему одмину!
С уважением,
трезвый фанат вашего творчества.
P.s.: Ждём-с.

SD-Racer - offline SD-Racer
22-04-2008 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



hukutoza
Это отлично, что трезвый, а то тут у Севентина часто пьянки в баре бывают по разным поводам

Хорошо, что у тебя хороший повод

hukutoza - offline hukutoza
23-04-2008 01:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SD-Racer
Радый за вас. Такое событие. Но если и подниму бокал то только безалкольного напитку (ибо зарёГся я - не ).
Щастья и любви в крепких семейных отношениях!

uri1978 - offline uri1978
23-04-2008 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поддержка руля Г25, и реальная ручная коробка будет в ближайшем патче
А ближайший патч будет называться Super Mega Extremal Edition for Reality Pacanoff

hukutoza - offline hukutoza
23-04-2008 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ближайший патч будет

hukutoza - offline hukutoza
23-04-2008 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ближайший патч будет
Когда интересно они его родят? - вопрос риторический

SD-Racer - offline SD-Racer
23-04-2008 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



uri1978
Не, для самых реальных будет аддон патча с вкраплениями нецензурного диалекта, призывающий к уничтожению флоры колёсами внедорожников и искоренению такого понятия как "непроходимость"

hukutoza
ну если учесть то, что в команде разрабочтиков всего одна женщина, то шансы на роды сохраняются. А так - я слышал, что дадут лимон баксов тому мужчине, который первый родит Кстати, что/кого именно родить - не уточняли. Возможно и патч.

Текущее время: 15:32 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru