Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Kaitana@mail.ru
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Орфея - offline Орфея
07-03-2002 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaitana@mail.ru

Если кто-нибудь играл в игрушку Василий Иванович и Петька Спасают Галактику, Скажите, почему в чемодан не помещается более 6-ти вещей и что с эттим далать????

GorSkin - offline GorSkin
17-03-2002 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня всё нормально было... Попробуй прохождение скачать, например не www.*******.ru

[ссылки допускаются только на КОНКРЕТНЫЕ материалы, а не на HomePage! Реклама это, соратники! Низззя!
Модератор]

Изменено: Skiminok, 17-03-2002 в 18:27

Skiminok - offline Skiminok
17-03-2002 18:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Орфея
Все туда помещается: Там есть стрелки листания страниц - посмотри... А вот если их нет - значит, игра глючит...

Орфея - offline Орфея
Wink18-03-2002 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как выглядят эти стрелки и где они находятся?

Ksandr - offline Ksandr
18-03-2002 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я, конечно, точно не помню - ибо все подобное быстро из головы выветривается в виду своей однозначности и интуитивности Но вроде бы у чемодана рядом с ручкой есть кнопки - вправо, влево. Сделаны в виде замкОв, что ли... А может и не так все... А может еще где... Вот тут-то и начинается псевдо-пиксель-хантинг Я серьезно - почему бы не попробовать поискать, да потыркаться...

Орфея - offline Орфея
Smile19-03-2002 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо тебе большое KSANDR, ты спас меня от гнева моего племянника!!!

Ksandr - offline Ksandr
19-03-2002 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Орфея
Да не за что Т.е. я все-таки правильно вспомнил? Или совет пришелся к месту? Ну, как бы там ни было, смог помочь... Рад, ес ли что - обращайтесь

PS А вот от меня - благодарности тому безымянному модератору, который... Ну он меня поймет


__________________
Let the peace be upon you

Изменено: Ksandr, 19-03-2002 в 13:26

Орфея - offline Орфея
Unhappy20-03-2002 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ksandr, что за безымянный модератор?? Пыталась выйти с тобой на связь по icq, но увы...

Skiminok - offline Skiminok
20-03-2002 14:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Орфея
Я вот тоже в некотором недоумении...
Модераторов тут всего двое: Я и Марцелл.
Оба - вполне поименованные (у меня, правда, Меч Без Имени, но он отдельным модератором не является! )
Лично я - ничего не понял... Может, Марцелл поймет?

Ksandr - offline Ksandr
20-03-2002 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Орфея, Skiminok
Может Марцелл и поймет А может и нет... Я просто не в курсе правил модерирования, посему и не уверен. В каждом отдельном разделе кто имеет право распоряжаться? Любой модератор + администратор или же только "приписанный" именно к данному разделу + администратор? Если второе, тогда точно поймет, и расскажет, если захочет (меня сия проблема весьма доканала на протяжении всей моей жизни в этом форуме, а тут - первое же обращение и налицо оперативная и четкая работа Вот поэтому и благодарности мои ЕМУ

Орфея
А про Аську я как-то периодически забываю при переустановке виндов - мало кто там со мною общается: я в ИНете бываю в САМОЕ разное время, а чтобы из дома, где контакт-лист, да и сама Аська установлена - еще более непредсказуемо и, к сожалению, чаще всего в неподходящее время - все уже где-то не там, кто уже не дома, а кто с работы ушел Посему и не ставил я её в последний раз, надоело как-то... А вот мыло проверяю периодически, посему оно - самое надежное средство связи со мною. Так что добрая старая переписка, как любили годах эдак в 60-х, и сейчас еще в ходу Присоединяйтесь... [email]alextg@iname.ru[/email], а еще лучше - надежнее - [email]atg@newmail.ru[/email] Ежели есть что сказать или просто нет отвращения к данному способу общения именно со мной, то - милости прошу!

Alexvn - offline Alexvn
20-03-2002 23:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ksandr - о чем речь то? Что-то плохое случилось или хорошее? В каждом разделе распоряжаются модераторы данного раздела и администраторы форума - больше никто.

Ksandr - offline Ksandr
Cool21-03-2002 00:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
В каждом разделе распоряжаются модераторы данного раздела и администраторы форума - больше никто. - ну тогда точно Марцелл поймет Но как я вас заинтриговал-то, а? На самом деле все очень просто, боюсь разочарую. ИНет у меня с этим РОЛом в последнее время жутко тормозной стал, а иногда ж хочется чего-нить написать здесь Ну вот, отправляя свой первый постинг, я дооооолго ждал, а поскольку до того момента бывали уже прециденты (как оно пишется...что-то запутался совсем ), решил, что все, кранты, не загрузится - не в то горло пошло, короче - ну и нажал второй раз на кнопку "Ответить". Тут всё быстренько грузанулось, и в ветке бодренько объявились два одинаковых сообщения. Ессно, как честный камрад, я попытался потереть одно из них, но то ли из-за Инета меедленного, то ли еще из-за каких веяний ветра по имени "глюк" этого мне сделать так и не удалось... И не удавалось в течении примерно получаса, блин: оно мне всё писало три причины, из-за которых я, возможно, не могу этого сделать (не залогинился, не модератор и еще что-то там...) В итоге я сделал все, что мог: изменил сообщение на некие слова, отражающие (в рамках приличного, разумеется) моё состояние души на тот момент и описывающие вкратце суть проблемы, и попросил уважаемых модераторов потереть его. Что и произошло, как я и говорил, весьма оперативно, что несколько удивило, и о чем я не преминул выразиться в пост-скриптуме моего следующего постинга.
Такие вот дела... Может, коли уж поднялся вопрос, объясните мне, неразумному, КАК же их удалять, все-таки? Ну галочку поставить, ну кнопку надавить...а потом что? брр...


__________________
Let the peace be upon you

Мaрцелл - offline Мaрцелл
21-03-2002 08:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



заколебали поминать Марцелла... не модератор я, не модератор....

Alexvn - offline Alexvn
21-03-2002 12:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ksandr - сообщения самим удалять нельзя

Skiminok - offline Skiminok
21-03-2002 16:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Ksandr
Ты, вообще-то, мог и не писать некие слова, отражающие (в рамках приличного, разумеется) состояние души на тот момент и описывающие вкратце суть проблемы
Такие сообщения-двойняшки случаются не так уж и редко, и удалять их - прямая обязанность модератора!

Ksandr - offline Ksandr
21-03-2002 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Да? Ну ладно... Просто я думал, что раз уж редактировать можно, то и удалять тоже - оно ж моё, написал - потер... Раньше где-то такое было вроде...или я ошибаюсь? Или не ошибаюсь, но изменили правило сие? Если так, то, думаю, даже понимаю почему...наверное... Ладно, фиг с ним, нет, так нет. Одной заботой меньше

Skiminok
Да понимаю, конечно... Но мне такая ситуация как-то не нравится, а посему я, тем более, что уже задолбался с этим постингом, решил хоть что-то сделать - иначе уже и не мог...

Орфея - offline Орфея
Smile29-03-2002 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не смотря на все правила, спасибо всем за вашу помощь!!! Боюсь, я совершенно не разбираюсь в тонкостях общения в форумах, а тем более в их законах

Текущее время: 08:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru