Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Wizardry 7 & Wizardry 8 - Bопрос.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Maerd - offline Maerd
28-11-2001 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 LordInsanity
Это интересно... можешь отправить все концовки по мылу? К сожалению, W8 я тебе по мылу отправить не могу...

LordInsanity - offline LordInsanity
28-11-2001 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на работе пока играть не могу, ьак как поставил винтукей, дома сейчас времени нет. если хочешь, то могу дать этот савчик в теперешнем состоянии на изи уровне там пробежать совсем не долго. пройти осталось только крипт и забрать астрал доминаае. в крипте я ишо не лазил(в этот раз), но команда очень накаченная, на тысячеглазого тренировался... на годзиллах все тренировался! :-) как раз возле тех годзилл и савчик.

LordInsanity - offline LordInsanity
Smile28-11-2001 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СТОП! только что непонятно почему, неожиданно удалось-таки Wiz7 запустить. ну ее эту работу. будут вам до выходных савчики!

SSERG - offline SSERG
29-11-2001 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diablo_Cat
Ага, спасибо, но посколько ветка (да и тема форума, строго говоря) не про это то ограничусь одним вопросом:
Как грамотно дизармить сундук?
То есть понятно, подойти со стороны замочной скважины, дизарм, инспект при зеленом свете, а дальше то что?
Про "нок-нок" слышал (собсс-но только им и открываю), уровень дизарма у вора где-то 35.

Demeter - offline Demeter
29-11-2001 10:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



SSERG
Mne trebovalsa v konce igry disarm > 60.
+ obazatelno Divine Trap na polnuju moshch...

SSERG - offline SSERG
29-11-2001 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demeter
Я сейчас в Orcroge castle (типа почти начало), а переводить Learn на Divine Trap как то очень не хочется (очень уж медленно у кастеров уровни растут).

Demeter - offline Demeter
29-11-2001 11:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



SSERG
Divine Trap ja v vide knizhki u kogo-to umyknul.

yuri-the-cloud - offline yuri-the-cloud
29-11-2001 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SSERG А тип ловушки в списке перебирать пробовал? Ищешь такой, при котором иконки появляются только в зеленых рамочках, потом давишь по очереди на иконки - и voila. Если после inspect-а горят не только зеленые, но и желтые рамочки, есть смысл повторить inspect. Желтые, как я понял, это типа "наверное ловушка тут, но я не уверен".

SSERG - offline SSERG
29-11-2001 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



yuri-the-cloud
А можно поподробнее
Сперва выбираешь тип ловушки и на каждую нажимаешь инспект, так? Если есть желтые рамки - отошел и подошел еще раз (два раза подряд инспект у меня не срабатывает).
Нажал инспект, появились (допустим) 3 черточки, 3 вопросика, 2 звездочки - и что дальше? То ли информации маловато - перебирать/ждать когда скилл поднимется до 100, то ли лучше не бывает - начинай угадывать?

yuri-the-cloud - offline yuri-the-cloud
29-11-2001 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SSERG Нет, сначала inspect. Отошел-потошел: добиться, чтобы инпект показал только зеленые рамочки, пусть и без иконок, и красные рамочки с иконками (желтых не надо).
Потом перебирай тип ловушки, пока не найдешь такую, в которой все иконки лягут на зеленый рамочки. Теперь давишь на них - disarm.

Как я понял, идея в чем: зеленые - "здесь обязательно что-то должно быть", красные - "такого девайса в ловушке точно нет", желтые - "а фиг его поймешь, может есть а может нет".

Maerd - offline Maerd
05-12-2001 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 LordInsanity
Кто-то савчики обещал

LordInsanity - offline LordInsanity
06-12-2001 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd

были бы уже савчики, но сабж вываливается в винды очень часто. alt-tab не катит, а мне часту нужно переключаться. на работе ведь прохожу... короче, процесс сильно замедлен. (уже в крипте на лифтах прыгаю. )

Kirb - offline Kirb
06-12-2001 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раскопал у себя три савчика для разных концовок, правда партия странноватая. Если кому-нибудь нужны - пишите [email]kirb@chat.ru[/email]

Текущее время: 03:25 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru