Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Wizardry 7 & Wizardry 8 - Bопрос.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Gatha - offline Gatha
Question03-11-2001 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wizardry 7 & Wizardry 8 - Bопрос.

Подскажите , если кто знает.

У меня есть партия из Wizardry 7 так можно ли будет начать играть ей, и если можно , то будут ли для меня какие-нибуть бонусы?

Chikitos - offline Chikitos
03-11-2001 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



Начать можно: в зависимости от трех концовок Wiz7 будет три разные стартовые точки в Wiz8. В начале игры есть специальная опция, вызывающая старый сэйв. Про бонусы ничего не знаю. Если кинешь мне на мыло сэйв, могу испытать и сказать.

ss7877 - offline ss7877
03-11-2001 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Один бонус точно будет - начнешь играть не с 1-го уровня (кажется с 5-го уровня).

Chikitos - offline Chikitos
03-11-2001 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



Точно есть и у меня такое подозрение.

SSERG - offline SSERG
04-11-2001 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос по Wizardry 7
Скачал с http://ogames.narod.ru - запускаю (*.bat, *.exe) никакой реакции - может есть какие тонкости?

LordInsanity - offline LordInsanity
05-11-2001 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chikitos

концовок-то поболе, чем три. или я ошибаюсь?

LordInsanity - offline LordInsanity
05-11-2001 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SSERG

скопируй игру в c:\dsavant\ и запускай play.bat

ss7877 - offline ss7877
05-11-2001 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Концовок кажется пять, а вот кораблей на которых улетают при завершении W7 было три.

Из этого авторы и исходили.

LordInsanity - offline LordInsanity
05-11-2001 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ss7877

можешь мне напомнить.

1. корабль Умпани
2. ТРанги
3. напонятно какой корабль... герои без сознания
4. корабль, который сам находишь у Хигарди в потерянном городе
5. ...

давно это было уже... не помню. они бы еще лет через пять игру выпустили я бы и это забыл.

SSERG - offline SSERG
05-11-2001 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LordInsanity
Не помогает, однако, успел заметить что-то вроде сообщения насчет "...overflow"

Chikitos - offline Chikitos
06-11-2001 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



2 LordInsanity:
Не могу тебе сказать, т. к. не играл. Вроде как речь была о четыпех стартовых точках в Wiz8: одна дефолтовая, три - для сэйвов.

ss7877 - offline ss7877
06-11-2001 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LordInsanity

Так я же не играл в W7 . Просто прочел где-то.

LordInsanity - offline LordInsanity
06-11-2001 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SSERG

тормози тачку. чем угодно тормози. например с помощью moslo.com

EyeGem - offline EyeGem
14-11-2001 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SSERG
Mo'slo не поможет - нужен обновленный экзешник. Надо?

VoRoNA - offline VoRoNA
14-11-2001 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cкачай виз7 голд которая под вин95 делалась, лоад старые сэйвы и играй себе...
Как я .

LordInsanity - offline LordInsanity
15-11-2001 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VoRoNA

голд - лажа. и moslo.com прекрасно помогает! это как раз модифицированный .exe не всегда помогает. тачку все-равно нужно замедлять! (по крайней мере у меня так обстоят дела)

EyeGem - offline EyeGem
20-11-2001 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Упс. Есть такое дело. Просто у меня P233MMX основной, а там таких проблем нет.
Таким образом нужны: 1) новый exe'шник 2) mo'slo

Diablo_Cat - offline Diablo_Cat
Post27-11-2001 09:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто нибудь пробовал загрузить сэйвы из Wiz7, законченные за разные расы, Умпани и Т'Рангов? Где тогда находится стартовая точка. Если я правильно понял во все остальных концовках стартовая точка по дефолту.


__________________
Не существует пути к счастью, счастье - это и есть путь...

SSERG - offline SSERG
27-11-2001 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Несколько поздно, но все же продолжу тему про тормоза

Поставил turbo (moslo чем-то не понравилось, уже не помню), юзаю exe перед запуском и устанавливаю значение в 45 (больше нельзя, меньше нет смысла), запускаю игру, переключаюсь и возвращаю значение в 100 (базовую) и начинаю игру. Все работает, но как ....., в общем если начинается бой с ордой количеством в 5-6 монстров (моя партия 6 человек), то после установки кто кого бъет можно смело уходить минут так на 15 (столько времени проходит один раунд), а общая продолжительность боя может достигать и часа. Это у всех так или мои траблы? (shade&music - off). Играю уже недели 3 (по 1.5-2 часа по будням + выходные) и вот только вчера первый раз выбрался из New City - пока дверь откроешь, пока появится какой-нить перс в доме, пока он наконец что-нить скажет, беда....

А вообще не подскажет ли кто действующий форум по Wiz 7, а то вопросы по игре накапливаются?

Diablo_Cat - offline Diablo_Cat
Thumbs up28-11-2001 05:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я поставил себе Wiz7Gold, все номально работает.
to SSERG А какие вопросы у тебя накапливаются?
Может могу помочь.?
Кто нибудь ответить на мой вопрос. Загружали партию изWiz7 с разными концовками?


__________________
Не существует пути к счастью, счастье - это и есть путь...

Maerd - offline Maerd
28-11-2001 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Diablo_Cat
У меня были записи всех окончаний, но я потерял 2 из них (как раз самых интересных - за Umpani & T'Rang). Могу сказать, что если ты летел с Ви Доминой, то она в начане появится и скажет, куда она направляется и что делать тебе.

Diablo_Cat - offline Diablo_Cat
28-11-2001 06:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А стартовая точка такая же как по дефолту? Бонусо никаких не дает? Только полезные советы ?
Кстати у тебя случайно не остался файл до того как первый раз встречаешся D'Savanta? Вернее то того как даешь ответ Ви Домине нашел ты корабль или нет?

LordInsanity - offline LordInsanity
28-11-2001 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd

есть савчик перед криптом, за день могу добежать до всех концовок.... виз8 только нет, а то сразу бы все и узнали. заодно и посмотрел, какие шмотки перенесутся лучше. у меня Maenad Lance еще с шестой части....

+++

SSERG

зря moslo тебе не понравилась, я нормально играю, скорость отлично регулируется. тачка (рабочаа) - celeron 800 + i815e

Diablo_Cat - offline Diablo_Cat
Exclamation28-11-2001 07:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to LordInsanity Сделай людям приятное, сохрани все концовки, у меня пока то же Wiz8, нет, но кто нибудь другой проверил бы. И расказал всем в чем разница, стоит оно того или нет. Сколько людей порадовал бы

menya - offline menya
28-11-2001 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ, киньте moslo.com на [email]smx@rl2.bmstu.ru[/email]
Спасибо, Алексей.

Текущее время: 16:44 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru