Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » ТоВ: свободы всё меньше и меньше
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Wiz - offline Wiz
Angry25-06-2001 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ТоВ: свободы всё меньше и меньше

Да какая там свобода - душат на каждом шагу.
Если в BG1 можно было слегка побродить, а в BG2 было много всяких побочных квестов м выполнение их в любом порядке, то ТоВ не даёт отступить от сюжета ни на шаг.
Примеры:
В городе всего 2 побочных квеста. Куда ни ткнись: в канализацию (через люки или через храм) или к вампирам - однозначно пихают во дворец убивать этого придурка генерала.
Приходим в Watch Keep - и через минуту стоим перед дырой на первый этаж, потому что отказываться бессмысленно.
Приходим в лес Mir - хватают за шкирку и заставляют драться с папашей, а я, к примеру, этого ну никак не хотел.
Конечно, можно сослаться, что ТоВ всего лишь addon, а не игра в полном смысле, но лично мне в нём отчего стало душно.

Dimson - offline Dimson
Smile25-06-2001 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен, чем-то мне это всё IWD напоминает...
Хотя, всё равно - интересно...

GRom - offline GRom
Smile26-06-2001 02:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен с Wiz.
Чем-то мне вся эта линейность напоминает JA2:Цена свободы. Типа и здесь нам говорят - раз такие нетерпеливые и не можете дождаться следующих проектов, то играйте тода в линейную недоделку...

Во как я ToB опустил

Текущее время: 16:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru