Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Sacred demo?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Kit - offline Kit
22-02-2004 11:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Respawn
не выдерживают твои аргументы здравой критики - никак!

Ты что на здравую критику способен? Изобрази.

уточну что именно отвратительного : текстуры низкого разрешения, цветовая гамма страдающая серостью, отсутствие так любимого тобою динамического освещения, проблема с дизайном локаций, проблемма с дизайном как с таковым

Хы-хы, а где-ж ты эту игру посмотреть-то мог, а? Неужели по скринам к таким далеко идущим выводам пришел?
Уж с чем-чем, а с дизайном там все нормально, правда геймплей местами подкачал.

текстуры низкого разрешения

Текстуры там сверхвысокого разрешения, да еще и детализуются вблизи, глаза разуй.

А ничего - все просто - кто то Малевича любит - а кто то Дали - дело вкуса и дело безвкусици, другое дело - когда человек не может признать - ОБЬЕКТИВНО - что хорошо а что плохо

Нет в дизайне ничего объективного. А вкус формируется после огромного количества просмотренного.

я же попросил тебя - мне -неразумному пальцем ткнуть - хде там красоты!!!

Да там что Сакред, что DS - отвратительные.
Скриншоты явно левой ногой снимали.

ну а обьяснять тебе как именно игры делают



Звенья деляться на графические составляющие, физические составляющие и програмные составляющие - в первом типе закладываються графические составляющие будущей игры, во втором типе физические составляющие в третем типе происходит пропись основ взаимодействия звеньев между собой.

AI с интерфейсом забыл, как минимум.
Я вроде про дизайн говорил? Поэтому ессно, что обсуждается только графическая часть игры, плюс видимый интерфейс.

графическое и програмное звено - было взято из первой части, но коренным образом переработано и модифицированно

Делать движки "на много лет" - нецелесообразно, тебя большие дяди-девелоперы этому еще не научили?

Анриле2 была взята часть програмного и часть графического звена

Анриловский движок - это единственный известный модифицируемый движок, все остальные нормальные люди пишут/берут для каждой игры свой. Почему так случилось именно с анрилом - читайте книжки.

ктото несколько тредов назад кричал что через его загребущии лапки прошли чуть ли не все проекты

Да, почти все.
Ты читать умеешь?
"а то мне лень опять качать"

Изменено: Kit, 22-02-2004 в 13:11

Respawn - offline Respawn
22-02-2004 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kit

Ты что на здравую критику способен? Изобрази.
изображал все это время я тебе и линки кинул и по костям разложил.

Хы-хы, а где-ж ты эту игру посмотреть-то мог, а? Неужели по скринам к таким далеко идущим выводам пришел?
Уж с чем-чем, а с дизайном там все нормально, правда геймплей местами подкачал.
ГЫ. все выводы только по тем скринам что ты дал. по поводу дезайна - квадратные дома(коробки) за "нормально" не принимаю - извини - хорошо помню морровинд и его дизайн. да и кстати - если я не ошибаюсь данные скрина из беты.... ну а ежели всетаки ошибаюсь - дайка ссылочку на основной сайт проекта!

Текстуры там сверхвысокого разрешения, да еще и детализуются вблизи, глаза разуй.
не смеши - итак смешно - на землю посмотри, на стены... да вобщемто куда угодно - убого!

Да там что Сакред, что DS - отвратительные.
Скриншоты явно левой ногой снимали.

ГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫ дааааа ну ты дал сильно ГЫГЫГЫГЫГЫ извини - но скрины которые я тебе привел - из игры, причем из аддона ну а чтобы ты не плакал на! http://www.microsoft.com/games/dung...screenshots.asp официальные скрины с официального сайта что ?! тоже самое ??? прально ну ничего не поделаешь - всетаки DS твоих надежд не оправдал

AI с интерфейсом забыл, как минимум.
Я вроде про дизайн говорил? Поэтому ессно, что обсуждается только графическая часть игры, плюс видимый интерфейс.

помоему я ясно написал что писал вкраце?!?!?!?!? или ты не умеешь читать? перечитайтред снова!

Делать движки "на много лет" - нецелесообразно, тебя большие дяди-девелоперы этому еще не научили?
ты меня радуешь!!!! где же вас таких берут - уверенных и к сожалению недалеких??? ну ладно - просвещу
игру Quake знаем? (дальше продолшить и выложить список ВСЕХ игр созданных на этом движке???)
игру Doom знаем? (--------------------------------------!!---------------------------)
игру анрыл знаем? (---------------------------------!!----------------------------------)
игру Far Cry знаем? (да-да движек уже купили )

ну и на последок такой движок как LighTech знаем?! Да и более того - про havox2 слышали ?!

ну так вот - на данный момент большенство денех фирмами зарабатываеться продажей удачного движка а не продажей игры на этом движке так что извини - в пролете!!! Более того - большое колово фирм именно ПРОСТО производит движки и примочки к ним - не занимаясь при этом производством игр.

Анриловский движок - это единственный известный
модифицируемый движок, все остальные нормальные люди пишут/берут для каждой игры свой. Почему так случилось именно с анрилом - читайте книжки.

читаем выше - понимаем что ты лопухнулся причем круто да и еще - ты все на книги ссылаешься - скажи ка мне в какой это книге ты это вычитал?!?!?!?!? подскажи - а то мне студентам нечего давать в виде пособия "что НЕ надо читать "

Да, почти все.
Ты читать умеешь?
"а то мне лень опять качать"
интересно ты смотришь игры - все но по 5 мин чтоль?!?!?!?!?!?? как же ты - посмотрев SS не увидел там графику, и тормоза ?!?!?!?!?!??

Изменено: Respawn, 23-02-2004 в 07:35

SUKER - offline SUKER
22-02-2004 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sacred: Боитесь вида крови?
взято с crpg_ru
RPG Codex сообщил, что, согласно полученным с форумов разработчиков Sacred данным, в американской версии игры не будет эффектов крови, расчленения тел и т.п. Причем, данную опцию нельзя будет включить никакими легкодоступными средствами (редактирование ini файла, коды и т.д.). Причиной подобного решение стало желание издателя получить для проекта рейтинг 12+ (продажа детям от 12 лет).

Что касается российской версии Sacred, выходящей под именем "Князь тьмы", то там, по идее, ничего подобного быть не должно, но, на всякий случай, на следующей неделе я специально уточню данный момент.

Respawn - offline Respawn
22-02-2004 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SUKER
ну на самом деле ничего страшного тут нет - поставим патчик для крови накрайняк или просто будем играть в европейскую версию

Kit - offline Kit
23-02-2004 10:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Respawn
я тебе и линки кинул и по костям разложил



квадратные дома(коробки) за "нормально" не принимаю

Это ты на лучшее в истории игр изображение сгоревшего города гонишь?

на землю посмотри, на стены

Отлично там все и на земле и на стенах.

официальные скрины с официального сайта

Ну и чего они АА и анизотропку не включили?

игру Quake знаем?

Читаем еще раз:
"нормальные люди пишут/берут для каждой игры свой"

на данный момент большенство денех фирмами зарабатываеться продажей удачного движка


Циферки покажи, про деньги, а?

большое колово фирм именно ПРОСТО производит движки

Перечисли мне эти фирмы, я думаю тебе хватит пальцев одной руки.

понимаем что ты лопухнулся причем круто

Мальчик, Quake1 и Quake2 - это совершенно разные движки, например, я тебе скажу больше, посторение освещения в Q3 ближе к Q1, чем к Q2.
Только движок Анрила эволюционировал, несмотря на то, что он огромный и неповоротливый, и был написан под очень специфичное железо.

как же ты - посмотрев SS не увидел там графику, и тормоза

Я не люблю походовую скучнотищу. Поетому ее стер.
А тормозов не заметил. Железки нужно хорошие брать.

Rayzor - offline Rayzor
24-02-2004 00:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Много уважаймый Idol и его сторонники, чем вы тут вообще занимаетесь вместе с товарищием Kit ??? Пытаетесь обьеснить
ему в чём он ошибается и не прав? А разве не он писал "а есть - я, который всегда прав!" но человеку свойственно ошибаться и из его фразы ясно что он не умеет признавать свои ошибки, а такого человека в чём-то переубедить невозможно потому что даже если он и поймёт что не прав он ни когда этого не признает и спорить с ним бессполезно.
Если конечно вы спорите серьёзно, а не прикалываетесь уже 4 поста подряд.

Kit

Ты либо насамом деле прикалываешся или просто брехун и если ты прикалываешся то оставь эту тему или открой свою потому что эта своему названию ,из-за тебя, уже мало соответствует.

tarik - offline tarik
24-02-2004 06:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



флейм закончили

Idol - offline Idol
24-02-2004 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Немного инфы для тех, кто ждет игру.
Немецкий релиз задерживается, но выйдет он точно еще в этом месяце, (оффициальная дата - 26.02.04) более того, наши пиратские конторы его будут переводить! И соответственно у нас появится возможность поиграть в "кровавую" европейско-немецко-русскую версию. Английская версия, которую также зарелизят, будет скорее всего Штатовская.
И еще одно. (Хотелось бы ошибаться). На штамповке full english version ждать не стоит.
Причины такие - отправка ранее в печать русско-немецкого "шедевра" и локализация у нас на родине этой игры Акеллой.

Изменено: Idol, 24-02-2004 в 07:01

Chaos - offline Chaos
27-02-2004 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну. Типа. Ура.
Sacred.GERMAN-Souldrinker
В торренте уже появился.

Ever - offline Ever
29-02-2004 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ а как включить английский, а то хоть при инсталяции и сказал иглишь , всёравно всё на неметском

Andrew Solo - offline Andrew Solo
29-02-2004 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где чего включить?
как демо так и релиз - есть и немецкие и английские.
почему в одной версии должна включаться поддержка другого языка - не понимаю.

Ever - offline Ever
29-02-2004 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дк говорю при установке написала выбрать язык, выбрал Иглишь. А игра на неметском . Там в конфиге напротив языка стояло Неметский
, на что заменить надо?

WiCKed - offline WiCKed
04-03-2004 14:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



наверно при установке имеется ввиду язык инсталлятора

Текущее время: 13:37 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru