Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » а где делся флейм?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
НUNTER - offline НUNTER
05-01-2003 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



а где делся флейм?

пол часа искал и по форуму и в поиске не где нет что за порча
я там похвастался своей новой жизнью а сейчас захожу флейма нет
я в потерях


__________________
Я НЕ БОЮСЬ УМЕРЕТЬ Я БОЮСЬ УМИРАТЬ

tipson - offline tipson
05-01-2003 22:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



НUNTER
скорее всего, его либо совсем убрали, либо закрыли. Причина - проблемы с хостингом.

НUNTER - offline НUNTER
06-01-2003 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



мда жаль надеюсь скоро вернут и в том состоянии в каком был

tipson - offline tipson
07-01-2003 14:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



НUNTER
Это вряд ли. Скорее всего его потерли.

Mx - offline Mx
07-01-2003 22:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Привет всем, с кем я давно уже не общался... Мда-а.. Захожу, значит, на Fallout Club, и встречает меня тут темка, "а где" типа "делся флейм"... Оригинально... Вот здесь видимо он и делся друзья... Меня гораздо больше волнует другое: а где делось остальное? Или скорее остальнЫЕ?

Accel - offline Accel
07-01-2003 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Заметили, появились "Кино" и "Музыка", енто наводит на мысли..

Mx - offline Mx
08-01-2003 01:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Accel
Мы так и будем этот вопрос в разделе по фоллауту обсуждать? Я понимаю ещё превращение тем в "очень-около-игровые" дискуссии, но создание сабжа, который сам по себе не лепит к разделу - это уже свинство. Надо лучше маскировать беспорядок коллеги.

Alexvn - offline Alexvn
08-01-2003 09:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Зайдите в раздел "О сайте" и прочитайте.

Текущее время: 01:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru