Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Использование предметов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ditrich - offline Ditrich
Question14-11-2001 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Использование предметов

Подскажите кто знает.
Таскаю с собой три предмета о назначении которых ничего не знаю
1. В Геко завхоз на складе требует специальную форму для выдачи штуковины (не помню как называется), которая сильно нужна гулу на свалке (этот гул еще дает кассету с данными по оптимизиции электростанции). Обе формы я раздобыл, но у старосты Геко в столе кроме формы захватил еще какой-то бланк - по-английски на нем написано Report, фаргусовцы обозвали - "клавиатура с охлаждением". Что делать с этой бумаженцией? ..предвидя... бумажка вертуальная - "по назначению" не используется .
2. В Нью-Рено у торговца оружием (тот у которого мужик в подвале) украл с полки кассету с данными по истории NCR. Ее можно прочитать? Как? Обидно, я из за нее торгаша-то замочил, а я , в принципе, хороший парень по игре -собака не подпускала к полке, ну и понеслось...
3. Купил, не спрашивайте зачем, пудренницу у автомобильных воров, тоже Нью-Рено. Пудриться не получается - на харизму не влияет .

tipson - offline tipson
14-11-2001 18:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



По поводу пудреницы, она просто посторонний предмет, насколько я знаю, поюзать ее нельзя, как и ожерелье, плюс еще несколько фиговин. Диск слушается просто, открываешь инвентори, находишь диск, кликаешь и удерживаешь правую кнопку грызуна, нажимаешь на символ открытой ладошки(ну не знаю как еще подробнее тебе это объяснить)
Виртуальная клава, уже непомню, но кажись она относится к той категории вещей, которые не используются, но может быть(давно не играл) это связано с электростанцией в Гекко, хотя это уже больше гипотеза.

Maerd - offline Maerd
15-11-2001 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Ditrich
Пудренница добавляет харизму только в случае, если ты играешь женщиной.
"клавиатура с охлаждением"... по-моему что-то с ней связано на атомной станции. Её там можно кому-то дать... кому не помню, но после этого атомная станция взрывается через некоторое время

Ditrich - offline Ditrich
15-11-2001 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Maerd
На фиг, на фиг. Станцию взрывать не хочу, атомную - я с Украины .. Гулы, опять же, нормальные пацаны.
Пудреница. Когда я с пудреницей в руке притопал к братьям корсиканацам (мужиком играю, натурально), они сразу согласились снимать меня в порнухе. До этого говорили - пластики не хватает. При этом, похоже, заставляли творить вещи непотребные, платили 5 баксов за съемку и "у вас во рту неприятный привкус"+ отравление. Буду ухотить из Рено - грохну, кровники они мои теперь ;(.
Правда, насчет действия пудреницы- не факт, так как это был мой первый приход к братьям после отказа.
2 tipson
Так диск не читается - я раньше проверял. Слышал, что в игре есть нечитаемые диски. Наверно, один из них .

tipson - offline tipson
15-11-2001 12:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Ditrich
есть нечитаемые, читаемые больше встречаются на военных базах и в НКР.

Maerd - offline Maerd
Talking15-11-2001 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Ditrich
Так ты не знаешь, что тебя за пять баксов делать заставляли? Я тебя просвещу... За пять баксов они предлагают тебе ботинки полизать А ты согласился, да?
Чтобы сняться в настоящей порнухе нужно иметь выше средней выносливость, силу, харизму и ещё быть секспертом (надо трахаться много, если ещё не добрал в этом опыта, то можно пару недель в публичном доме попрыгать, причём лучше поизвратнее заказы делать). Характеристики можно поднять наркотой.

Изменено: Maerd, 15-11-2001 в 13:34

tipson - offline tipson
15-11-2001 13:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Есть в игре нечитаемые диски, читаемые как-то больше на военных базах да в НКР я встречал.
Упс, забыл.... В пип-бое надо смотреть, появилась инфа или нет, плюс еще в табло состояния или как там его(что слева снизу) появится надпись, что данные были загружены или прочитаны.

Ditrich - offline Ditrich
16-11-2001 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, Maerd, с одной стороны ты меня успокоил - я подозревал худшее.. . Ладно, все равно я этих Корсиканцев зарою.

А диск явно нечитаемый. Торгаша жалко, да и квест пропал

tipson - offline tipson
16-11-2001 16:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Ditrich
гм, я тоже подозревал худшее...Хотя корсиканцев надо убирать однозначно.

Текущее время: 05:24
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru