Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Злой, плохой и трезвый
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Budilo - offline Budilo
08-03-2008 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Злой, плохой и трезвый

У меня проблема тех. характера( не знаю поможете ли вы мне или нет)но всетаки напишу!
Купил я диск,поменял дайвон тул, установил Инсталлятор,Установил саму игру,и при нажатии на "играть"у меня выходит ошибка game.exe-не удалось найти компонент
ниже пишет "Приложению не удалось запуститься,поскольку d3dx9_35.dll не был найден.Повторная установка приложения может исправить эту проблему"
Много раз переустановлял но ниче не помогает!
Помогите , подскажите что сделать
заранее спс

bellking - offline bellking
08-03-2008 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...Последнюю версию DirextX?

Skiminok - offline Skiminok
14-03-2008 11:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Угу, в ДиректИксе все дело.
Поставь поновее, с какого-нить игрового диска. Или у микрософтов скачай.
Файл этот я тебе выложил сюда, запиши его в каталог WINDOWS\System32 - может и пойдет... Однако возможно, что потребуется еще какая-нить другая DLL. Лучше все-таки по-нормальному обновить DirectX


__________________
...и Меч Без Имени сиял в его руке...

Текущее время: 01:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru