Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Для тех, кто в танке (или бронике, как я)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Grey - offline Grey
19-12-2002 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Для тех, кто в танке (или бронике, как я)

Если вы решили пойти в базу Сьерра, то учтите, что вам необходимы:
большие Восприятие и Интеллект
Электронная отмычка, желательно второго типа
Навык взлома не менее 80%
И, если желаете сварганить себе Терминатора, навык науки должен быть не менее 121%! Лично у меня получилось достать кибермозг только после того, как я разогнал науку до 126, причем она у меня стояла навыком.
А то, блин, решил пойти по легкому пути, из Арройо рванул сразу в Рино, а оттуда на базу.... вот облом меня ждал))


__________________
Вселенная не просто полна чудес, она выше нашего понимания.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
20-12-2002 08:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Grey
Обозвал бы уж тему тогда что-то вроде "Советы для начинающих" или "Фолаут для чайников"

ZIoy - offline ZIoy
20-12-2002 09:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Grey Так ведь никто и не спрашивал про Сиеру.
Написал бы лучше как пройти храм

Grey - offline Grey
20-12-2002 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



ZIoy
Советы, как пройти храм? Оригинально%))))))))))))))))0
VorteX DrAgONZIoy
Просто решил сразу в Сиерру рвануть... а тут такой облом))))

costyan - offline costyan
21-12-2002 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey
Боюсь показаться полным кретином, но зачем там электронная отмычка?
вернее, в чем заключается ее необходимость?

ZIoy - offline ZIoy
22-12-2002 14:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Grey
Присоединяюсь к вопросу costyan'а

Grey - offline Grey
23-12-2002 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



ZIoy costyan взламывать запасной лифт, что сразу с 1 на 4 этаж ведет. Я его ломал электронкой. При взломщике 80% обычно с 1 или 2 раза ломался

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
23-12-2002 10:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Grey взламывать запасной лифт
А знаете ли вы, что имеется еще один тип универсальных отмычек. Называются гранаты. Никакая дверь в Сиерра Депот не выдерживает взрыва одной-двух гранат. Даже скилл "Метание" развивать не надо. Достаточно того уровня, который имеется у персонажа.

Grey - offline Grey
23-12-2002 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



VorteX DrAgON
все бы тебе ломать)))) я вскрыть предпочитаю)))

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
23-12-2002 17:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Grey Дык и я вскрываю. Просто степень сохранности дверей при этом другая

MuxaBoy - offline MuxaBoy
23-12-2002 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
научи меня взрывать желтые силовые поля

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
24-12-2002 01:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



MuxaBoy Я про двери, а не про силовые поля говорил Хотя тебе посоветовал бы пару гранат взорвать рядом с терминалом, управляющим этими самыми силовыми полями

Grey - offline Grey
24-12-2002 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



MuxaBoy
cиловые легко взрываются. Только я предпочитаю взрывчатку рядом с ними оставлять. Но все же удобней их просто отключать

costyan - offline costyan
24-12-2002 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey
При локпикс 101% этот лифт открывается без проблем просто голыми руками
хотя, может можно и меньше, не пробовал :-)

ZIoy - offline ZIoy
24-12-2002 17:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



От полей можно избавится умением repair, Насколько я помню 80% необходимо для временного отключения зеленого поля, для других меньше.

Grey - offline Grey
25-12-2002 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



costyan
до 101% еще раскачать надо.... по мне, так проще взломать отмычкой

Грозный_И_Страшный - offline Грозный_И_Страшный
25-12-2002 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey
вообщето отмычка всего лишь добавляет проценты умения, обычная +25 MKII +50
хотя 101 и 51, разница большая...

А кто вообще знает какую дверь сложнее всего открыть? и сколько нужно умение взломщика?

Grey - offline Grey
25-12-2002 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Грозный_И_Страшный
80% плюс 50%... ого, аж 130 выходит!!! Так что нефиг качать до 101. Кстати, некоторые двери НУЖНО вскрывать при помощи отмычки... вроде как в токсичных кавернах лифтовую дверь.... лифтовые вроде бы вообще обычными не вскроешь, только электроникой

costyan - offline costyan
25-12-2002 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey
Только в toxic caves и нужно...
Прокачать локпикс имхо меньше времени займет чем гонять в сан-франциско

Grey - offline Grey
25-12-2002 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



costyan
можно и первый тип юзать... а когда во Фриско попадешь, второй прикупить

Грозный_И_Страшный - offline Грозный_И_Страшный
25-12-2002 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю До сан-франа тащится не так уж и долго, я почемуто первымп уровнем уже гоняю с Гаусской и и Power Armor...

Grey - offline Grey
25-12-2002 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Грозный_И_Страшный
ну и зря. Эффект пропадает. Я 21 левел, юзаю ружье рейнджеров (классная вещь!), бегаю в укрепленной броне братства.... От патрулей Анклава убегаю , но маленьких, по три человека, можно и позабивать)))

NutCracker - offline NutCracker
04-01-2003 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кхм... отмычки, гранаты... фуфло все это! взлом 50, удача 10 + load 8)

Текущее время: 22:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru