Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Он близок мне по духу...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
11-02-2008 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он близок мне по духу...

Назовите героя ЗВ, близкого или дорогого вам. Почему?

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
11-02-2008 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично мне, например, близки такие ребята, как Фел и Антиллес. Фел-вообще загадка: как империя могла воспитать в своих рядах такого честного, отважного, великодушного человека?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
11-02-2008 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кхм, синдром неофита ... ?


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
11-02-2008 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неофита? Разъясните, камрад!

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
11-02-2008 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сунтир Фел

Камрад, я понимаю ваше желание поделиться своими предпочтениями и мнением. Но не стоит создавать много голосовалок. Многие из них дублируют предыдущие, и скорее всего ваши темы будут просто закрыты модераторами.


__________________
…forcing Peace and restoring Order in this sector of the Galaxy…

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
11-02-2008 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, лейтенант! Я ж второй день на форуме. Но за поддержку и советы-спасибо!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
11-02-2008 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Сунтир Фел

Т.е. 2 дня на изучение Правил у тебя уже было


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
11-02-2008 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и какой же пункт я нарушил?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
11-02-2008 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Если я найду хоть одну тему, схожую с твоими голосовалками?


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
11-02-2008 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сунтир Фел

Неофита? Разъясните, камрад!


Как два пальца, камрад:

Но сеть - это не камера. В сети всё не так. В сети к местам общения, то бишь форумам и конференциям, постоянно подтягиваются свежие, не имеющие представления о логическом завершении процесса граждане. С ними всё наоборот - для них всё ново, им всё страшно интересно. Они начинают задавать вопросы, на которые уже раз триста были даны исчерпывающие ответы. Они читают шутки, понятные строго ограниченному кругу причастных лиц, и начинают задавать идиотские с точки зрения авторов шуток вопросы.

Более того. Выдрав фразу из текста, который даже не удосуживаются внимательно прочитать, они успешно делают запредельно идиотские выводы, после чего лезут с идиотскими "претензиями". При этом человеку непонятно, что вопросы его - сто лет уже как никому не интересны. Как это говорят в упомянутых выше камерах: всё давно уже схавали и высрали.

Но свежеподтянувшийся норовит требовать к себе исключительного внимания и подробнейших объяснений своих домыслов. Отказ отвечать на идиотские домыслы однозначно трактуется как некая разновидность зазнайства с моей стороны и моя "полная неспособность" ответить на его мощный вопрос. Каковой вопрос автор полагает вершиной глубокомыслия, а себя - отважным срывателем покровов и смелым разоблачителем, само собой.


http://kamrad.ru/showthread.php?s=&...505#post1441505
отсюда и далее везде.


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
12-02-2008 04:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Недаром вы ДАРТ Кеноби! Неужели вы действительно думаете, что каждый новичок форума будет перерывать 700 (!!) тем и опросов в бесконечных поисках похожей или дублирующей его тему, только что созданную? К тому же, ругаться и угрожать - привилегия моффдераторов, админов и др.! Берегитесь гнева моффдераторского! И да покарает вас Империя!

Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
12-02-2008 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



Сунтир Фел, недаром вы Сунтир, а не Соонтир. Тема с рекомендациями висит всегда на 4 месте первой страницы форума. В её названии синим по белому написано, да ещё и красной рукой отмечено-Рекомендации по жизни на форуме. Де-факто, это уже правила, а не рекомендации.
Гнева модеров должны бояться вы. Скажите спасибо, что он вас не постиг. Пока.

И вообще. Прежде чем создавать темы, воспользуйтесь поиском. И хотя бы пару недель посидите на форуме, познакомьтесь с людьми. А вот так, с места- в карьер ----- дело не кошерное.

Проверил-сходная с этой тема (ваш любимый персонаж) висит на 2 странице на 5 месте. Последнее сообщение-8 дней назад. В чём проблема, камрад Фел?


__________________
I'm alive! Yes! ALIVE!

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
12-02-2008 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сунтир Фел

Неужели вы действительно думаете, что каждый новичок форума будет перерывать 700 (!!) тем и опросов в бесконечных поисках похожей или дублирующей его тему, только что созданную?

Нет. Только адекватный новичок. К тому же новичку неплохо бы изучить для начала правила форума, прежде чем с шашкой наголо бросаться создавать кучу тем. Пользуй поиск, камрад, он - рулез. Это несложно.

К тому же, ругаться и угрожать - привилегия моффдераторов, админов и др.!

Тон сбавьте, камрад. Вам сделали замечание более опытные камрады. Ткнули в правила, раз Вам самому недосуг их изучить. Утритесь и поблагодарите за науку. А огрызаться и хамить не стоит.

*в сторону* ты смотри-ка, как правила посмотреть, так не, зато слово "моФФдератор" уже выучил.

И да покарает вас Империя!

Фах! Баюс, баюс.

Недаром вы ДАРТ Кеноби!

Да. Вопросы?


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Изменено: Darth Kenoby, 12-02-2008 в 21:43

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
12-02-2008 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прапорщик Пеллеон

И хотя бы пару недель посидите на форуме, познакомьтесь с людьми.

Хы. Я помнится четыре месяца настроения контингента изучал, прежде чем аккаунт регистрировать.


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
13-02-2008 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угрожать-тоже не выход, камрад! А вы, видать, разведчик. Терпеливый, к тому же!

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
13-02-2008 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А слово это я знаю с тех пор, как открыл для себя имперский бастион. Великий сайт!

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
13-02-2008 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сунтир Фел

Да кто Вам угрожал-то, камрад?


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
16-04-2008 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Сунтир Фел
Назовите героя ЗВ, близкого или дорогого вам. Почему?
Мне лично больше всего нравится Вейдер - он один из самых могущественных ситхов, кроме того, благодоря великодушию Тёмного Ордена у него появилсиь мощные доспехи и шлем, защищающие его от большого количества оружия.

Кстати, Фел (Роан, "император") мне не нравится. Ему больше место в Альянсе. Слишком слабый ИМХО. Трон Империи должен занимать только ситх. И по могуществу и мудрости Фел с Палпатином и рядом не стоял.


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Den-K - offline Den-K
16-04-2008 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коди, Блай etc


__________________
Absit invida verdo.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
16-04-2008 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Солидарен


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
16-04-2008 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О да. Фел был настолько глуп, что ни разу ни умер и не потерпел поражения.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
16-04-2008 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darth Whillmar
О да. Фел был настолько глуп, что ни разу ни умер и не потерпел поражения
Он не ситх! Не место какому-то не-ситху и поклоннику Светлой стороны на троне великой Галактической Империи!


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
16-04-2008 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зато я Ситх. Мне лучше знать.

Topic closed.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
16-04-2008 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он не поклонник светлой стороны. Джедаи-то у него СЕРЫЕ.
То есть вроде и не ситхи, вроде и не офиц. джедаи.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
16-04-2008 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darth Kirya
Он не поклонник светлой стороны. Джедаи-то у него СЕРЫЕ.
Серые, но ДЖЕДАИ. И, вроде бы, он им ещё во время войны запрещал обычных джедаев истреблять. За это я его простить не могу.


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Текущее время: 13:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru