Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » И мне помогите пожалуйста.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
fara_san - offline fara_san
11-07-2007 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И мне помогите пожалуйста.

И мне помогите пожалуйста игра не запускается не может найти диск DVD ,но с него установилась нормально

Rampage667 - offline Rampage667
11-07-2007 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Йа Йа первый отпишусь!!!!

И так,стандартный ответ: "нах создавать новую тему???"

пс: Причины проблемы:

1)Диск не вставлен.

2)Включены эмуляторы.

3)Хз....,купи другой комп!

псс: АААААААА!!!! Пятая флудилка за неделю!!!!


__________________


analitic07 - offline analitic07
11-07-2007 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



fara_san в 5-ый раз пишу: есть спец темы: FAQ, проблемы в прохождении и т. д. Достали нах новую тему создавать?

пиши по адресу [email]support@avalonstyle.ru[/email]

пы сы. тема скоро умрёт... Давайте флудить!!!

analitic07 - offline analitic07
11-07-2007 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



fara_san ну вот тебе по делу: на время игры отключай антивирусы и алкоголи и им подобные программы (их желательно ваще срубить)))))

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
12-07-2007 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



fara_san Короч. DAEMON tools на компе есть? Сруби его под корень!А лучше вместе с корнем )) Если нету то тогда одно из двух 1)у тебя пиратская версия игры (в этом случае тебе следует свалить отсюда нах, пока не накостыляли ) 2) у тебя глюченый дисковод и всё тут!

Есть ещё один вариант: ты обьяснишь по человечески что именно происходит: тебе защита кричит что диск ненайден? Или можт у тебя сам диск не отображается вообще что он вставлен?


__________________


мантур - offline мантур
12-07-2007 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



У меня к примеру стоит DAEMON,но это не мешает запуску игры


__________________

analitic07 - offline analitic07
12-07-2007 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



мантур ну у каждого по-разному... у меня такая проблема была при запуске: если во время загрузки игры (там где ролики 1С, Хром Энджин и т. д.) я не щолкал два раза мышкой (просто так), то игра не запускалась, выкидывала в винду

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
12-07-2007 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



мантур У тебя наверно старый демон стоит. У мну на старом тожа нормульно уаз запускался, а как новый поставил так хоть с диском, хоть без диска всё таже самая хренатень. Пришлось демона срубить нафик.


__________________


мантур - offline мантур
12-07-2007 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



BE$$ENIM
Да у меня старенький


__________________

ANDZA - offline ANDZA
12-07-2007 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня было так я установил игру с лицензионого диска в стандартную папку C:\Program Files\1C\... заустил, диск проверился и всё нечего не происходит, купил новый диск не пашет но тогда я установил в папку без пробелоф и русских букв и всё пашло

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
12-07-2007 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



ANDZA Купил новый диск? А деннег не жалко? И ваще чёйто в магазах диски не принимают обратно чтоли? Ведь даже если лицензия они ведь всёравно спокойно могут на него новую наклеечку наклеить и ещё раз продать, ведь в каждом магазе обязательно есть подпольно-секретный склад обёрточек и голографических наклеек.(ИМХО)


__________________


analitic07 - offline analitic07
12-07-2007 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



BE$$ENIM ну яне думаю што прям в магазинах, тем более в Настроении или Союзе, а ваще так оно и есть

SDV - offline SDV
13-07-2007 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, у ког нибуть игра идёт под Vistой и если да то как это сделать. Месяц промучился но пока без результатно и все из-зи старфорса.

Wittmann - offline Wittmann
13-07-2007 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Виста - это ЗЛО! Убей висту и наслаждайся хрюшей.

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
13-07-2007 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Чёто судя по всему товарисчу fara san помогла техническая поддержка, или он оказался счастливым обладателем пиратки и последовал моему указанию отсюда свалить


__________________


ANDZA - offline ANDZA
13-07-2007 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BE$$ENIM один я купил в москве а второй в риге а живу я в риге и в москве бываю раз в год

SD-Racer - offline SD-Racer
13-07-2007 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ага щас блин, пофлудить они тут захотели напоследок Обойдётесь!!!

Афффтару поста - для начала пиши в профильных темах

2) Более детально всегда описывай проблему. Просто, знаешь есть такой анекдот, когда больной приходит к доктору и говорит, что у него "где-то болит". тогда представитель здравоохранения ему говорит: "Ок, где-нибудь полечим" скрины бы явно не помешали.

3) Не нужно флудить и писать несколько сообщений подряд, когда всё можно уместить в одно.

4) Тех.поддержка отвечает тогда, когда разберётся в проблеме, но если ты ей отписал также как и здесь - ответа можешь не ждать. Они не угадайки, чтобы угадывать проблемы твоего железа или софта. ты вообще ничего не написал по проблеме!

5) Официально, Виста не поддерживается.

Я ещё что-то забыл? ну и ладно... тему всё равно прикрываю!

Текущее время: 06:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru