Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Что бы это могло значить...?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Brick6000 - offline Brick6000
20-02-2006 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что бы это могло значить...?

Давно еще в декабре заказал бесплатный пилотный выпуск журнала MAXI Tuning и пришел он только сегодня. Вообщем я его прочитал, а когда полез в графу авторы то увидел следующее:
Корректоры Ольга Sola Сауленко. Как это понимать???



__________________
Все относительно

RaveN-DK - offline RaveN-DK
20-02-2006 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



гы)) значит она и там накосячила!!!

ЭЙВ - offline ЭЙВ
20-02-2006 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так ты напиши что там она рассказывает! Я тоже заказывал еще летом, так все и жду! Наверно не дождусь


__________________
LadaRacingClub THE BEST

Brick6000 - offline Brick6000
20-02-2006 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЭЙВ Она не может рассказывать она же корректор. с текстами работает. ошибки исправляет...

MIFAL - offline MIFAL
20-02-2006 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это журнал который издательский дом Gameland делал что ли ? просто я тоже ге то в ноября заказывал пилотный выпуск автомобильного журнала про тюнинг то не помню как назывался )

Alexvn - offline Alexvn
20-02-2006 16:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Обсуждайте не относящиеся к игре вопросы где нибудь в другом месте.

Текущее время: 00:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru