Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Доигрались
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Скамп - offline Скамп
31-10-2005 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Доигрались

Дошло до того что ролевиков обзывают сатанистами здесь например

Weoure - offline Weoure
31-10-2005 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Ой не смешите мои тапочки, этому баяну уже лет четыре-пять...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
31-10-2005 23:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Скамп Ты чего, это только что прочитал?

GRRR - offline GRRR
01-11-2005 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я не видел... круто
особенно про хоккей и стиральные машины с прозрачной крышкой

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
01-11-2005 06:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



А по-моему, это таки шутка.

GRRR - offline GRRR
01-11-2005 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
хочется верить

Squint - offline Squint
01-11-2005 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!
Вступайте в дружные ряды зороастрийцев! Там можно играть в любые ролевые игры и при этом гарантированно не попасть в АД!

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
01-11-2005 08:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Squint Там можно играть в любые ролевые игры и при этом гарантированно не попасть в АД!
Нафига становиться этим заро..эта...как его... австрийцем? Достаточно переквалифицироваться из ролевика в думеры - и любой ад - пофиг! Главное - бензопилу там найти!

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
01-11-2005 11:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Ад для думера: горы оружия, брони и аптечек, но все демоны знают код IDDQD.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
01-11-2005 12:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Mikki Okkolo И IDKFA !
А вообще, АД для любого игромана - это когда "~" не работает, админ сервера является боссом уровня, аптеки приклеены к полу, все NPC - читеры, а игрок - нет!

multivak - offline multivak
Post01-11-2005 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кибердемона хрен запилишь.

Тарантул - offline Тарантул
01-11-2005 12:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Ад для думера - уровень в светлых веселых тонах, где нет ни одного монстра, а есть только НПС...
Ад для квейкера - Unreal Tournament
Ад для анриловца - Unreal 2
Ад для КСовца - CMEHuTe KAPTy!!!..... ((((((

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
Talking01-11-2005 13:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



// Ад для Quaker'a
// генератед бу кваке, до нот модифай
unbindall
bind ANY KEY "+kill"
setа name "Lamer"
seta g_gravity "65535"
seta dmflags "22049"
seta fov "0" // или еще смешнее - fov "360"

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-11-2005 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



iddqd - сатанисты и есть. Всех бы поубивав ! Есть предложение, прийти на игру к талкенистам с настоящими мечами, саблями... повеселиццо.

Weoure - offline Weoure
Talking02-11-2005 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Otto-Laringolog я так и знал, что вы - аффтар сабжа

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
03-11-2005 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Weoure // я с утра соображаю плохо. у меня до сих пор Orbital в голове играет... -) о чем речь, камрад ?

Men Ar - offline Men Ar
03-11-2005 06:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog Кивай и соглашайся

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
03-11-2005 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а вдруг меня "под монастырь" подводят ? я должен быть с младых годов готов к подобного рода провокациям.

DDjt - offline DDjt
03-11-2005 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вырезать под дивные звуки Orbital (Satan, к примеру) некоторое количество талкенистов - что может быть лучше? Чудная, залитая солнечным светом и свежей кровью полянка. Вокруг живописно разбросаны отрубленные конечности всяких Лыр-мыр-пыр ламалиелей и других гарипоттеров. На цветущих ветвях сирени развешаны кишки очередного Мудромира или еще какого-нибуть Ясноока... А посреди всего этого великолепия стою Я. Весь такой готичный, с бензопилой в руке и в хирургическом халате с кровавыми потеками.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
03-11-2005 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



/// жестко... .... кто ты , геройский камрад ? готов ли встать под знамёна великого Отто ??

LazyFox - offline LazyFox
03-11-2005 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog кто ты , геройский камрад ? - он, наверное, как ты - теоретик-мечтатель
на бензопилу еще заработать надо, а деревянным мечом по лбу получить уже можно, так что пока тут слегка щеки пораздувает, под всякие "дивные звуки"

DDjt - offline DDjt
03-11-2005 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Усегда готов! Великий Отто, зови меня просто - Могучий Побиватель, Устрашитель и Уничтожитель, несуший Смерть и Ужос, нах, Пинающий Сапогом и Наступающий Каблуком. А на бензопилу я уже заработал. Я ее даже уже купил. И на голове у меня стальной шлем, сияющий подобно солнцу. А в руке у меня крепкий щит, украшенный скальпами поверженных врагов. А на шее у меня ожерелье из ушей, отрезанных у убитых моей сильной рукой! А в другой руке у меня бензопила. А на ногах у меня блестящие хромовые сапоги, подкованные стальными гвоздями, чтобы наступая, раздирать в клочья нечестивую плоть! Повергнем поганого харюпотную в прах! Раздавим и изничтожим, очкастую гадину! Во славу великого и многошерстноухого Чебурашки и зеленокожего трубкокурящего крокодила Гены, аминь!

LazyFox - offline LazyFox
03-11-2005 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DDjt "И на голове.. А в руке.. А не шее.. А на ногах.. " - и вся эта роскошь - при заляпанном хирургическом халате?
Копи скорее на армор приличный!

multivak - offline multivak
03-11-2005 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DDjt
тебе наверное неудобно по асфальту ходить в таких то сапогах.
а халат можно сверху одеть на жуткую титановую трехсотпятидесятипятимиллиметровую броню с заклепками. и зонтик. само собой бронированный.
И еще по ожерелью совет - перемежай уши зубами потому что если одни уши носить то они изнашиваются быстро.

DDjt - offline DDjt
03-11-2005 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox Страшно? Вот так вот, бойся! Армор не нужен, ибо нахожусь под покровительством богов, кои повелением воли своей отводят от меня стрелы, мечи, пики а равно пули, бонбы и рокеты и прочие орудия повредить моей персоне пытающиеся.
multivak Зачем ходить? А верный боевой конь на что? А вот на счет зонтика мысль хорошая! Надо учесть.

Текущее время: 07:43 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru