Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Бойня
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
шах - offline шах
Exclamation13-09-2004 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бойня

На огромных просторах мира Fantasy стоим мы и убиваем друг друга, ИТАК:
Я достаю мечь и кричу:"жду драки!!"


__________________
пливет

CKA304HUK - offline CKA304HUK
Smile13-09-2004 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Это? ты назчваешь ЭТО мечом? да ты не представляешь, что такое настоящий мечь, сделаный под размер!!"
ты оглядываешься с высоты своего роста, но никого не находишь. Странно. Голос как-бы идёт из-под земли.
И всё бы ничего, да вот только голосок больно похожь на голос десятилетнего ребёнка, которого разбудила мать-природа посреди ночи...
Ах, да. Халфлинг. Ты наклоняешьсмя и видишь существо. Хгм... Да оно просто борзеет. Не с таким ты жаждал драки.
Ты отходишь от недоноска на несколько ярдов. Что с таким драться? Его можно убить таким же ударом, что обычно проважаешь филейные части приглянувшихся девок...
И вдруг ты падаешь. Как будто небольшой толчок в спину. Не сильнее, чем те, которыми обычно разбиваешь кружки в таверне - на прощание. По приземлению всей своей немалой мышечной массой на свою слишком сильно выдающуюся вперёд челюсть в твой голове появляется наконец понимание, почему те двое романтиков немалой дороги так душевно сломали своими спинами стену постоялого двора...
А твой основной мозг ( в народе именуется спинным) посылает тебе своё недовольство - верхняя половина не чувствует нижнюю.

"Кинжал!! Вот почему такой несильный толчок уронил меня на землю...
Проклятый полу#%$&.."


"Вот так, дети мои, ваш прадед спас пару сотен жизней мира Fantasy, заодно получил кучу отличного металла, душу для продажи в школу Тёмных искусств... И нажил состояние, которое мы всё никак не можем ни проесть, ни пропить..."

Так закончил свой рассказ старый дедушка Меркун Жаба,сидя в кресле-качалке перед своими правнуками и хитро улыбаясь...

шах - offline шах
22-09-2004 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Ха ха ха, ты не знаешь!я бессмертен!и я не скажу что может убить меня"
Я разрубил борзеющую тварь.

davvol - offline davvol
22-09-2004 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
22-09-2004 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



шах
вот тут-то ты оговорился - убить тебя может любое оружие, поскольку ты всего лишь бессмертен, но не неуязвим. завку ты сделал, так что свободен
*достаёт катану и сносит голову самоуверенного бессмертного*


и вообще такую тему не во флейм а в онлайновые партии

Мракобес - offline Мракобес
23-09-2004 01:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



детский садик "ромашка"

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
23-09-2004 01:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



настоящий мечь - страшная веч!

Зереша - offline Зереша
23-09-2004 04:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Мечи, катаны -- все фигня. Обычной лопатой можно закопать этих самых бессмертных...

bellking - offline bellking
23-09-2004 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Обычной лопатой можно закопать этих самых бессмертных...
Большой Саперной Лопатой 9000...

Saburo - offline Saburo
23-09-2004 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu, это легендарная двупудовая мечь.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
23-09-2004 07:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



ЖЫЗНЖ ЖЫЗНЖ ЖЫЗНЖ

(Хорошая тема, актуальная)

GRRR - offline GRRR
23-09-2004 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
и при этом надо дико смеяться, как саревок

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
23-09-2004 09:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



GRRR А? Какой еще саревок?

GRRR - offline GRRR
23-09-2004 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
имя собственное... директор "железного трона" из балдурщины... или прикалываесся?

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
23-09-2004 12:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



GRRR А я не играл. Во как бывает....

А он там, что, все время смеется?

tarik - offline tarik
23-09-2004 12:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



лучше дрыном ох...

GRRR - offline GRRR
23-09-2004 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
"не верю!"

А он там, что, все время смеется?
регулярно

tarik
лучше дрыном ох...
а дрын "плюсовой"? может и не взять...

Men Ar - offline Men Ar
23-09-2004 15:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Хм... предлагаю грабить и насиловать Потом (хотя и одновременно можно в общем-то... А можно и "при помощи"), конечно, дрыном
И это... чтоб с кровью и драгоценностями, иначе нахрен надо? Что в первую очередь, а что во-вторую - мне в общем фиолетово

davvol - offline davvol
23-09-2004 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То ли в детском саде выходной, то ли туда инет провели

Men Ar - offline Men Ar
23-09-2004 16:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



davvol У тебя драгоценностей при себе каким-нибудь случайным образом не завалялось? Ну раз уж ты все равно зашел

GRRR - offline GRRR
23-09-2004 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дрын - это как-то по-гоблински... а тут рафинэ один поди, всё эльфы да псионики... я дрыном не буду

Men Ar - offline Men Ar
23-09-2004 17:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



GRRR я дрыном не буду Хозяин барин можешь хоть щипцами для сахара

GRRR - offline GRRR
23-09-2004 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
мануалом не предусмотрено... щипцы - они из какой редакции?

Men Ar - offline Men Ar
23-09-2004 19:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



GRRR мануалом не предусмотрено... щипцы - они из какой редакции?
Экий ты капризный, однако Из какой редакции, из какой редакции... Учпедгиз, редакция детской литературы для ручного творчества 1970г.

davvol - offline davvol
23-09-2004 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
ААА!! Что угодно только не щипцами!!

Текущее время: 16:07 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru