Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Ура! Вышел Master of Orion 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
Tanatos - offline Tanatos
10-06-2003 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ссылка рабочая на 10.06.03 (14:00). Работает ли патч так как надо проверить нет возможности (пока)
Уже с этого сайта не кчается. Ето скачал, можно на мыло мне: [email]tio@nsys.by[/email], [email]tio@telecom.by[/email].
Или выложите куда.

vetal_l - offline vetal_l
10-06-2003 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tanatos, на 16:00 того же дня - ссылка вполне рабочая. Выслать мылом возможности не имею.

Tanatos - offline Tanatos
10-06-2003 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня FlashGet по таймауту стоит
Вот такая вот беда, надо ждать :
The server is temporarily unable to service your request. To many concurrent connections to this file. Please try again later.

Tanatos - offline Tanatos
10-06-2003 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так може ткто все-таки намылит или выложит куда в другое место?

Tanatos - offline Tanatos
10-06-2003 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже не надо. С трудом, но выкачал

Gosh_ua - offline Gosh_ua
17-06-2003 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эээ...
господа, а кто подскажет как его патчить?
патч говорит, что "wrong version"
а если переписать руками в папки - говорит что "invalid DirectX shape"
чё делать?

Hatik - offline Hatik
Question24-06-2003 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gosh_ua Не знаю, я выкачанным с официального сайта файлом пропатчил вроде как гладко.

Но встал в полный рост другой вопрос: он больше не хочет запускаться без Play CD, и не узнаёт свой Play CD, когда он вставлен.
Версия 1.0 отучалась путём переписывания звуковых файлов на винт. А вот теперь что делать?..

ВСЕМ КАМРАДАМ!!!
Кто-нибудь видел рабочий no-cd для версии 1.2??

Лично я нашёл такое чудо здесь:

http://getstart.de/gcw/games/pc_master_of_orion_3.shtml

Но у меня этот заменённый .EXE что-то не идёт. Вываливает табличку "программа выполнила недопустимую операцию", и всё.
Интересно, это у меня одного такие проблемы или данный exe-шник действительно нерабочий? И есть ли где нормальный no-cd для пропатченного MoO3?
У меня стоит Win98SE, версия 1.0 шла без малейших проблем.

Cyr - offline Cyr
24-06-2003 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hatik
Не работает патч на Win98/ME

Hatik - offline Hatik
Unhappy24-06-2003 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cyr
Вот мастдайство-то какое!
А ведь ничего про это не написано, - ни на официальном сайте, ни в readme патча. А откуда такая информация? Не хочется верить, что всё настолько плохо...

Cyr - offline Cyr
24-06-2003 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hatik
Во всех форумах про это говорят. По крайней мере точно то, что nocd не идет, но в где-о форуме я читал, что на atari форумах задетектировали это как новый баг. Добавленный в патче.

Hatik - offline Hatik
Unhappy24-06-2003 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cyr
Спасибо. Буду хоть знать теперь. И надеяться, что, может, в финальной версии патча поправят.

Phantom - offline Phantom
25-06-2003 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю как на Win98, но у меня все пошло и на Win2000 и на XP. Может траблы со всякими модами, если они есть!? Я устанавливал MOO с нуля, потом ставил 1.2 патч и крякнутый 1.2 Exe. Все пошло сразу и без вопросов.

Phantom - offline Phantom
25-06-2003 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот щас с другом связался, он ее на 98 запускал. Вроде тоже никаких проблем.

Hatik - offline Hatik
25-06-2003 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom
Нет, не стоит у меня никаких модов. Стоял поначалу только data-patch. Потом я установил патч 1.2 с описанным выше эффектом. В результате страшно огорчился, снёс всё подчистую, и попробовал поставить заново MOO3 1.0 и на него патч 1.2, без data. Тот же эффект.

Интересно, как твой друг её на Win98 запускал? Я бы ещё поверил, что дело в каком-то моём железе, но ведь в версии 1.0 вообще никаких проблем с ним не было. Ну, кроме общеизвестного глюка по Alt+Tab.

Phantom - offline Phantom
25-06-2003 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как он запускал я не знаю, но скорее всего молча
У нас англицкая двухдисковая версия, скаченная в свое время через Осла.
Патч с официального сайта в zip архиве(порядка 5.4М). Кракнутый EXE с указанного выше сайта gamesmeat. Размеры кракнутого и не кракнутого moo3.exe = 7517651.
На трех указанных операционках никаких вопросов при установке и запуске не было!

KAZAX - offline KAZAX
18-07-2003 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышел патч 1.25.


Брать тут: http://www.moo3.at/dl/file.php?id=31

Изменено: KAZAX, 18-07-2003 в 20:53

KAZAX - offline KAZAX
19-07-2003 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правда толку от него нет.На русскую локализацию не встал.Нашел 13 ошибок.
Может кто-нибудь пришлет или где выложит измененные файлы

Ломанный экзешник брать тут: http://gcw.newcastleone.net/games/files/grumoo3125.rar

Изменено: KAZAX, 20-07-2003 в 06:08

KAZAX - offline KAZAX
21-07-2003 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем спасибо за помощь .Уже получил.

ESh - offline ESh
Arrow22-07-2003 07:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



KAZAX Особых изменений не ощутил.... Глюк, оставшийся с предыдущей версии, когда бегущие с поля боя корабли противника на след. ход опять появлялись в этой же системе так и не убрали

Артишок - offline Артишок
22-08-2003 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и где же все игроки в МОО3? Неужели нечего больше обсудить?


__________________
Хозяин ботвы

Алдан-3 - offline Алдан-3
25-08-2003 04:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, прикупил диск MOOIII от 7волк'ов "2CD в 1".

И никак не удаётся на Win2000 поиграться - виснет непрерывно (например при открытии группы кораблей).

Никто с таким диском не сталкивался, можно его в чуйство привести, нет ?

Sir Cane - offline Sir Cane
11-09-2003 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бросьте вы эту недоделку. Играйте в Galactic Civ. И будет вам счастье

ESh - offline ESh
Arrow12-09-2003 04:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Sir Cane Не скажи. Сравнивая эти две игры, МОО выигрывает без проблем. В циве только первые полчаса всё вызывает восторг и умиление. Потом недоумение и в конце - отвращение. Настолько бестолковая игра...

Sir Cane - offline Sir Cane
13-09-2003 02:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ESh
Вы в какую версию играли? Я недавно пропатчил GalCiv до последней версии. Играть очень интересно и сложно. Меня компьютер на нормальной сложности выносит свободно....

Не скажи. Сравнивая эти две игры, МОО выигрывает без проблем.

И чем же выигрывает Моо3? Научные исследования в Моо3 бестолковые. В GalCiv на порядок лучше. Дипломатия в GalCiv тоже сильнее..


В циве только первые полчаса всё вызывает восторг и умиление. Потом недоумение и в конце - отвращение. Настолько бестолковая игра...


С чего вы взяли что игра бестолкова. По мне, так как раз наоборот. И, вы не поверите, играю уже неделю взахлеб и никакого недоумения и отвращения не испытываю, в отличие от моо3.

ESh - offline ESh
Arrow15-09-2003 05:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Sir Cane
Во-первых, я никакой не "Sir" посему можно и на ты.

Играл я в пропатченную версию + бонусное дополнение.

И чем же выигрывает Моо3 Переиначу: А чем выигрывает GalCiv? Римейк, бестолковые исследования, дипломатия??? Это какая же в Сиве толковая дипломатия? У меня все сводилось только к обмену технологиями.

С чего вы взяли что игра бестолкова.
В Циву я сыграл два раза (патченную и непатченную) в общей сложности порядка двух с половиной недель.
В МОО3 играю 4-й раз. Общий срок - порядка полугода. Дождусь очередного патча (глюк с retreat'ом достает) и продолжу с прерванного. Такой простой довод убеждает?

Как я уже писал, первые впечатленися от Цивы сравнимы с Dungeon Siege. "Ух ты, прикольно, а это что???" Но как только вникнешь в суть игры - одна скукота. Набор действий, не более. Что в Циве, что в DS.

Все вышеперечисленное - IMHO. Написано в ответ на восторженную мессагу уважаемого Sir Cane.

Текущее время: 00:11 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru