Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Ура! Вышел Master of Orion 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
04-04-2003 18:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Я вот только никак не всасываю, как отправлять енти антаранские экспедиции и какие корабли для сего нужны?
А также на кой нужны чёрные дыры и нейтронные или какие они там звёзды?

Изменено: DevilTheUndying III, 06-04-2003 в 21:01

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
05-04-2003 14:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Да, и ещё - в регионе можно строить только 2 DEA билдинга, а на скрине что тогда?


ESh - offline ESh
Arrow07-04-2003 07:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



DevilTheUndying III
Дыры эти нахрен не нужны (вместе с нейтронными звездами) это я узнал после того, как угрохал 12 ходов. Так, для красоты.
А для экспедиций - строишь туеву хучу мелких дешевых корабликов (желательно, с Research Lab на борту) и послыаешь их. Где-то ходов через 20-30 будут перве результаты. Так, ВСЕГО два таких кораблика притащили мне первый "Х".

Hommer Это ты про Galactic Civilizations?

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
07-04-2003 07:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Блин... А я туда кораблик послал... Крейсер долбаный. А какого типа корабли должны быть для экспедиций? А то я забацал кучу разведчиков с лабораториями, наклацал экспедиции, а они так и висят в резерве


__________________
На краю обрыва песня неземная
Музыка богов и голоса богинь
Ты паришь над миром, но торговец раем
Вынет душу из тебя за героин
© Ария

ESh - offline ESh
Arrow07-04-2003 14:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



DevilTheUndying III Таки там ещё кнопочку надо шмякнуть. Что-то типа "Отправить экспедицию".

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
07-04-2003 18:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



ESh
Ну и таки шё? Я её таки-да клацнул, и шё ви себе думаете?
Там только в списке экспедиций теперь висит типа какой-то там размер экспедиции и столько-то корыт осталось...

ESh - offline ESh
Arrow08-04-2003 06:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



DevilTheUndying III И написано - "outbound"? Таки они как раз рыщут в поисках этих Иксов.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
08-04-2003 09:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



ESh
Да, но корабли-то с резервов никуда не делись! К тому же часть я наклацал, когда у меня в нём вообще кораблей не было, так они что, тоже рыщут??
З.Ы. Экспедиции - саксъ. Киляние гардианов - рулёёзззз

ESh - offline ESh
Arrow08-04-2003 09:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



DevilTheUndying III Эээээ... Ты попробуй Орионцев закилять! Гвардейцы выносятся достаточно легко....

Во! Ещё оди неприятный глюк. После определенного порога - Sitrep начинает глючит. Если много сообщений - вместо последних можно увидеть только подчеркивание на месте названия планеты Да и вапще, имея порядка сотни заселенных планет я погребен под лавиной мессаг.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
08-04-2003 10:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



ESh
Попробую... Я вот щакак раз флот супердредноутов строю, надо же на ком-то испытать
А ты все те мессаги ещё и читаешь?! Экстремал...

ESh - offline ESh
Arrow09-04-2003 08:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



DevilTheUndying III Я ещё на них и реагирую

Не помогут тебе ни дрендноуты, ни титаны.... Такое впечатление, что они просто не реагируют на твои выстрелы.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
09-04-2003 09:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



ESh
Дык как-то ж их закилять можно.. Промеж всего прочего, кто-то уже сбацал оружие для planet destroyer? А то руки чешутся "Звезду смерти" из себя покорчить

ALexusB - offline ALexusB
11-04-2003 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышел патч!!!!!

где взять но-сд вопрос
------
From this thread:
http://www.ina-community.com/forums...769#post3764769
Fixed tag for sitrep issued when an outpost cannot land due to no regions (added to data patch)
Change MeansWar trigger base to 4 to reduce the number of sudden war declarations (added to data patch)
posted data patch at:
http://moo3.quicksilver.com/downloads/Moo3DataPatch.zip
Modified AI to utilize "set migration"
Added range of turns so that when you select a bunch of fleets and tell them to go somewhere it will say "ETA:1-2 turns" instead of just giving you the fastest time.
Added Econ AI check box to planets screen listing.
Fixed some planet selection bugs in the forces view of the system screen, including the crash when you leave the screen with the flashing "select Planet" message.
Corrected a bug in which an AI players counter offer would ask you for things it already has instead of things you have.
Read More. . . to see the included Readme.txt file

ALexusB - offline ALexusB
11-04-2003 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ошибочка
Это не полный патч
там всего два файла
данные правит
патч от Quicksilver Data Patch

LiSiCin - offline LiSiCin
12-04-2003 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не видел никаких проблем с Орионцами. Выносил их 160 кораблей своими 4-мя армадами [4*(12 Левиафанов LR+6 Бегимотов PD и Recon) = 72 корабля]. Легко и без потерь [если, конечно, мои орлы стреляли по их ракетам ] Средний урон у каждой моей армады был за 24000, практически все - Ultra Spinal Mount Plasma Cannons. Проблемы были только с ракетами..

Посему ждем патча..

ESh - offline ESh
Arrow14-04-2003 06:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



LiSiCin Я на них с дредноутами летал. В общей сложности порядка 40 Дредноутов и 150 point defence окружения. Не помогло

Volk13 - offline Volk13
16-04-2003 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите пожалуйста, как бороться с пиратством. В одной из систем завелись ети товарисчи - и население бунтует - как это исправить?

ESh - offline ESh
Arrow16-04-2003 07:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Volk13 Системные боевые корабли построй.

Volk13 - offline Volk13
16-04-2003 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм - так они бунтуют и ничего строить не хотят . Но спасбо за инфу - на будущее учту.

Volk13 - offline Volk13
16-04-2003 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то странно. Начал новую игру - в системе с 5 Системными кораблями опять завелись пираты - потерроризировали и через 10-15 ходов свалили. Странно. - значит дело не в системных кораблях. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой. а то Unrest вплоть до Revolta.

ESh - offline ESh
Arrow17-04-2003 06:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Volk13 Грю же тебе. Построй системники, либо пригони старшипы. Пираты хоть и останутся (возможно), но unrest'а от них уже не будет. Можешь ещё войск добавить наземных. Они тоже unrest убирают.

Volk13 - offline Volk13
18-04-2003 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не знаю, пригонял - не помогло , или 4-5 крейсеров мало. Новозник у меня другой вопрос - никак мне труповозки не нагрузить - чего-то не догоняю. Подскажите pls.

Volk13 - offline Volk13
18-04-2003 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не знаю, пригонял - не помогло , или 4-5 крейсеров мало. Но возник у меня другой вопрос - никак мне труповозки не нагрузить - чего-то не догоняю. Подскажите pls.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
18-04-2003 09:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Volk13
Легко нагружаются... Клепаешь сами наземные войска, потом давишь кнопку вроде создать наземные силы(рядом с созданием task force), там набираешь ораву в дивизию/армию/или-там-ещё-что, давить accept, потом создаёшь маленький такой флотец с тренспортным кораблём и желательно с некоторым эскортом.

Volk13 - offline Volk13
18-04-2003 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо, переформулируем вопрос:
Есть куча наземных unitов (50шт.) и есть совсем чуток труповозов (н/п 3шт). Вопрос какого размера task force влезет на ети труповозы, или скока ешо надо труповозов , чтобы увезти всех?
PS наземные unitы разношерстны: от marines до armored-

Текущее время: 08:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru