Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Самый сильный охотник за головами.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
Zeke Fett - offline Zeke Fett
12-12-2002 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Он никогда бы не прибил Джанго на совей леталке.
2. Броня Раба 1 такая, что его даже Суперлазер Звезды смерти не пробьет.

Foks - offline Foks
12-12-2002 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Zeke Fett
Броня Раба 1 такая, что его даже Суперлазер Звезды смерти не пробьет.
А я тебе верю.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
12-12-2002 09:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Zeke Fett
Броня Раба 1 такая, что его даже Суперлазер Звезды смерти не пробьет.
А у тебя белая горячка... А меня зовут Владимир Путин. А у меня под столом живёт слон. А у моего лазерного меча 15 лезвий и все они могут взорвать Звезду Смерти как нефиг делать... Ляляляля! Я сошёл с ума-а!
А если серьёзно, то ты явно бредишь. Суперлазер способен взрывать планеты, не то что какие-то кораблики. Или ты думаешь, что броня "Раба-1" сильнее многотысячекилометрового слоя почвы, камня, магмы? Если ты действительно так думаешь, вспомни уроки физики и представь, что будет, если твой драгоценный "Раб" врежется в тот же Альдераан, не будь он уничтожен той же ЗС?
Стыдно, что приходится опускаться до таких идиотских разъяснений, но вдруг человек и вправду верит в то, что говорит??? lol

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
12-12-2002 10:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



ИМХО еслиб за штурвалом старфайтера был не Оби-Ван, а джедай уровня Йоды или Палпатина
он бы Раб I астеройдами бы сплющил
Был бы бутерброд с Феттами
Zeke Fett
Броня Раба 1 такая, что его даже Суперлазер Звезды смерти не пробьет
Ты чего...
Ты думаешь что говоришь ещё скажи что Раб если собъют он в двух экземплярах возродится...

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
12-12-2002 10:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Фетта он посчитал несъедобной пищей и выплюнул его, но несмотря на это Боба Фетт пострадал
Почему, он что броню за 1000 лет не переварит?
А доспехи у него не отцовскии, и штаны и сапоги не мандалорские...

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
12-12-2002 10:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Почему, он что броню за 1000 лет не переварит?
Да нет, говорили же, что сарлакк пожирает мозги! А у Боббы просто мозгов не было, вот сарлакк и побрезговал :lol

Roman2 - offline Roman2
12-12-2002 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zeke Fett
> Броня Раба 1 такая
Никакая. По боевым характеристикам модифицированный FRS Slave-1 подобен серийному Y-Wing.
О чем прямо сказано в BTM

Zeke Fett - offline Zeke Fett
14-12-2002 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ничё вы не понимаете!!!
1. Еслибы Раб 1 врезался в какую-нибудь планету, то он прошол сквозь нее! Что тут ещё не аонятного??
Roman2- Ты что не знаеш что и Джанго и Боба модифицировали свои корабли???
А вообще мне кажктся что внутри Звзды Смерти стоял Раб 3, как реактор и излучатель лазера.
2. Боба вылез из Сарлакк на через 1000 лет, а почти сразу. Его нашуол рядм Денгар, когда он пошел на поиски тела Джаббы.

Rand - offline Rand
14-12-2002 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Тихо шифером шурша едет крыша неспеша.

Zeke Fett - offline Zeke Fett
14-12-2002 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я где-то читал что всего было 5 Рабов. Вам это не о чем не говорит???
Раб 1 и Раб 2 принадлежали Бобе Фетту, а Раб 3, 4, 5 были реакторами Звзды Смерти, Звезды Смерти 2 и Меча Тьмы.
А ещё я читал, что совершенствуя броню Боба, залетал на Дагобы, отыскал точноное место пребывания тёмного джедая , который пропитал силой пранету, отфильтровал воздух, так чтобы остались только частички силы и пропитал ими свой костюм, из-за чего на него НЕ ДЕЙСТВУЕТ сила, тоесть его не берут ни молнии, ни удушение, и любая другая Сила. Выходит все джедаи(особенно Император) становились беззащитными.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
14-12-2002 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Zeke Fett

Где ты такой херни набрался?!

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
14-12-2002 13:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Zeke Fett
Тебе лечиться надо. Или учиться. Хотя бы в школе, чтобы ошибок грамматических поменьше было. Эх, люди...

Raymond Saint - offline Raymond Saint
14-12-2002 13:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



все джедаи(особенно Император)
Теперь и Император - Джедай?

Кончай давай свои штучки! Hold it!

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
14-12-2002 16:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



отфильтровал воздух, так чтобы остались только частички силы и пропитал ими свой костюм, из-за чего на него НЕ ДЕЙСТВУЕТ сила, тоесть его не берут ни молнии, ни удушение, и любая другая Силаэ
А вот это мне особенно нравится! Значит, дело было так: прилетает Бобба на своём драндулете на Дагобу. Со злобным видом достаёт пылесос и бежит фильтровать. По дороге натыкается на зелёный бугорок (Йода) и, не обращая внимания на крики ("козёл ты, да!") начинает фиильтровать. Когда он заканчивает это дело, он засовывает себе в костюм злосчастный пылесос и включает обратную тягу. После чего бежит обратно, вновь пиная Йоду по пути ("дважды урод ты, м-мм!") и улетает!!!!

Devona_Shade - offline Devona_Shade
15-12-2002 01:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthGeorgius
Со злобным видом достаёт пылесос и бежит фильтровать.
А может, он свой пепелац превратит в пылесос? как в "Космических яйцах"?

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
15-12-2002 12:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Devona_Shade
Эй, да ты на Бобу наезжаешь?! Да у него такая броня, что даже если он врежется в планету, планета на куски разлетится! А оружие е него! Я слышал, что оно может в лазерный меч превращаться!!!


Sat - offline Sat
15-12-2002 15:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Zeke Fett - offline Zeke Fett
16-12-2002 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthGeorgius: Ты ничё не понял! Когда Боба Фетт прилетал на Дагобу он пошёл искать и нашёл жилише тёмного жыдая который пропитал силой планету. А на Ёду ему было пофигу, а если бы он его уидет, то спотыкнулся и всё , и пошол бы дальше. Всё что я написал - чистая правда, просто больше в инете на сайта ЗВ надо сидеть, как настоящий фанат, тоесть как я. И не пылесос он засунал, дубина, а отфильтрованные частички силы вмешал в броню.

Тарантул - offline Тарантул
16-12-2002 11:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



DarthGeorgius Йода) и, не обращая внимания на крики ("козёл ты, да!"



Я всё думал - почему у Бобы бронекостюм такой иди... мм... необычный. Оказывается, это у него частички Силы так напылились на него. Как напылились - такая форма и получилась. Ну а у джедаев всё через ж... через Силу Кстати, звёздный разрушитель - это стадо мидихлориан, облепленное вокруг Jedi Starfighter.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
16-12-2002 13:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Zeke Fett
Да и вообще, Фетт - на самом дел Йужжань Вонг, который прилетел в Галактику с целью полной её фильтрации. А кто из нас дубина, это, по-моему, вопрос оч-чень спорный.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
16-12-2002 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Zeke Fett

И эцилопп не имеет право его бить по ночам. Никогда!

Граф Андро - offline Граф Андро
16-12-2002 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Admiral Zaarin

И каша у него не пластиковая...

Sat - offline Sat
16-12-2002 13:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Zeke Fett И не пылесос он засунал, дубина...
Это что за дела!? Предупреждение!

Zeke Fett - offline Zeke Fett
16-12-2002 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthGeorgius, какой он тебе Южань-Вонг. Даже самый сильный Южань Вонг ему в подмётки не годица.

Тарантул, а кто сказал, что Звёздный разрушитель Сильный корабль??? Клас Исполнитель может быть. Но всё равно Раб 1 сильнеее.
А ещё я не могу понять почему ты не веришь , што Боба Фетт пропитал своё костюм мидихлорианами??? Ты нормально объясни.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool16-12-2002 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Zeke Fett
Э!!!
остынь!

Текущее время: 20:13 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru