Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Lionheart - новый проект от BIS
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
operf1 - offline operf1
28-01-2003 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Осталось совсем немного (мечтать ведь не вредно), тогда и увидим.

GRRR - offline GRRR
29-01-2003 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



operf1
у тебя 200-е сообщение... по игре, у которой нет даже демки...

operf1 - offline operf1
29-01-2003 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, для Морровинда целый форум завели задолго до выхода, чем эта игра хуже?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
29-01-2003 08:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



operf1
Ничего! Будет и на нашей улице праздник... Можно и в одном треде неплохо развернуться! ... Вон посмотри, что стало с темой по DD ...

operf1 - offline operf1
29-01-2003 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
Выйдет - так и не один тред полезет, ежели только драконовские меры не предпримут, как с DD. Глядишь, форум отдельный будет... Хорошо хоть система ролевая более менее знакомая, хоть с этим много вопросов не возникнет. Правда, у кого-то и Dungeon Siege затруднения вызвал .
Но по поводу магических скилов, мнения, конечно разделятся. Уже сейчас ясно, что Heal по-любому не помешает, а вот насчет остального будем посмотреть.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
29-01-2003 10:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



operf1
Ну...я уже определился...буду человеком.....инквизитором...

operf1 - offline operf1
29-01-2003 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я то первый раз всегда файтером играю, потому возьму фералкина. Так легче, да и не так обидно потом узнавать, что совсем не то качал, не туда пошел, так как у файтера вариантов не очень много... [maniac]
Хотя к DD это не относится (и это хорошо).
Самое хорошое прохождение - второе, когда еще не так все приелось, но и знаешь, что к чему. Планировать развитие персонажа гораздо легче, с учетом шмоток, и какой скил где необходим.
Хороший пример - во втором ИВД создал клерика Латандера (у него сразу есть improved turning), поднял харизму, а оказалось, что андедов в игре - тьфу. Очень неприятно.
Ну или хрестоматийный пример из первого БГ - качаешь топоры, а потом обнаруживаешь, что кроме мечей путного оружия нет.
Поэтому мага лучше в первый раз не брать. Хотя все это ИМХО, конечно.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
29-01-2003 11:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



operf1
Один бы раз успеть пройти... а ты говоришь...второе прохождение...

Dark_reaper - offline Dark_reaper
30-01-2003 17:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hi!

Я всегда играл магами в начале. И здесь тоже буду. Хотя первого перса вседа можно легко запороть (так у меня в Divinity было). Ести испорчу - буду играть "барбом", этими файтерами почему-то всегда легко играть. Во всех мной виденных рпг так. Это вседь с реалом немного не вяжется, чтоб твердолобый с низким инт. на такие высоты поднялся. Правда средневековье - наукой там и не пахнет(кроме магов ессно).

operf1 - offline operf1
31-01-2003 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я всегда играл магами в начале. И здесь тоже буду. Хотя первого перса вседа можно легко запороть (так у меня в Divinity было). Ести испорчу - буду играть "барбом", этими файтерами почему-то всегда легко играть. в принципе, в Спешиал барба можно прямо из мага и сделать... Жаль только, нету перка mutate. Зато Gifted каждый второй будет брать, энергобони то нет, на силе не сэкономишь, хотя я более чем уверен, что с помощью магии что-нибудь поднять можно будет.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
01-02-2003 16:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



operf1
Смотря что ты поднимать собрался

KocTonpaB - offline KocTonpaB
01-02-2003 16:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Тебе уже и магия не помогает поднимать???

Dark_reaper - offline Dark_reaper
01-02-2003 16:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



operf1:

Все надежды в магии у меня на эту игру, точнее эту систему. Во многих играх (кроме некоторых АДиД игр), не мог удовлетвориться магической системой. Как-то там не так. Вот в морре полное г-но, имхо, играть магом нормально невозможно, обязательно нужно раскачаться до безобразия и натягивать всякие кевлары и брать двуручники. Используется чаще всего хилинг тока.

RussianFrost - offline RussianFrost
19-02-2003 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин ну когда же они ее наконец выпустят
ХОЧУ )
никто не знает нормальных
русских сайтов об этом проекте ?????

Sun Trooper - offline Sun Trooper
20-02-2003 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А вот я сапсем не хачу куплю так для коллекции чтоб пылилась вместо того чтоб (цензура) сделать 3 фолл выпустить фолл 4 и 5 они (цензура) делают ОПЯТЬ КАКУЮТО ХРЕНЬ !!! на подобие убогого арканума и занудного дивана ДАСТАЛИ!!! лиж бы бабла хапнуть а хрен с ними сьедят
А простой геймер скажет ВАУ драконый мечи и прочяя лабудень!!!

---Если ша званиет--:-Р

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking11-03-2003 16:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Други мои скажите бедному поклоннику зеленого змия, когда это ваш Львинный орган выйдет? Прочитал все девять страниц и не увидел даже и намека на срок релиза.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
11-03-2003 19:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Super Bubba
Зато намек есть на первой странице интерплея..... а точнее там написано: Coming Q2 2003

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking12-03-2003 04:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



KocTonpaB
Ага Вот спасибо. Мог пропустить, стал бесконечно далек от игр и из английских слов понимаю только слова wrapper, filler и binder

operf1 - offline operf1
17-03-2003 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Super Bubba
31 марта

Sun Trooper II - offline Sun Trooper II
19-03-2003 02:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я только что им позванил и выяснил что игру выпустят 32 марта

KocTonpaB - offline KocTonpaB
19-03-2003 06:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sun Trooper II
Типа шутка???

operf1 - offline operf1
19-03-2003 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
Не знаю, как камрад, а я не шутил. Хотя, могут перенести, гады.

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
19-03-2003 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



operf1
Вроде уже перенесли. На 12 августа

Изменено: MAXDAMAGE, 20-03-2003 в 13:03

sqr - offline sqr
20-03-2003 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAXDAMAGE
Именно, причем изначально перенос был с конца марта на май вроде, а сейчас уже на середину августа перекинули. Чойто не выходит у них там с ентим херцем, а может в связи с иракским кризисом блин. Я тут заклянул в свой wishlist на ebgames и офигел мальца. Кучу игрух попереносили с весны на лето, на весну практически ничего и не осталось нынча.

Текущее время: 23:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru