Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Кто чем?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
zlodey30 - offline zlodey30
18-02-2002 19:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blade of Darkness - das ist КРУТО!!! Это так, к слову...
Помоему, тут никто не советовал Суммонера, а я вот посоветую! Мне понравилось!
А сравнивать Чернокнижника с D II, по-моему, просто пошло. Дьябла мне понравилась впринципе, а Черноунижник - это так, пакость в общем.
Ещё есть Вампир зе Маскарад... Единственно, что портит картину, это сюжетная линия, заводящая нас из средневековья в двадцатый век (моё личное мнение)... Как до тудова дошёл, так и бросил...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-02-2002 20:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Точно, Vampire и Summoner подойдут. Хотя Summoner получше Дьяблы будет...

Strannic - offline Strannic
19-02-2002 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ни фига ему суммонер не подойдёт. Слишком много побочных квестов. Да и игрушна не сильно короткая. Придётся посидеть "повтыкать". Даккар, ты не прав. Оно не "получше", оно ваще несоизмеримо лучше.

Strannic - offline Strannic
19-02-2002 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прочитал предыдущюю страницу:
О боги, опять дьябла/не дьябла. Ну сколько можно мусолить основной вопрос этого форума?
Пришёл человек, спросил, что бы поиграть такое похожее на дьяблу. Что IWD или ММ ни чем не похожи? Или они не РПГ? Ладно. Эта музыка будет вечной.

York - offline York
Smile19-02-2002 12:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо всем за советы!!!На неделе отправлюсь на разграбление
Куплю следующее

Gothic
Revenant
Throne of Darkness
Summoner
Dark Stone



Еще раз
Благодарен всем.

ma3ay - offline ma3ay
19-02-2002 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleosha - Ты что принимаешь? Buffout?
Ты же вроде паладин (или я что-то путаю?). А паладины - не болеют.
York - К вышеупомянутым играм (Revenant, NOX, Blade of Darknes) могу ещё добавить
1. Vampire: The Masquerade - Redemption. Несмотря на жутко-длинное название, игра совершенно не напряжная. Симпатичная графика, приличный сюжет (пусть линейный), много орудий убийства и достаточное количество врагов для втыкания в них этих самых орудий. Вышло одновременно с Д2, пыталось ему сопротивлятся, но было затоптано продажами и многочисленными фанами Диаблы.
2. Icewind Dale + Heart of The Winter. Это уже не совсем то, что тебе нравится, но попробовать стоит. Игра сделана на основе системы правил Dungeons&Dragons (к одноимённому киноотстою не имеет никакого отношения) - так же, как и Baldur's Gate и Torment, но всевозможные заморочные и многозначные квесты большей частью заменены на простое мочилово встречных монстров (но всё таки: убивать ВСЕХ встречных - не надо). Вещей - много, врагов - много, заклинаний - много. А что ещё надо?
А после IWD, гдядишь, и Baldur's Gate понравится... А там и Тормент с Фоллаутом... И забудешь ты Дьяблу, как страшный сон.
P.S. Про забытие Дьяблы - я серьёзно. Именно это со мной и произошло. Сначала я играл в Diablo (ещё первый) убеждённый (так же, как и ты - надписями на коробочке), что это и есть РПГ... Потом был Fallout (купленный после фразы продавца: "...это круче Дьяблы!" И ВЕДЬ НЕ ОБМАНУЛ!) и Baldur's Gate... Потом Torment. Когда после всего этого разнообразия вышла Диабла 2 и я её покрутил... НЕ ВПЕЧАТЛИЛО!

the_Dark_One - offline the_Dark_One
19-02-2002 15:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



ma3ay
Когда после всего этого разнообразия вышла Диабла 2 и я её покрутил... НЕ ВПЕЧАТЛИЛО!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-02-2002 20:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



York
Зря ты Dark Stone на последнее место поставил... Что-то в ней было... Хотя, может быть на меня просто та песенка подействовала?

ma3ay
А я начинал с Ф1. В Д1 просто не играл, т.к. считал недоигрой. Д2 прошёл просто для того, чтобы понять, что это за зверь и проверить развитость спинного мозга Благо, игра некромантом позволяла принимать хоть какие-то тактические решения Но называть Д2 РПГ я бы не стал - уж слишком она тупая и ограниченная. Обычно любую игру можно дополнить собственными ощущениями, додумать сюжет, подогнать под себя. В Д2 просто не над чем работать, надо просто щёлкать мышкой.
Ну да ладно, вопрос не в этом. Человек просил назвать схожие игры, мы это сделали. Но уж очень хочется в конце посоветовать поиграть в Фоллаут. Ну если не в первый, то хоть во второй

Pain - offline Pain
20-02-2002 15:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Да ну вас всех

Prince Dakkar Бери меня помощником, типа "чёрное и белое", "инь и янь"...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-02-2002 16:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Pain
Ага, выманил

Согласен Будет объективное освещение
Теперь можно поговорить объективно. Благо хоть одно достоинство у Д2 есть - адреналин. В принципе, я всегда воспринимал Д2 как уникального представителя поджанра шутеров - изометрический экшен. На некоторое время может затянуть, но разве можно играть в это годами?

the_Dark_One - offline the_Dark_One
20-02-2002 19:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Ага. А Prince Dakkarа - сомодератором в форум Д2. По культурному обмену

Kit - offline Kit
20-02-2002 20:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
В принципе, я всегда воспринимал Д2 как уникального представителя поджанра шутеров - изометрический экшен

Вот-вот.
Diablo II - это единственный в своем роде кооперативный-мультиплеерный экшн.
Только Serious Sam может составить хоть какую-то конкуренцию и то ненадолго. Так что игра выдающаяся, но конечно не RPG.

Alexvn - offline Alexvn
20-02-2002 20:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Фигвам!!! По культурному обмену могу устроить только в HL/CS... Мне там плохо одному

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-02-2002 17:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Alexvn
Последний раз я играл в action в декабре 2000-го года Это был Q3

the_Dark_One
Смейся-смейся Но самое забавное, что в своё время я переболел Д2. Достаточно неплохо в ней разбирался...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-02-2002 17:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Или в декабре 99-го? Когда Q3 вышел?

Текущее время: 00:38 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru