Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Charm
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Spy[PtD] - offline Spy[PtD]
21-02-2002 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да чего вы все так покатили на него? Ну получает человек удовольствие. Как ему нравится. Пусть в сингле делает что угодно. До тех пор пока в мультиплеер не лезет с читами. Вот там читерить нельзя. ТАм это читерство. А в сингле не читерство а так развлекалово.

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
21-02-2002 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spy[PtD]

Да чего вы все так покатили на него?

Да дело в том, что человек пропагандирует читы при дуэлях с чесными персонажами, а это свинство полное.

Slay3r - offline Slay3r
21-02-2002 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я к читам отношусь спокойно.
читы - понятие весьма относительное... под них попадает не только редактирование джамеллой, а, имхо, гораздо большее кол-во вещей
например, передача шмоток от одного персонажа другому (т.е. мулы), или пользование evil-ом с бОльшим местом для барахла
Для примера, скажем, мой барбик до 53-го уровня был абсолютно не-читерным (все шмотки были найдены только им, про ппл8 я не знал вообще)
зато этот барбик на найтмаре дох от пары любых ударов на players 1 и пройти дальше при всем желании не было возможности.
А вообще я сожалею, что дуэльку стал играть...
это было неправильно...

Slay3r - offline Slay3r
21-02-2002 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



з.ы.
отдавание хороших шмоток «мелкому» персонажу от более старшего с целью более быстрой прокачки - для меня чит.
копирование сейвов при имбуинии предметов - тоже...
от так

ChaosCracker - offline ChaosCracker
21-02-2002 16:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Slay3r
[i]зато этот барбик на найтмаре дох от пары любых ударов на players 1 и пройти дальше при всем желании не было возможности. [i]
хмм. это признаки кривоватости перса а не не-читерской игры IMHO

[TA]CYBER - offline [TA]CYBER
21-02-2002 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 mbi : Поясняю - кайф в том, что уники и рары такому персонажу сыпятся десятками, стало быть не нужно тратить ни лишних скиллпоинтов, ни, что самое главное, ЛИШНЕГО времени на поиски оптимальной одежки. Один ищет - все носят. А проблем хватает - хотя-бы одни стрелы чего стоят. Правда, Баала можно и кулаками забить. 100% стилинг никто не отменял.

2 Delvin : 5 баллов, ничего другого от тебя и не ожидал. Предсказуем на 100 %, как сам знаешь кто. А теперь моя версия.

Сделал я, значит, по примеру одного человека (имя его не привожу, не главное это) персонажа для нормального поиска вещей. Такого, чтобы и дефенс был, и лайф, и стилинг, и многое чего еще. Волею судеб я тогда качал аму (так уж получилось) , вот и читить стал тоже аму. Провозился 2 дня, сваял первую версию. Поискал предметы на хелле с ппл 1 (тогда был лод 1.08, а 8 ппл я не пользовал) - понравилось. Потом как-то раз я показал этого персонажа соклановцу, он его тут-же схватил и с радостью продолжил начатое мной - тоже стал искать уники и рары. Сетами, впрочем, тоже не брезговал. Как-то раз затеял мой соклановец разговор с великим Атцом и знатоком всея Диаблы господином Делвином. Делвин живо выяснил, что к чему и, загибая все что только можно, вызвал соклановца на дуэль. К несчастью Делвина (и счастью соклановца) у его оппонента из серьезных персонажей была толко моя ама. Ну что тут сказать ? 2-3 гайдед арроу и минус Делвин. Казалось бы и сказке конец. Но не все так просто.

Пришел я как-то в Ин-стейшн, где по милости всевышнего сидел наш Великий Атец. И развлекался он баал-раном. Прознав о том, что у меня есть читеный персонаж он соблаговолил на него посмотреть и усмотрел в нем ту самую аму. Только это был уже 2-й релиз, так что и характеристики были поболее (делалось под ЛОД 1.09-хелл-ппл 32). Делвин заявил, что дуэлей он принципиально не играет и предложил баал-ран, что и было проделано. 1 баал = 3 гайдед арроу. Делвину такая матчасть не катит (скучно видать) и он отказывается играть с ломаным персонажем. Честный персонаж, сорсересс, (к слову, отличающийся от его сорки Делвина на пару скилла и пару шмоток) почему-то не вызвал у великого никакой аллергической реакции и прокачка продолжилась. Что уж там смешного он усмотрел - не ведаю. Видать, вместо випермага кью-хеган узрел. Ну да ладно, матчасть я знаю плохо и вообще, ни на что уже не способен.... Черт, лень все это писать. На х... это. Интересно другое. В клубе мы говорим одно, моим соклановцам мы говорим другое, на форуме пишем третее. Троичная логика ? Или, скорее, желание обосрать кого-либо сидя дома и попивая чаек ? Так даже *поганые читеры* могут...

И ведь при этом ты тоже читеришь, Делвин. Нереально нарыть столько рун, сколько у тебя понатыкано во всех вещах твоих персонажей. Я своей амой убил в 10 раз больше, чем ты за все время игры в ЛОД, но ни разу не нашел рун старше gul (или pul, не помню). 8 ппл есть чит. Мулы есть чит. Evil тоже. Правка в джамелле неверно вложенных скилов и статсов тоже чит. Продолжить или как ?

П.С. Ты сам то понимаешь, что пишешь ? Почитай свои треды, а потом говори, кто знает матчасть, а кто - нет. Ученый, елки-палки. Диссертацию еще по ЛОДу напиши. Атец.

2 Spy - хоть один с понятием. THNX.

2 Master - я не пропагандирую читы в дуэлях, я пропагандирую отгибание загнутых пальце в при помощи читерных персонажей. Так поучительнее получается.

2 Slayer - ага, вот и свои люди пожаловали. Низвергнем самозваных Атцов !

2 Chaos Cracker - это признак убогости Диабло. Когда нормальные вещи по честному нужно искать годами - это не игра, а геморрой. ИМХО.

Slay3r - offline Slay3r
21-02-2002 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ChaosCracker
ню-ню=)
я не говорил, что барбик дох от непосредственно двух ударов любого монстра
но постоянно приходилось поджирать красненькие пробирки и подыхать от более-менее сильных тварей, не говоря уже о чемпионах или боссах.
при этом, нормальных вещей, способных поправить ситуацию, не выпадало в принципе.
А прокачка была «у целом» правильная.

>2 Chaos Cracker - это признак убогости Диабло. Когда нормальные вещи по >честному нужно искать годами - это не игра, а геморрой. ИМХО.

с этим согласен полностью

ChaosCracker - offline ChaosCracker
22-02-2002 01:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Slay3r
[TA]CYBER
Мдэээ, тада хз как вы играете. Я надыбывал вполне нормал шмотье в сингл (о 8ппл тада ваще еще не знал).
На Мефа, господа камрады нада было чаще бегать, на Мефа а не заниматься извращением своего перса в джамелле (2 Cyber).
(2 Slay3r) У меня клозед барбик НС 77 лвл, сам качал без вышеупомянутых тобой читов, без парти, так как начинал сам, все тада на софткоре висели. Он не то что не умирает от более-менее сильных тварей, он ваще еще ни разу не умер .
(2 both) Д2 никада не был убогой игрой. Его таким сделали читеры. Крах экономики на Battle.Net, повальное читерство в опен - вот настоящий геморрой.

Delvin - offline Delvin
22-02-2002 04:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



[TA]CYBER

Опыт игры читерными персонажами опытом не является.
То что ты не умеешь качать персонажей правильно и не знаешь матчасти - факт.
Дисер по ЛОД-у скорее уж Зеалоту написать нужно.

Про руны - помимо сингла и лана есть ещё игра по tcp/ip по инету. Кое-что из рун мне досталось в ходе таких игр и просто обмена со знакомыми людьми.

Pain - offline Pain
22-02-2002 08:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



[TA]CYBER 8 ппл есть чит. Мулы есть чит. Evil тоже. Правка в джамелле неверно вложенных скилов и статсов тоже чит. Продолжить или как ? Гон. Нет, ну про Джамеллу согласен. В конце-концов перекидывание "ненужных" скиллов означает только то, что тот, кто их вкладывал, не имел представления зачем он это делает . Я понимаю, конечно, что можно и промахнуться, но это случается очень редко. Мулы опять... Ну и объясни мне скорее, почему это чит? И про 8 ппл тоже. Про Evil не надо, это мод и непосредственно к Дьябло он имеет столько же отношения, как CS к Half-Life. Кстати, вот объясни мне тогда, раз ты так любишь читы, нафик делать перса с заоблачными характеристиками для поиска вещей, если их можно легко "нарисовать" прямо себе в карман?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
22-02-2002 08:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Кхе-Кхе !!!
Разрешите вмешаться в разговор!
Я полностью согласен со Spy[PtD]
В Сингле делай ты что хошь, а МультиЮзера не трожь
Что это меня на стихосложение потянуло ? Надо завязывать !

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
22-02-2002 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[TA]CYBER

2 Master - я не пропагандирую читы в дуэлях, я пропагандирую отгибание загнутых пальце в при помощи читерных персонажей. Так поучительнее получается

Нет. Кстати, не желаешь Девилу или Дуки с Сидом в УТ "пальцЫ отогнуть"? А что - врубил Аимбот - и ты уже Атец.

Так что, прежде чем "пальцЫ отогибать", сам научись играть на должном уровне - вот тогда "отгибание" будет поучительно, а победы засчет читов - это ламеризм, какую бы цель эти победы не преследовали.

Pain - offline Pain
22-02-2002 13:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



[TA]CYBER Кстати прав MASTER|PTD. Я-то как то этот момент упустил. Победив читеренным персом честного, пусть даже у заносчивого малыша, ему этим ничего не докажешь и "гнуть пальцы" он продолжит, благо и предлог есть - ты победил его не честно, а иначе он "порвал бы тебя как тузик грелку". Другое дело, если такого побить по-честному. Он конечно некоторое время ещё порыпается , но это будет действительно хороший урок.

[TA]CYBER - offline [TA]CYBER
22-02-2002 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Chaos Cracker : Мы играем так, как умеем. Т.е., если послушать Делвина - никак, т.к. не знаем матчасть и вообще ни на что не способны. А если серьезно - то все эти походы за вещами изрядно напрягают и желанию играть отнюдь не способствуют. А ведь без бумажки - ты букашка. Это я о крутых вещах. Кстати, из Мефисто далеко не все валится. Хочешь делать по 250 забегов в день, чтобы что-то ценное найти - пожалуйста, делай. У меня другой подход и я его уже описал выше... Да, о убогости чуть не забыл. Читеры тут тоже приложили свою руку, не спорю. Но и Близзард хорош. Пойми же - мне НЕ ИНТЕРЕСНО как получать все добро сразу, так и искать нужную мне вещь по полгода ! Будь дроп в 10 раз больше при мф=0 - я бы вообще такими высокими проблемами не заморачивался...

2 Delvin : Я играю в Диабло 2 с момента его выхода. Это тебе к сведению об опыте. Да, я не качал ассасина и друида, но я переиграл ВСЕМИ остальными персонажами по нескольку раз. Сначала под классиком (ЛОДа еще не было), потом под ЛОДом 1.07, сейчас в 1.09 играюсь. Качать, говоришь, не умею ? Докажи, будь уж так любезен. Если будет не лень, могу и тебя поучить качаться. Я сегодня добрый. Для *знания матчасти* не обязательно помнить наизусть все характеристики каждой вещи и свойства каждого скилла. Это - удел фанатиков, а у меня есть Arreat summit offline и много чего еще. Для меня игра - развлечение, а не вторая работа. Про руны - жаль, у меня нет проги проверки на дупы, а то было бы интересно узнать, сколько бы их у тебя осталось после убивания копий.

2 Pain : В принципе, все вещи, которые выходят за пределы НАСТРАИВАЕМЫХ в меню игры параметров (Options) есть чит. Почему мулы есть чит ? Потому, что вещи надо хранить в сундуке и инвентаре текущего персонажа и нигде более. Не влезает ? Ваши проблемы ! По мнению Близзарда вам выделено 88 клеток (96 с кубом) для хранения вещей и никак не больше. Иначе так называемый *баланс* пропадет. 8 ппл в сингле признан Близзардом не-читом и реализован в версии 1.09 только под нажимом прочитерски настроенной общественности. Которая наплодила модов и хаков типа 8ппл для скорейшей прокачки. А что есть более быстрая прокачка ? Тоже чит, нарушающий тонкий баланс игры. Evil хоть и мод, но тоже есть чит поскольку он увеличивает сундук и инвентарь до 160 клеток (168 с кубом) и тем самым рушит *баланс* на корню. CS к HL имеет отношение самое непосредственное - он построен на движке от Халфа. А вещи в кармане я сразу не рисую потому, что далеко не все рисуется - Джамелла в бета версии весьма крива, а не-бета пока не вышла и возможно (к вящей радости Делвина и иже с ним ) никогда не выйдет...

2 Vortex : А я лично и не делаю. Просто мое творчество было несанкционировано использовано. По своему побочному предназначению.

2 Master : Извини конечно, но в UT решает РЕАЛЬНОЕ УМЕНИЕ ИГРАТЬ, а не наличие у тебя уникальной брони или редкого амулета. УТ, как и все ФПС гораздо более ЧЕСТНЫЕ игры по отношению к соперникам. Если на карте есть армор, квад или просто какая-то пушка - все имеют РАВНЫЕ шансы ее поиметь в личное пользование. Не умеешь выполнять триксы, метко стрелять и далеко прыгать - ты проиграешь. Не знаешь карту - и ты почти труп. Не умеешь считать рулеза и тактически мыслить - аналогично. Вот представь себе на минуту, что в UT будет МФ, дроп и т.д. От везения (и ведь всего-то е....ая случайность !) будет зависеть НАМНОГО больше, нежели от умения играть.... Да, насчет умения играть в ЛОД. Master, ты этого не знаешь и знать не можешь. Умею, представь себе. ПвП специально никогда не качал, а насчет неумения качать ПвМ персонажей - обратись лучше к зеленым юношам, которые до Андариэл ни разу не доходили... Сорри за резкость, но ты далеко не во всем прав...

2 Pain повторно : Да, но при этом НАДО ЗНАТЬ, что этот персонаж - читерский. Можно ведь так начитить, что и не поймешь сразу. Необязательно иметь непробиваемый армор, 100% стилинг, 800 % резист и 100 % абсорб. 99 левел тоже можно не ставить. Цифры левела вообще ничего не значат. Ведь вариантов получения преимущества - масса. Проверить на читы можно только посмотрев на персонажа вживую. И далеко не каждый это делает перед дуэлью, на чем потом и погорает. Смотреть надо, с кем связываешься, а не ругаться потом на форумах - типа, поганых читеров развелось - хоть отстреливай, честных игроков обижают, мрази... Пример - недавно один чел хотел со мной дуэльку сыграть своим подчитенным персонажем, но как увидел моего, так что-то ему расхотелось свое ухо жертвовать. Поприкалывались мы с ним насчет его перспектив в дуэли и пиво пошли пить. Вот все бы Атцы так поступали - не было бы проблем во взаимоотношения так называемых *честных игроков* и так называемых *читеров*. Говорят же умные люди - "Сэмь раз атмэрь, адын раз зарэжь.

ChaosCracker - offline ChaosCracker
22-02-2002 20:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ALL
Ептить какой ФЛЕЙМ развели. Сча я свой КИРПИЧИЩЕ за@#$чу.
[TA]CYBER
- Мне пох то что ты читишь, так как ты сам не понимаешь что читя ты лишаешь себя наслаждения от игры. Я не верю что ты еще долго будешь играть в Д2, потому что тебе он надоест. Все достигнуто без особого труда, шмотья немерянно, персы раскачаны так что дальше некуда, etc.
- Тяжело искать стафф ? Да, канеха тяжело. Дык что, только тебе одному тяжело ? ВСЕМ тяжело. ВСЕ играют в ОДНУ И ТУ ЖЕ игру с ОДИНАКОВЫМИ ПРАВИЛАМИ.
- То что ты сравниваешь УТ и Д2 - это ЛОЛ, ФПС и РПГ не имеют (за редким исключением) ничего общего. В УТ выгребает быстрая реакция спинного мозга, а в Д2 - усидчивость и терпение.
- Реально наказать зарвавшихся Аццов говоришь ? Отогнуть пальцы ? Слышу слова не мужа, но ребенка Хех, маленький обидели тебя большие злые дяди ? А ты сделай себе 17к жизни и дамага 14к и накажи их, во оторвешься . Ты бы еще в DOOM deathmatch себе iddqd начитил, это был бы МЕГАЛОЛ.
- Хочешь получать ВСЕ добро СРАЗУ ? Сказок обчитался ? Иди лови щуку или золотую рыбку
- Ты гонишь, как гонят все гребанные читеры, которые мешают нормальным ppl получать наслаждение от игры. Читишь себе ? Чить, но токо где нить в укромном уголке, чтоб тебя никто не видел и не слышал, а не устраивай тут flame "перцы смотрите какой я типа крутой пельмень, как я нехило читю".

ЗЫ. Я обьявляю свой дом безчитерной зоной (перефраз, В.Цой)
ЗЫЫ. 5 мин. как вылез из опен ФСГС. Пробыл там 5 часов. 70% ppl - cheaters .

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
Unhappy22-02-2002 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[TA]CYBER
2 Master : Извини конечно, но в UT решает РЕАЛЬНОЕ УМЕНИЕ ИГРАТЬ, а не наличие у тебя уникальной брони или редкого амулета. УТ, как и все ФПС гораздо более ЧЕСТНЫЕ игры по отношению к соперникам. Если на карте есть армор, квад или просто какая-то пушка - все имеют РАВНЫЕ шансы ее поиметь в личное пользование. Не умеешь выполнять триксы, метко стрелять и далеко прыгать - ты проиграешь. Не знаешь карту - и ты почти труп. Не умеешь считать рулеза и тактически мыслить - аналогично. Вот представь себе на минуту, что в UT будет МФ, дроп и т.д. От везения (и ведь всего-то е....ая случайность !) будет зависеть НАМНОГО больше, нежели от умения играть.... Да, насчет умения играть в ЛОД. Master, ты этого не знаешь и знать не можешь. Умею, представь себе. ПвП специально никогда не качал, а насчет неумения качать ПвМ персонажей - обратись лучше к зеленым юношам, которые до Андариэл ни разу не доходили... Сорри за резкость, но ты далеко не во всем прав...

"РЕАЛЬНОЕ УМЕНИЕ ИГРАТЬ" решает в ЛЮБОЙ игре, ФПС НИЧЕМ не более ЧЕСTНЫЕ игры, чем Д2, ЧЕСТНОСТЬ игры определяется честностью людей в нее играющих (в том же УТ у тебя нет шансов против хозяина сервака врубившего ГОД мод, никаких). Если ты умеешь нормально играть в ЛОД, то никаких читов для "отгибания пальцев" тебе бы не понадобилось.
Собирание в Д2 крутых вешей сродни отсчитыванию и отжору амплифера в УТ - только времени занимает больше. Умение играть в Д2 перекрывает любые вещи (грамотная буризонка со средними вещами спокойно будет валить тупого противника, пусть даже на нем Валор 1.08, Шака 1.08 и т.п.). Но честный персонаж НИЧЕГО не может противопоставить начитеренному, и то что ты не можешь начитерить какие-то веши Джамелой (лол) ни о чем не говорит. При желании, я создам некра с фантастическими вещами, который будет убивать барба с 14К жизни с одного удара - ну и что? накой все это? в чем тогда будет смысл дуэли? сказать что я крут, у меня заоблачный демейдж? Идиотизм это будет, причем полный.
Так что - unrespect.

cr1mson - offline cr1mson
23-02-2002 03:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[TA]CYBER сразу видно, что играть не умеешь. шмотки в диабле ровно половина. плюс существуют десятки нюансов.
вот те пример. 2 барба. одеты одинаково от мечей до тапок. 1 барб выносит другого, причем у другого даже шанса не было. и это повторялось изо дня в день. что на это скажешь??

да еще, про знание матчасти.
просто, посчитав некоторые процкенты в игре, сложив их и одевщись у чарси можно валить молбоф преспокойно.

[TA]CYBER - offline [TA]CYBER
23-02-2002 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Chaos Cracker : - Играй себе *честно*, мне тоже пофигу. Сколько же раз можно втирать одно и тоже. МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО каждый вечер тупо сидеть за баал-ранами и искать себе барахло. В ЛОД я долго играю как раз из-за того, что у меня полезного добра - хоть попой ешь, а значит и вариантов развития полно. Тебе ЛОД не надоедает, когда ты типа *абсолютно честно* добываешь все и вся. А мне не надоедает развивать персонажей, когда есть нормальное барахло, под которое их стоило бы развивать. Персонажи-то развиваются честно. Просто они имеют нечестно нажитое добро (по версии Делвина).
- Мне пофигу, что все играют в игру с одними правилами. В игре с ТАКИМИ правилами я вижу геморрой. Потому я меняю правила чтобы оное времяпровождение снова можно было назвать игрой, а не геморроем.
- Вольное сравнение УТ и ЛОДа - это для товарища Мастера. Но тем не менее повторюсь - в УТ решает РЕАЛЬНЫЙ СКИЛЛ. В ЛОДе решает везение (при всех прочих одинаковых).
- Плиз, читай внимательнее, что пишется. Чтобы наказать зарвавшегося Атца мне не нужен дефенс в 65000 или средний дэмэдж в 200000 (что, к слову, делается элементарно). Я могу сделать себе добро очень близкое по характеристикам к *честным* вещам и мне этого хватит за глаза. Сколько же можно говорить - барахло решает минимум на 50 %.
- Арррр, писал же выше - не нужно мне все и сразу, но и такими темпами, как всем навязывает Близзард - пошло оно все на...
- На тебя наезжали ? НЕТ. Вот и не гони. И не указывай кому и что делать. Модератор-2, елки-палки.
PS. Это не твой дом, это общежитие.
PPS. Играйте на слозед б-нет, может там больше повезет.

2 Master : Тогда напиши мне, неразумному, что есть нормальное умение играть ? Умение и желание искать барахло днями и ночами чтобы меч +1 поменять наконец на дубину +2 ? Это *честное* увлечение занимает на 10 порядков больше времени, чем отсчет амплифайра. Ты можешь думать что угодно и играть как угодно, но меня эти правила раздражают. Потому ты будешь какой-нибудь Sanders Taboo два дня искать, а я их даже не беру - они из каждого 10-го монстра выпадают. О том, что в Джамелле не все можно. Ну сколько вам можно талдычить - БЕТА ВЕРСИЯ. Так что ЛОЛ можешь приберечь для других целей. Какая нафиг честность, если, помнится, играл палом и первый нормальный рарный армор нашел только в 2-м акте найтмара ? Сам то можешь сказать (или, что лучше, доказать ) хоть что-то более, чем - *не знаешь матчасть*, *не умеешь играть* ?

2 Crimson : еще один туда же.

2 all : Мне пофигу ваш unrespect. Как вы слышите слово *чит* вам сразу представляется многотысячный демедж, дефенс и прочее. Неужели нельзя напрячь мозг и понять наконец, что чит читу рознь ? И не говорите мне, что вы все играете абсолютно честно... И еще. Тут есть много желающих кинуть умную фразу типа *не знаешь*, *не можешь*. Думайте что хотите и как хотите - это ваше дело. Я не собираюсь ВАМ доказывать свое умение (или неумение) играть. Я не обязан кому-либо что-либо доказывать. У нас на то компетентные органы есть - чтобы доказывать. Так что эти инсинуации можете оставить для кого-либо еще.

ChaosCracker - offline ChaosCracker
23-02-2002 12:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[TA]CYBER
Играйте на слозед б-нет, может там больше повезет
- Последние полтора года из-за таких как ты и иже только там и играю.
И не указывай кому и что делать
- Я не указываю, я настоятельно рекомендую
- О наказаниях : приходи на клозед и мы с тобой стартанем по чару одновременно. Все твои распальцовки ТУТ ничего ТАМ не значат , ты просто НЕ ВЫГРЕБЕШ
Потому я меняю правила чтобы оное времяпровождение снова можно было назвать игрой, а не геморроем.
- при всем при этом у большинства других правила остаются прежними, то есть ты получаешь неоспоримую фору
Просто они имеют нечестно нажитое добро
- суксь

ChaosCracker - offline ChaosCracker
23-02-2002 12:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗЫ. Был бы я модером я бы тебя просто забанил Жалко что я живу не в одном с тобой городе.

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
Unhappy23-02-2002 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[TA]CYBER
Тогда напиши мне, неразумному, что есть нормальное умение играть ?
Нормальное умение играть в ПвП - это умение грамотно занять позицию, в нужный момент ударить противника, грамотно подобрать шмотки для дуэли (зависят от класса, скила и шмоток противника), еще куча разных фишек, которые приходят с опытом игры в ПвП (например подбор скорости бега и ИАС при игре амой) и т.д.

Умение и желание искать барахло днями и ночами чтобы меч +1 поменять наконец на дубину +2 ?
Нет. Средние шмотки для дуэльной амы можно собрать за 2 недели (2-3 часа в день).

Потому ты будешь какой-нибудь Sanders Taboo два дня искать, а я их даже не беру - они из каждого 10-го монстра выпадают.
лол. Мне вещей вполне хватает, подобные рукавички я не то что не ищу, я просто на них не обращаю внимания.

О том, что в Джамелле не все можно. Ну сколько вам можно талдычить - БЕТА ВЕРСИЯ. Так что ЛОЛ можешь приберечь для других целей.
Мой "лол" относился к тому, что если я захочу почитерствовать, то я воспользуюсь иными вещами для редактирования героя, именно потому, что Джамелла, на мой взгляд, крива до безобразия.

Какая нафиг честность, если, помнится, играл палом и первый нормальный рарный армор нашел только в 2-м акте найтмара ?
И? Или ты думал самые крутые вещи в 1 акте на нормале?
btw: "Нормальный" армор найти можно никак не раньше хельного мефа

Сам то можешь сказать (или, что лучше, доказать ) хоть что-то более, чем - *не знаешь матчасть*, *не умеешь играть* ?
Первый вывод который напрашивается у меня после фразы "я пропагандирую отгибание загнутых пальце в при помощи читерных персонажей" - человек не умеет играть в ПвП, умел бы - не надо было бы читерствовать.

btw: Какие же "доказательства" ты бы хотел получить? я что-то не понял...

Изменено: MASTER|PTD, 23-02-2002 в 22:02

Текущее время: 04:16 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru