Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Обсуждение рулей
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 > >>
Knell(RUS) - offline Knell(RUS)
31-12-2006 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP Может, дойти до любого магазина с лоджитэковскими рулями да спросить адрес сервиса? Чем не вариант? Уверен, в милицию за такой вопрос не сдадут.

Paramon - offline Paramon
31-12-2006 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP В натуре, не тормози! Спроси у парня на отгрузке адрес сервиса! И, ножками, ножками ходи; те кто отвечает по телефону не всегда ремонтируют.

Paramon - offline Paramon
01-01-2007 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил вчера Гэ-25. Впервые я увидел его позавчера, поразился качеству исполнения девайса. Всю ночь ворочался, а утром, зажава в потный кулак деньги откладываемые на КАСКО - пошёл сдаваться.
Руль не разочаровал. Хотя, есть моменты....
- Шнур от педалей мог быббыть и подлинней. Его хватает только-только.
- Шифтер... Хм... Ему бы чуть покондовей, чуть потуже в переключениях.
- Подрулевые переключатели; они какие-то ватные.

Но, тем не менее - это РУЛЬ! Сразу улучшения времени пошли.

В свете вышеизложенного, у меня освободились сразу два девайса:

- педали АКТ-ЛАБС;
- руль МОМО.

Их я готов передать на территории Петербурга любому из форумчан-камрадов. Желающие - пишите в топик. (К-мэйл я просматриваю редко)

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
01-01-2007 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
Где купил руль в Питере? И почем?

Paramon - offline Paramon
01-01-2007 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qwqwqw (aka alexoxol) "КЕЙ", что на пл. Мужеложества. Но, я взял последний (единственный). У них он был 10300. Я взял за 9900. Думаю, что в сети "КЕЙ" - САБЖ не последний, надо звонить...

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
01-01-2007 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да лнадно, схожу, ща ток походы по гостям кончацо = ))))
Paramon млин, ну пачиму ты не в москве.............

Paramon - offline Paramon
01-01-2007 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP А ты приезжай. Если билеты брать на транзитные (например на Курском или Казанском) вокзалах - дорога примерно в 1000 обойдётся. Заодно посмотришь... это... ну как его?! Забыл... Неважно - что-нибудь посмотришь...

sliderx - offline sliderx
01-01-2007 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У нас в Н.Новгороде он по 8900 в Поларисе лежит Вот все взять собираюсь, никак не решусь, дороговатая все-таки ВЕЩЬ

Paramon
Но, тем не менее - это РУЛЬ! Сразу улучшения времени пошли.

Можешь подробнее описать, в чем разница между MOMO и G25? Почему вдруг стали улучшаться времена, может отдача более информативная?

Paramon - offline Paramon
01-01-2007 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sliderx Сам не пойму в чём дело... По ощущениям - увеличилось сцепление с трассой!

sliderx - offline sliderx
01-01-2007 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага , у меня с MOMO было тоже самое, только в худшую сторону, когда сменил простенький трастмастер (без отдачи) на него. Так и не вышел на свой прежний уровень скорости после смены руля. Рассчитываю исправить это покупкой G25

VIP - offline VIP
01-01-2007 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К G25 привыкать вообще не пришлось, как в свое время к MOMO Force и практически сразу пб побил на тех трассах, где испытывал. Да и уже многие мне говорили о том, что результаты сразу улучшились. Основная причина, это боле высокое разрешение, как самого руля, так и педалей по стравнению с другими рулями и качество самого изделия, особенно педалей.

Paramon - offline Paramon
01-01-2007 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sliderx, VIP Руль напомнил мне незабвенный Траст F1FF, который я утилизировал по причине выхода из строя педалей.

VIP А как ты переключаешь передачи? Стоит ли переучиваться на шифтер?

VIP - offline VIP
01-01-2007 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для удовольствия катаюсь именно с шифтером и тремя педалями. В онлайн когда народ не сильно быстрый, так же, но перехожу на подруливые преключатели и две педали, если хочется побороться за высокие места. Сравнять результаты конечно не реально. На двух педалях будет всегда быстрее. Потери в лучшем случае будут 1-2 сек. Но фана естественно от шифтера больше. Нужно смотреть что в данный момент тебе хочется, удовольствия и борьбы с машиной ( самим собой) и соперниками или борьбы за высокие позиции ( и уже удовольствие от этого ). Переучиваться наверное не стоит, но не научится ездить с тремя педалями и шифтером, имея G25, непростительно. Да и навыки в полной комплектации G25 уже дает сопоставимые с реалом. Особенно работа педалями.

Paramon - offline Paramon
01-01-2007 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP Не, на три педали не переберусь - слишком большие потери, езда становится вальяжной, начинает работать опыт реальной езды. А вот две педали + шифтер - попробую. Думаю, что при езде с шифтером необязательно будет держать в поле зрения индикатор передачи - больше свободы будет при выборе посадки в кабине.

PS Одно смущает - клацканье шифтера привлечёт внимание жены; обнаружится факт замены устройства...

Freddie - offline Freddie
02-01-2007 00:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Владельцы G25, напишите пожалуйста его part number.

Paramon - offline Paramon
02-01-2007 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie Смотри Ка-Мэйл.

Я подумал при покупке - для чего эти цифры - при регистрации не понадобились...

Tsar - offline Tsar
02-01-2007 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Так а для чего этот номер?

Paramon - offline Paramon
02-01-2007 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar Для Фредди!

Maras - offline Maras
02-01-2007 23:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здрасте.Подскажите пожалуиста.Я хочу купить логитек г25.Толко хочетсиа узнать можно ли его исползовать с програмои упомианутои в http://www.3dnews.ru/peripheral/actlabs_new/ а именно Утилита ShiftIt! 2.0
Или у Логитека есть чтонибуд свое???

Freddie - offline Freddie
03-01-2007 00:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar Так а для чего этот номер?

В Москве обнаружились подозрительно дешевые G25. Хотел убедиться, что все в порядке.

Paramon, похоже, ты что-то напутал. На сайте Логитеха другой номер указан. Хотя окончание такое же.

Paramon - offline Paramon
03-01-2007 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie Ничего я не напутал. Переписал то, что написано на упаковке с диском. Не может же это быть p/n диска?!

Не, вполне может быть! Посмотрел на то, что написано на устройстве - p/n 863281-0000!
Аккуратный такой шильдик, много всяких мордорских рун, в т.ч. и надпись Мэйд ин Чина.

Что значит - подозрительно дешёвые? И какая у них комплектация? (Может педалей меньше или шифтера нет)

Maras Ты имеешь ввиду эту дикую утилиту - эмулятор сцепления?! Бред несусветный! Для какой Игры оно тебе понадобилось???

Изменено: Paramon, 03-01-2007 в 07:55

JetMan - offline JetMan
03-01-2007 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maras Для G25 мне пока известен только полагин для RBR, который добавляет в игру поддержку семипозиционного рычага передач. Найти его можно на сайте www.tocaedit.com

Freddie У моего G25 p/n тоже 863281-0000. А почем подозрительно дешевые?

Paramon - offline Paramon
03-01-2007 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, попторяю вопрос:

- Руль МОМО + педали АКТ-Лабс - отдаю безвоздмездно. Кто готов забрать?

Не хотите - не надо, у меня есть пара чайников на примете!

самизнаетекто - offline самизнаетекто
03-01-2007 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а можно забрать через питерского некамрада? мы сами не местные

Paramon - offline Paramon
03-01-2007 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самизнаетекто Если это пойдёт для тебя или для твоих форумчан. Пиши телефон некамрада мне в Ка-Мэйл.

Текущее время: 18:57 << < 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru