Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Пара вопросов...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
PureEvil - offline PureEvil
Question17-09-2001 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пара вопросов...

1. В MORBIHAN PLAINS в Ancient Temple есть алтарь с загадкой какой-то, не могу понять что туда ложить и где это взять?
2. Где достать очки, чтоб в Wheel Clan попасть, точнее где эти камни?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
17-09-2001 06:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



1. Смотри Энциклопедию начинающего мага.
2. Смотри прохождение Ashbury.

PureEvil - offline PureEvil
17-09-2001 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо
C первым пунктом разобрался, а вот со вторым проблема, перечитал, но ничего не нашел, может пропустил не мог бы ты пояснить, что делать? (для справки я играю техником)

Изменено: PureEvil, 17-09-2001 в 06:56

Oxford
Smile17-09-2001 07:08 URL сообщения             Редактировать
Guest



PureEvil
1)У гномика на острове отчаянья есть.
2)Рядом сундук со схемой этих же очков
3) Чувак на пристани делает очки, приносишь калоторианский (что-то вроде этого) хрусталь, и вуаля...
P.S. А хрусталь валяется где угодно...

PureEvil - offline PureEvil
17-09-2001 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой, мля, я прогнал... это со вторым проблем нет, а вот с первым , очки то я уже сделал, а вот с алторем проблем...
З.Ы. сорри, что ввел в заблуждение, так что, если не трудно, проясните с первым пунктом.

Oxford
Smile17-09-2001 11:06 URL сообщения             Редактировать
Guest



Я вообще забил на все эти алтари; они типа чего- то увеличивают, каждый по немногу...
Но на @#$ всё это надо?

PureEvil - offline PureEvil
17-09-2001 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно все-таки... по немногу+по немногу=много

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-09-2001 08:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Информация об алтарях есть на второй странице указанной темы. Если что-то непонятно, задай кокретный вопрос там же.

Текущее время: 02:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru