Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Некромант с ятовитым кинжалом.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Underking - offline Underking
Question08-02-2002 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Некромант с ятовитым кинжалом.

Вопрос, можно ли раскачать некроманта как воина, чтоб ядовитым кинжалом сражался?

crimson - offline crimson
08-02-2002 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет. так как использовать можно только кинжалы, а у них дамаг смешной.

Underking - offline Underking
09-02-2002 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так весь расчет будет на яд, а не физический дэмэдж.
Кстати вопрос, проклятием понижающим иммунитеты, можно ли снизись иммунитет у полностью имунной твари?

K@R@$b - offline K@R@$b
09-02-2002 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Underking
Если делать упор на яд, то намного практичней раскачать пойзон нову - на 20 уровне страшная вещь.

Glucc - offline Glucc
11-02-2002 00:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как на счет этого кинжала-подойдет он некру?:
Cruel Mithril Point
One-Hand damage:135 to 192
Req. dext.:98
Req. stren.:55
Req. level :52
+257% Enh. damage
Если кому нужен-могу подарить,моему барбосу он ни к чему.

pant - offline pant
11-02-2002 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



K@R@$b

ИМХО ПН на хеле не покатит
я специально делал такого некра(СИНГЛ) - ТОЛЬКО яд+BS+CURSES, ни очка в саммон.
При хорошем подборе шмоток и оружия NM достаточно легко проходится на 8ppl
Но ХЕЛ для такого некра в 8ppl - большой гимор - во всяком случае я не нашел "хорошего"
варианта прохождения. И если бы не рогуе с +3 к скилам, то вообще бы п...ц

Underking - offline Underking
11-02-2002 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



K@R@$b
У меня знакомый пытался играть с поизон новой, ни к чему особо хорошему это не привело.
А вот воина из него еще мы не делали.

Так всеж вопрос, если тварь имунная к яду (зеленая надпись), снижает ли проклятие - иммунитеты его имунность? Можно ли его будет бить ядом?

pant - offline pant
11-02-2002 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Underking

не снижает

K@R@$b - offline K@R@$b
12-02-2002 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pant
Вранье
Когда мой фаир голем встречал во 2 акте найтмара имунных и огню магов, я кастил low resist и он спокойно их решетил.
Underking
В гордом одиночистве пойзон нова - не особо хорошая вещь. Тут комбинировать надо.

VaRaN - offline VaRaN
12-02-2002 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Underking
А куда ты остальные скилы дел.кроме ПН ??
У моего некра поизон нова в основном косила народ на хеле.
+големы. +проклятья.
(ну и Спирит конечно как коронная фишка против поизон имунов)

Underking - offline Underking
12-02-2002 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VaRaN
Это не я им играл, а там еще был Боне Спирит, взрывы трупов, големы и проклятия.
Вообщем человек (любитьль некромантии как магии, т.е. в любой игре всегда отдает предпочтение ей) раскачал уже штуки 4 некроманта, но ни один в итоге хорошим не получился. Из-за этого мы вместе Хэл прошли только один раз и то колдуньями. Всегда он говорил, что дальше его некромант ничего сделать не может, давай заново.

VaRaN - offline VaRaN
12-02-2002 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Underking
Я тоже люблю некров как клас.
В Might&M всегда их брал.
Но запороть 4 некра ???
надо просто определиться чего хочешь.
Некр он суетливый очень последнее время предпочитаю др классы.

K@R@$b - offline K@R@$b
12-02-2002 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VaRaN
Некр - это класс творческий...
Я не знаю, что мне в нем понравилось...но он рулит именно в диабле...


оффтоп...

Underking - offline Underking
13-02-2002 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сам люблю некромантию и темных магов, но если какой-нибудь секач покажется мне зверем, я буду играть им.
Некру трупы нужны. Мой первый персонаж во второй диабле был некромант. Мне он показался зверем, хотя когда Диабло перебьет всех поднятых монстров, наступают тяжелые времена. С одной стороны у него много возможностей, с другой стороны можно попасть в ситуацию, когда ни один из способов не будет удачным.

Pain - offline Pain
13-02-2002 09:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Есть 2 вида некров "до ЛоДа" и "после". Так вот "До" некр был мужик что надо. Сам тока ими играл поначалу. Более безопасно и хорошо качаемого (ну, варвар брал скоростью прокачки, а на ХК рулили некры) перса было не найти. Теперь некр имхо исключительно партийный герой (раньше был исключительно одиночкой). Все проклятия и ревайвы могут хорошо помочь партии, но не ему самому. На хэлле некр-одиночка чувствует себя довольно плохо. Так что "Но запороть 4 некра ???" - это щас нормально. Просто как бы ты его хорошо не раскачал, былого удовлетворения от игры им не получишь, потому каждый некр щас и кажется "криво раскачанным". ИМХО, конечно.

Aspirin - offline Aspirin
15-02-2002 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



согласен с Pain. Вот интересно можно ли в mod ускорить BS? летел бы он хотябы так же как у амы GA...

Delvin - offline Delvin
15-02-2002 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Aspirin

Bone Spear или Bone Spirit?

Если не путаю, то FCR (возможно) влияет, хотя в данном случае скорее всего ошибаюсь...

Pain - offline Pain
15-02-2002 09:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Delvin Если не путаю, то FCR (возможно) влияет, хотя в данном случае скорее всего ошибаюсь... Да вроде всегда влиял, но на скорость кастовки. Тока сам-то он от этого лететь быстрее не начинает, как мечтал Aspirin - будет просто плотная полоска медленно летящих спиритов и усё.

Delvin - offline Delvin
15-02-2002 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Pain

Как говорится - "ну тады ой"

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
21-02-2002 08:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Можно!

Винт Локо - offline Винт Локо
21-02-2002 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Прошел Некром ...
Таперича ( вернее уже давно ...) он уже Патриарх 76 уровня.
Мой 1 герой в Дьябле.
Щас одет в Тран-Огуловский сет .....чувствует себя хорошо на аде, но тяжеловато.Особенно против толпы консулов.

Pain - offline Pain
21-02-2002 10:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Gribik[Drakan] Чего "можно"?

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
Arrow23-02-2002 13:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Pain

Можно! это ,что он может раскачивать некроса как война.

Текущее время: 13:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru