Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » помогите
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
deyk - offline deyk
06-06-2007 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите

комрады помогите не могу войти в игру. Игра грузится попадаю на страницу профилей. Не могу выбрать персонаж

BK_4x4game - offline BK_4x4game
06-06-2007 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



deyk комрады помогите не могу войти в игру. Игра грузится попадаю на страницу профилей. Не могу выбрать персонаж
Напишите плс на [email]support@avalonstyle.ru[/email]
По возможности, опишите более подробно - какая версия игры? Если Уральский призыв - профиль старый от первой части игры или нет профилей вообще?
Что значит "не могу выбрать персонаж"?
Пришлите скриншот.


__________________
4x4game.ru

arsenalfan - offline arsenalfan
11-07-2007 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня тож небольшой вопрос: вот у меня открылся милицейский уаз, но купить я его почему-то не могу, как токо выбираю его кнопка купить горит белым цветом и нажать её нельзя, кто-нибудь знает в чём проблема?

analitic07 - offline analitic07
11-07-2007 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



arsenalfan если честно не знаю. с самого начала как тока он открылся я его тоже купить не мог. но потом когда я прошёл все ориентирования (и ночные тоже) и в салоне появилась Скорая-буханка, ясмог купить и Ментов, и её. попробуй...

analitic07 - offline analitic07
11-07-2007 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



deyk, arsenalfan а ваще достали: приходят новички и тут же создают тему ой памагите ничО не понимаю, што такое рабочий стол не знаю, и т. д.

короче: хорош флудить!!!!!! есть же спец. темы для этого!!!!! (FAQ, прохождение и т. д.) их просто нада поднять с другой страницы!!!!

Пы. сы. БЕЙ ФЛУДЕРАСТОВ!!!

SD-Racer - offline SD-Racer
11-07-2007 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



arsenalfan analitic07 Ребят, шерстите форум поиском. Тема про милицейский УАЗик поднималась в среднем 127 раз. Кликайте, как говорится, и найдётся всё

analitic07 - offline analitic07
11-07-2007 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



SD-Racer а чо ты темку-то не закрыл? кстати, ты б знал как мы без тебя флудили в разных темах новичков... ты б видел... у Rampage даже скрин где-то на форуме валяется...

пы. сы жалко ту темку без тебя удалили...

Rampage667 - offline Rampage667
11-07-2007 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



У меня не то что скрин,я всю страницу на добрую память себе сохранил!!!))))

SD-Racer об этом знает,он же удалял потом)))


__________________


analitic07 - offline analitic07
11-07-2007 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Rampage667 я тоже к этому руку приложил...

Rampage667 - offline Rampage667
11-07-2007 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



analitic07
Эт точно)))


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
13-07-2007 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



analitic07 Гы-гы-гы, а кто ты думаешь потом тему открыл, всё там подчистил и снова закрыл её? Поэтому всё я там видел... и запарился блин все ваши бяки вычищать ))

Rampage667 Ну буду стараться, чтобы у вас больше не было объектов для сохранения... по крайней мере таких флудерских...

ЗЫ Уж на денёк и отлучиться нельзя...сразу флудеры просыпаются

А кстати, да, тему закрываю.

Текущее время: 04:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru