Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » rFactor
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >>
qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
05-09-2005 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-моему это фэйк какой-то! Мне демка так нравилась, а тут какое-то полное уродство ВО ВСЁМ..

Tsar - offline Tsar
05-09-2005 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Формулы надо "отрабатывать" по мере прохождения чемпионатов Нелюбители и злопыхатели - налетай!

Звук удара об стену мне понравился - хорош.
Первые впечатления уже почти сформировались. Правда, пока катал только на одном "кузове"

VIP - offline VIP
05-09-2005 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Младшая формула точно доступна. Ее и пробовал сразу. Писать пока ничего не буду, но пока впечатление:игрушка.
Как заставить читать семплы звука двигателя? У меня и до кряка они не читались. Остальные ( резина, удары, Трансмиссия и тд) работает. Может кодеки какие нужны?

Tsar - offline Tsar
05-09-2005 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Тот же источник, который помог, обещал вскоре разобраться со звуком

Tsar - offline Tsar
05-09-2005 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



У меня первое впечатление было очень плохое (относительно управления машиной, относительно остального - пока настраиваю), но позже, пообвыкнув, поменялось на противоположное. Пока утряхивается.

Понравилось что при выезде на траву нет огромной потери сцепления, как, например, в ЛФС, где зацепив колесами траву снуружи поворота, сразу свободен далеко инадолго. А тут выруливаешь обратно на трассу. Я такое же видел в WTCC в последний уик-енд, когда Занарди выиграл вторую гонку. На последнем круге его Мюллер атаковал и прошел, но перестарался и на выходе из быстрого поворота ушел с асфальта целиком. Я думал все, крышка, а он ничего - выехал обратно, потеряв всего несколько секунд. В рФ я точно так же вылетел и вернулся. Но это так, фрагмент.

Катаем дальше.

PS Кстати, F3 мод отлично встает и ездит

Tsar - offline Tsar
05-09-2005 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Кстати,в моде все ОК со звуком. За "лекарством" для звука стандартных машин - сами-знаете-куда.

Maboroshy - offline Maboroshy
05-09-2005 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ощущение скорости на формулах просто блеск. В лиге так, конечно, не выиграешь, но эмоций масса.

PS А куда?

Изменено: Maboroshy, 05-09-2005 в 23:06

VIP - offline VIP
05-09-2005 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delete. No comment.

mlitkin - offline mlitkin
05-09-2005 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я так понял по этой ссылке http://rapidshare.de/files/4765040/...rcrack.rar.html есть что-то типа анлока для rfactor (для полной версии), который открывает формульные классы, а затем на эту разлоченную версию можно еще и мод F3 поставить? или я что-то не так понял?
только вот по этой ссылке файла уже нет написано, что он был удален с сервера. где-то еще его можно достать?

Tsar - offline Tsar
06-09-2005 00:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Maboroshy
ICQ

mlitkin
Правильно понял. Завтра что-нибудь придумаем.

All
Покатал пока на одном "кузове". Насчет физики, как обычно, промолчу - без меня такие обсуждения Насчет игры еще не сложилось определенного мнения - катался на "пустой" машине, без апгрейдов и т.д. Понравиться - понравилось, с удовольствием покатался, больше пока рано говорить.

mlitkin - offline mlitkin
06-09-2005 01:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar а может пока намылишь мне этот чудо-крэк? век тебя помнить буду уж очень хочется на формулах покататься, аж руки чешутся

leXel - offline leXel
06-09-2005 03:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
если не сложно и мне

mlitkin - offline mlitkin
06-09-2005 03:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вроде как со звуками есть новый большой крак - 54 метра.
1 часть: http://rapidshare.de/files/4769129/....part1.rar.html
2 часть: http://rapidshare.de/files/4769347/....part2.rar.html

сам я пока скачал только 1-ю часть...

mlitkin - offline mlitkin
06-09-2005 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал я себе этот кряк (правда 3 wav-файла в архиве оказались битыми ) вмесе с самим rFactor. Поставил игру, скопировал файлы из кряка. Попробывал запустить. Не прошло Оказывается ему надо миминум 64 метра видео, а у меня на работе слабенькая встроенная карточка (хотя демка запускается без проблем). И хоть там и написано "Press Continue to play anyway" все равно ничего не получилось. Что ж... буду пробовать дома...

Надеюсь кряк рабочий... Кто-нибудь его уже пробовал (я о том, который со звуками, 54 метра)?

Udar - offline Udar
06-09-2005 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mlitkin
Ссылки опять уже не рабочие Большая просьба к камрадам, если не трудно, конечно,: если кто обнаружит новые ссылки выкладывать их сюда. Заранее благодарен!
И, думаю, не только я буду благодарен

mlitkin - offline mlitkin
06-09-2005 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Udar Ссылки опять уже не рабочие
Да нет, все работает. Это я их малось не правильно скопировал Извиняюсь, заработался
Вот правильные:
http://rapidshare.de/files/4769129/....part1.rar.html
http://rapidshare.de/files/4769347/....part2.rar.html

leXel - offline leXel
Smile06-09-2005 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И я тоже

mlitkin - offline mlitkin
06-09-2005 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вообще игра на компе без выхода в инет пойдет (с кряком, конечно)?

Udar - offline Udar
06-09-2005 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mlitkin
И вправду работает, спасиб! Теперь бы успеть закачать пока не удалили

leXel - offline leXel
06-09-2005 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Udar
Первую часть стянул...
Терь пишет
You have requested 50000 KB in one hour. Want to download more?
Get your PREMIUM-Account now! Many advantages! Instant access!

leXel - offline leXel
06-09-2005 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сам rFactor и 1ю часть кряка стянул, второую буду тянуть дома.

leXel - offline leXel
06-09-2005 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот только не понял, для запуска достаточно только вот этого так сказать "патча" который из двух архивов? Или нужен еще тот, ссылка на который была ранее.
Правда сейчас он уже не доступен
Если он нужен, скиньте пожалуйста на мыло!

mlitkin - offline mlitkin
06-09-2005 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



leXel
вроде как достаточно одного большого. там ведь exe тоже есть

Tsar - offline Tsar
06-09-2005 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Варез-форум

BorisK - offline BorisK
06-09-2005 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Udar - с рапида удалить может только тот, кто положил, у них посто сил не хватит все поверять
leXel - у них ограничение - 50 метров в час... Потерпи немного...

Текущее время: 13:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru