Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Существо: Телепат (автор - LaMagra)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
AleXX - offline AleXX
Arrow01-07-2003 09:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Существо: Телепат (автор - LaMagra)

Автор: LaMagra
Название: Телепат (ПоО)

4. Подробная "легенда" монстра.

1990-1995
Было замечено несколько случаев ненормального поведения людей, с применением последними т.н. телепатических возможностей
(способность передвигать предметы без применения физической силы) и "сверхсилы"(физических возможностей, поднимающихся далеко
за рамку нормы). Факт выделения гипофизом человека эндорфина("естевственного" наркотика, резко увеличивающего физическую силу человека)
в чрезвычайных ситуациях, могло объяснить увеличение физических возможностей на непродолжительные промежутки времени, однако на счет
телепатии человека были лишь гипотезы. Чтобы не вызывать огласки того, чему нет научного объяснения все материалы по поводу решили
маркировать как "совершенно секретно". Поздже группа ученых предложила "Правительству" разрешить и финансировать исследование этой аномалии.
Добро было дано, хотя проект никому не казался перспективным, и его финансирование ограничилось на срок 4 лет, после чего безрезультатный
проект был бы закрыт.

1995-1999
15 детей, в возрасте от 9 до 13 лет, с проявляющимися телепатическими способностями, были доставлены в Секретный Правительственный
Научно-Технический Комплекс №13, для дальнеешего их изучения(Комплекс находился под землей; отлично охранялся; открывался раз в 15
лет, для пополнения продовольствия). Дети были названы Подопытными Образцами(ПоО) и пронумерованы, в случайном порядке.
К началу исследований уже было очевидно, что изучать должны область головного мозга. Именно этим ученые и занялись. На время исследований
ПоО были размещены в одной "палате", и, за непродолжительный срок, сдружились. Приблезительно с год продолжались тчательные исследования их
мозга, не извлекая его из черепной коробки. Однако такие исследования, хоть и были безопасны, не давали прогресса. Двигаться вперед надо было
и первый шаг был сделан. ПоО№3 был выбран для операции на вскрытие черепной коробки и дальнеющего изучения аномалий мозга, или предмет нахождения
таковых. Операция прошла успешно, ткани головного мозга функционировали достаточное время для получения нужных материалов. Пациент, как и
предпологалось, скончался. Остальные ПоО были жутко расстроены случившимся, хотя и не знали всей правды. В любом случае полученная информация
оказалась ОЧЕНЬ ценна;
Полностью проанализировав ее можно описать сон, как физиологическое состояние выражающее концентрацию человека на образах его подсознания*(когда
человек спит все органы приходят в "покой": сердце бъется спокойно; мышцы отдыхают; глаза не посылают в мозг "сонательных" образов(реальных). Все
процессы замедляются, и мозг может концентрироваться на подсознании, а именно на обрзах из него. Так же при глубоком сне(при глубокой концентрации,
или "погружении" в подсознание) анализаторы головного мозга работают на подсознательном уровне) Подсознание контролирует образы материи и создает их
(это так же относится к воздуху, т.е. физике поведения тел, их массе и пр.)*(т.е. какбы создает другую "реальность"(этакую "матрицу", из одноименного
фильма), в которой степень "тренировки" человека определяет степень его контроля над подсознанием, со всеми вытекающими). Дети, которые стали пятнадцатью
ПоО, имели "аномальный" мозг, по виду он(рассматривался единственный экземпляр ПоО№3, следовательно здесь он и имеется ввиду) не был лишен ни одной
состовляющей мозга стандартного человека, однако с некоторыми дополнениями и изменениями его физиологии(ощущаемых некой "аурой"), дающими возможность, при
выделении эндорфина сознанию, деиствовать на подсознательном уровне, опять же со всеми отсюда вытекающими.

1999-2006
Финансирование проекта продолжилось. ПоО выросли и, для безопастности их разместили по одиночным "палатам". Разрешались редкие встречи. Продолженные
исследования аномалии продвигалось не с очень то высокой скоростью, однако узновать кое-что удовалось. Точным фактом стала принадлежность аномалии к разряду
магнитных(вызванной, "предположительно", воздеиствием радиации). Эта аномалия стала первой, о которой наука узнала.
В 2006 году пришло время открытия комплекса, т.к. запасы продовольствия истощились. Во время разгрузки последнего на склад, произошел второй взрыв ЧАЭС, и
из-за непосредственной близости к ней комплекс был "охвачен" сильнеишей радиацией. Практически все живые организмы в лаборатории погибли. Исключением стали 14
ПоО(т.ж.н."телепатами"). Они скрылись в Зоне еще тогда и до сих пор, спустя 4 года, их не могут найти.

1. Подробное описание внешнего вида

это человек, у которого: худощавое телосложение, бледноватоя кожа и лысая голова - единственные физические отличительные признаки, от "обычного"
человека(к примеру Сталкера). Нудистом данная особь не является. Одевается в одежду, которую носят и другие человекоподобные в Зоне, однако никогда
не носит с собой оружия, раций, шлемов и прочих акссесуаров. "Любит" переодеваться.

2. Подробное описание способа передвижения монстра.

передвигается на единственной своей паре ног пешком, может бежать и ливитировать(не летать!). Предположительно может водить машину. В предпочтении
находится, все таки, спокойная ходьба.

3. Подробная информация о повадках создания, местах его обитания.

обитает на всех 50 километрах матушки нашей - Зоны радиактивной.
Отлично маскируется. совершенно спокойно и уверенно передвигается в пределах Зоны, за них не выходит. некоторые "очевидцы" утверждают что он может
находиться в аномалиях, и твердят что видели это.


5. Подробная информация о способах и видах взаимодействия монстра с другими персонажами Зоны

постоянно прячется, в контакты вступает очень редко.

6. Подробная информация о боевой тактике монстра, о том, как он ведёт себя во время взаимопротивостояния с врагом, как атакует.

немногие выживали после схватки с телепатом. Очевидцы рассказывали, что тот, под видом Сталкера заманил нескольких человек в аномалию, где их разорвало.
другое его поведение можно только предполагать. Возможно предполагать что Зона изменила аномалию их мозга, и теперь он может взаимодеиствовать с
предметами не дожидаясь выделения эндорфина(однако это сильно выматывало бы его мозг и драться долго он не смог бы), или же напротив он "научился"
самовольно выделять эндорфин(однако это быстро бы привело его органы в дряхлое состояние). В любом случае Зона так же дала ему возможность использовать
свою аномалию, что делает его крайне опасным... и дорогим...

7. Подробная информация о том, как бороться с монстром, о способах
его победы и методах его отлова и уничтожения.


ПоО - человек, с практически неизмененной физиологией, поэтому на него деиствуют транквилизаторы(думается мне что превращать столь ценный образец в
свинцовокровавое месиво было бы не разумно, однако выбор у вас есть...). Единственным умением, которым нужно обладать, чтобы его изловить, или убить - это
импровизация.

Слабые стороны.

Плоть. Физическая слабость ПоО не позволяет ему тоскать на себе броню.

lefty - offline lefty
01-07-2003 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как бы это сказать, чтобы сильно не обидеть? Почитай ка вот здесь:
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=50930
Не хорошо получается, очень не хорошо.

LaMagra - offline LaMagra
01-07-2003 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lefty
ну, отличий уйма.

ZUXEL_I - offline ZUXEL_I
01-07-2003 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здорово пень.
Ну и вот и Я.
Ну что я хочу сказать, какой то конченый Даун любит переодеваться (как кукла Барби) нудист еще к тому же. Бегает по зоне и снимает одежду со сталкеров. Страшное существо ужассссссссссс!!!!
А если серьезно то абсолютно галимая задумка. Не за что зацепиться вообще (дешевка короче).

А по поводу переодивалок то ты себя превзошел.

Так что куда тебе со свом чучелом только в сказки про нудистов!!!!!!!

lefty - offline lefty
01-07-2003 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перечисли, пож. по порядку все отличия. Те же яйца, только в профиль.

LaMagra - offline LaMagra
01-07-2003 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lefty
единственное сходство, пожалуй, - это способность к телепатии тех и других.

ZUXEL_I - offline ZUXEL_I
01-07-2003 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А lefty прав мутишь чужие разработки не хорошо!
Легче взять готовое а не придумать новое Да!!!!!!! Пень!!!!!!

lefty - offline lefty
01-07-2003 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я просил не сходства, а отличия. Только по порядку.

LaMagra - offline LaMagra
01-07-2003 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lefty
мой ходит, твой леветирует
мой - человек, твой - нет
мой - родился при первой аварии, твой - при второй
мой буждает по аномалиям, твой их создает
мой не способен внушать образы, твой способен
мой носит одежду человека, твой балахон
и еще несколько ньюансов.
зы эта идея мне в гололву сама пришла, я и думать не хотел что-то у кого-то воровать. Извини, если обидел.
ZUXEL_I
честно скажи, сколько тебе лет?

Ugly Kid Joe - offline Ugly Kid Joe
01-07-2003 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушайте окуда в одном мальеньком городе столько СВЕРХСЕКРЕТНЫХ лабораторий? Во всем мирестолько не будет. Я уже насчитываю второй десяток. И не только лабораторий, но и телепатов всяких.

РазДваТриЧетыреПять начинаем телепать.

Ugly Kid Joe - offline Ugly Kid Joe
01-07-2003 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LaMagra Если я скажу что мой монстр ползает, похож на мухомор, родился между авариями, через аномалии перепрыгивает, способен внушать образы только на половину, носит только брюки и майку, и еще изменю несколько ньюансов - это новый монстр или нет?

LaMagra - offline LaMagra
01-07-2003 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ugly Kid Joe
названия я ничему давать не стал. Надеюсь что вы мне поможете.

LaMagra - offline LaMagra
01-07-2003 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ugly Kid Joe
я его придумал, и постарался побыстрее опубликовать. Я не знал что в форуме уже столько монстров-телепатов. на элементарный поиск по слову "телепат" в форуме ничего не нашлось, вот мне и подумалось...

lefty - offline lefty
01-07-2003 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LaMagra
твой - ходит и ЛЕВИТИРУЕТ.
твой - УЖЕ не человек, как и мой
твой - появился в зоне после ВТОРОЙ аварии, как и мой
твой - так же ИСПОЛЬЗУЕТ аномалии, как и мой
твой - способен заманивать сталкеров в аномалии, мой - тоже
мой не способен внушать образы, твой способен - А вот это правда
мой носит одежду человека, твой балахон - тоже правда
А теперь вычти схожести из своего описания, что останется?

Ньюансы, так ньюансы. Надо было хотя бы бегло просмотреть то, что уже выложено на конкурс., не правда ли?
я и думать не хотел что-то у кого-то воровать.
Верю. Но сути дела это не меняет.
Кстати, телепатия - это способность передавать мысли на расстоянии, а способность поднимать и двигать предметы - телекинезисом кличут.
Извини, если обидел.
Не обидел, просто не ожидал я такого от столь яркого защитника авторских прав.

P.S. А даты рождения некоторые в профаёл вписывают.

Ugly Kid Joe - offline Ugly Kid Joe
01-07-2003 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут уже никто никому ничего не подсказывает. Берут твоего монстра. Наводят некоторый "косметический" ремонт. Добавляют свою безумную идею. И ....... получаем "нового" монстра.

НАПРЯГИТЕ МОЗГИ (я ко всем обращаюсь). Вы же друг другу и жюри будете мешать. Нет идей не пиши! А то полно чепухи какой-то.

LaMagra - offline LaMagra
01-07-2003 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lefty
твой - ходит и ЛЕВИТИРУЕТ.
твой - УЖЕ не человек, как и мой
твой - появился в зоне после ВТОРОЙ аварии, как и мой
твой - так же ИСПОЛЬЗУЕТ аномалии, как и мой

ты кому рассказываешь? мой - ЧЕЛОВЕК. мой - родился после ПЕРВОЙ аварии. мой - НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ аномалии.

Надо было хотя бы бегло просмотреть то, что уже выложено на конкурс
посмотрел, и ничего не нашел.
телекинезисом кличут
за эту оплошность извиняюсь. Точно знал что как-то на "т"...
защитника авторских прав
ты это о чем??
даты рождения некоторые в профаёл вписывают
ты веришь что ему 22?

LaMagra - offline LaMagra
01-07-2003 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ugly Kid Joe
столько СВЕРХСЕКРЕТНЫХ лабораторий
но монстра в игру поместят только одного.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
01-07-2003 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Ugly Kid Joe Он прав. Это тоже самое что я возьму его Двухголового, навешу однуму каску на голову, а второму бейсбольну кепку. В истории напишу, что это отпрыск дворника Михая, и т.д. Это некрасивл как минимум.
P.S. Автора монстра, прошу простить меня за сравнение.
P.P.S. История с лабораторией и т.д. и т.д. была моей, так как мой монстр, второй который появился на конкурсе. Следовательно, это и так видно, что 50% историй, имеют схожие с моей корни, что является частичным ворованием идеи.

lefty - offline lefty
01-07-2003 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LaMagra
мой - НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ аномалии.
А кто туда сталкёров заманивает?

Ладно, заканчиваем спор "Где тут чьи ноги".

посмотрел, и ничего не нашел
Печально. Надеюсь разработчики нас рассудят (хотя бы по времени публикаций).
ты это о чем??
Один из твоих постов вспомнил...
ты веришь что ему 22?
Да неважно это! И в шестьдесят лет человек, бывает сорвётся по детски...

LaMagra - offline LaMagra
01-07-2003 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lefty
А кто туда сталкёров заманивает?
ну, в этом смысле, да
Один из твоих постов вспомнил...
ну какой же, сгораю от нетерпения...
Aleksandr D. Rad-X
извиняюсь за видимый флуд, но Он прав, это кто, он?

lefty - offline lefty
01-07-2003 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LaMagra
<<FlamingPumpkin
А в СТАЛКЕР внести его я помоему первым предложил, или я не прав?????
внести предложил первым, но это никак не связано с тем что авторство этого существа ты присвоил себе.>>
Да вот этот.

LaMagra - offline LaMagra
01-07-2003 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lefty
он просто не совсем понял значение слова плагиат. Я ему объяснил в своем понимании.

lefty - offline lefty
01-07-2003 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LaMagra
Ну вот и ладушки. От дальнейших комментариев воздержусь. Удачи.
(Я серьёзно)

LaMagra - offline LaMagra
01-07-2003 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lefty
Удачи.

Изменено: LaMagra, 01-07-2003 в 14:17

Текущее время: 18:24
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru