Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » CMRRII. Штурман
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Serge! - offline Serge!
Wink05-01-2003 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CMRRII. Штурман

Предлагаю специалистам создать патч к сабжу, в котором будет возможность после гонки/аварии/... ОТПИНАТЬ ШТУРМАНА. ИМХО вещь весьма и весьма необходимая для "поддержания морального духа" пилотов

P.S. Или только мой такой бестолковый?
P.S.S. И почему это каждый следующий "уровень" сложнее предыдущего? Это же не стратегия и не RPG!
P.S.S.S. Сорри. Накипело.

Freddie - offline Freddie
05-01-2003 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Покатайся в Rally Trophy, там штурман сам над тобой глумится. Правда я одниажды проехал так, что он сказал что-то типа: "Мне нужно штаны поменять..."

ЗЫ: К тому же в RT штурман гораздо более своевременно называет повороты.

Serge! - offline Serge!
05-01-2003 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>ЗЫ: К тому же в RT штурман гораздо более своевременно называет повороты.
Может еще и правильно?
Какой же это тогда симулятор?

Serge! - offline Serge!
05-01-2003 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И почему во время заключительного этапа каждого "уровня" (когда соревнования один на один) КПП (ручная) дико тупит, несмотря на ремонт!!! Забадала уже...

P.S. Вот

GREEN from KPZ - offline GREEN from KPZ
05-01-2003 11:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И почему это каждый следующий "уровень" сложнее предыдущего? Это же не стратегия и не RPG
гон, все боты даалеко в Ж... будешь с людьми играть снимай по 20-30 сек с результата сразу и штурман не понадобится, все равно трассу учить

Serge! - offline Serge!
05-01-2003 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GREEN from KPZ будешь с людьми играть
А если я не хочу с людьми? А если я хочу чемпионат с компом.
Понятное дело, если трассу изучить и время СОВСЕМ ДРУГОЕ будет...
Изучил... получил это самое ДРУГОЕ время...
Но это ж не Ф1. В том-то и смысл ралли, имхо, проходить незнакомую (т.е. не настолько знакомую как в Ф1)
трассу по "показаниям" штурмана, а не зубрить повороты/скорости/передачи...
снимай по 20-30 сек с результата
Ну это-то ты загнул! Стопудово загнул.

GREEN from KPZ - offline GREEN from KPZ
05-01-2003 12:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serge!
как те сказать вот (не сичттите за рекламу)
http://www.webboard.ru/mes.php?id=5...oard=4145&arhv=
это результаты одно из гонок в инете, оффлайновых

Serge! - offline Serge!
05-01-2003 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...да уж...

Ох уж эти хотлаперы...
Может чо напутали...

Freddie - offline Freddie
05-01-2003 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serge! Какой же это тогда симулятор?

Исторический.

alg - offline alg
05-01-2003 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, у меня вопрос по КМР2, хотя и не совсем по теме....
Есть какой-нить патч или кряк, чтоб убрать эту ерунду, когда у меня игра заканчивается если заканчиваю ралли не в тройке, так бесит эта фишка.. Подскажите как от нее избавиться плз!

Serge! - offline Serge!
08-01-2003 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел "средний" чемпионат на золото...
Посмотрел заставку...

Как говорится ПЛАКАЛЪ (с)

GREEN from KPZ - offline GREEN from KPZ
10-01-2003 16:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serge!
почему напутали?
гы, я тож там есть... предпоследний

Serge! - offline Serge!
11-01-2003 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GREEN from KPZ почему напутали?
гы, я тож там есть... предпоследний

А смайлик в конце видел?

Текущее время: 23:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru