Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » книжки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
GRRR - offline GRRR
24-02-2008 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
имхо есть конечно исключения - например, фильм бегущий по лезвию бритвы несравненно круче источника про овец. хотя, конечно, здесь надо говорить об индукции сценаристов со стороны автора андроидов как-его-там


__________________
я теперь человек без подписи

multivak - offline multivak
24-02-2008 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



или взять например например "Горячие лесбиянки 3". сценарий говно говном а фильм ничего так довольно увлекательный вышел.


__________________
bravery is not a function of firepower

Helot - offline Helot
24-02-2008 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Требуем предъявить для сравнения!


__________________
Окружили. Смеются. Достали ножи,
Липким ужасом сковано тело...
Эй, с повязкой, колечко на память держи,
А скоба то уже отлетела...

Panzerkater - offline Panzerkater
24-02-2008 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
фильм бегущий по лезвию бритвы несравненно круче источника
Мне источник больше нравится. И вообще, в большинстве случаев у книг и экранизаций кроме похожих названий ничего общего нет

GRRR - offline GRRR
24-02-2008 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
и ты не смотрел режиссерскую версию в хайдэтэвэ?


сейчас кстати по ящику трою с питтом показывают - цирк чесслово. серьезные пацаны а разговаривают как джедай йода. почтение к оригиналу просто зашкаливает. нет чтоб ближе к жизни пойти, и выразица от полноты чувств. нет, обязательно кривыми стихами


__________________
я теперь человек без подписи

Panzerkater - offline Panzerkater
25-02-2008 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
и ты не смотрел режиссерскую версию в хайдэтэвэ?
Я книгу читал Основополагающая там несколько иная. А фильм таки сполз в экшен.

GRRR - offline GRRR
25-02-2008 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
т.е. ты за роботов?

Panzerkater - offline Panzerkater
25-02-2008 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Во-первых, там были андроиды... А главное - причём тут "за"?

GRRR - offline GRRR
25-02-2008 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
ну раз все за деккерта, который роботов мочил, а ты там видишь несколько иную идею - значит ты за роботов


__________________
я теперь человек без подписи

Panzerkater - offline Panzerkater
25-02-2008 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Положим, и в оригинале он был охотником за премиальными. И мочил андроидов. Но там был Мерсер.

GRRR - offline GRRR
25-02-2008 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
ну может и мерсер. давно читал и после фильма. а за премиальными мы все охотники


__________________
я теперь человек без подписи

GeN - offline GeN
25-02-2008 22:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Железный Дровосек



Булычева Алису читал... прикольые книги


__________________
Отличная ночь, для смерти и зла... (с) А.Кристи
Momento mori...

летим высоко - offline летим высоко
01-03-2008 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет чтоб ближе к жизни пойти, и выразица от полноты чувств. нет, обязательно кривыми стихамиGRRR
типичный слог граф О'Мана. Все бы заземлить, да поближе к плебсу. А как же героика ?

Madama - offline Madama
02-03-2008 02:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не помню первую книжку, но зато очень хорошо помню как мне в шесть лет попала в руки Робинзон Крузо, прочитала, до сих пор не могу вспомнить - а много ли я поняла... )

интересно камрадья, у вас были книжки которые вы просто не смогли осилить, у меня это Уиллис ..


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

multivak - offline multivak
02-03-2008 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага. алиса в стране чудес. я ее читал тыщу раз строго до картинки с бармаглотом а потом не читал потому что жуть как страшно.


__________________
bravery is not a function of firepower

toropys1 - offline toropys1
02-03-2008 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мадама У меня новые фотки-тебе подарить?


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

GRRR - offline GRRR
02-03-2008 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ниасилил-
"улисс" джойса. несколько раз заходы делал. чуждая нам на сто процентов книга
"над про пастью вор жи" на силе воле исключительно и то не до конца

из хорошего - "парфюмер" зюскинда. прям мутило от этого урода, кусками пропускал. и есть такая отличная книжка "в лесу было накурено" валерия зеленогорского...поначалу очень смешно, много узнаваемого, всем молодым фанатам мега-ссср читать как учебник, как оно на самом деле было в быту и во взаимоотношениях полов... потом куски из современного такой тоски нагнали, что уже месяц дочитать не могу

ну а тех, кого брал, соблазнившись рецензиями и восторженными отзывами - имя им легион... это и коэльо, и фрай, и многие "типа философские" вещи стругацких (пока веллер с ума не сошел, он написал отличную пародию на творческий процесс бр.стр.)... и владимир орлов туда попал, и веллер... почти все из бессмысленного и беспощадного русского фэнтези (кроме ван зайчика и семеновой) - помои... читаю теперь в основном мемуары с милитеры

летим высоко
GRRR
типичный слог граф О'Мана. Все бы заземлить, да поближе к плебсу. А как же героика ?

героика - это у гомера а у наших горе-переводчиков - именно кривые стихи


__________________
я теперь человек без подписи

Madama - offline Madama
02-03-2008 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR уху-уху ) над пропостью таки прочитала легко, несколько разочаровалась - ожидала большего
а вот уиллис - мне спать не дает спокойно )


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Panzerkater - offline Panzerkater
02-03-2008 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не осилил творения Л.И. Брежнева...
Madama
А я "Робинзона" читал где-то классе в четвёртом... Прочитал за одну ночь - не мог оторваться. А теперь не могу понять, что тогда так зацепило

GRRR - offline GRRR
02-03-2008 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
чо за уиллис? брюс?


__________________
я теперь человек без подписи

Madama - offline Madama
02-03-2008 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR не придерайся..


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
03-03-2008 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
А я Робинзона в 22 читал )))

К слову, японцы точно психи. Читаю Кирино "Аут", жесть ваще... Но мне оч нравиться, "Преступление и наказание" на новый, японский лад)))

verba - offline verba
03-03-2008 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я читала "Слово о полку Игореве", всю мною же изрисованную. Содержание убей не помню

летим высоко - offline летим высоко
10-03-2008 00:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что тогда так зацепило

Panzerkater

ага. за ночь прочел, за другую забыл , где уж теперь упомнить что тогда так зацепило

Panzerkater - offline Panzerkater
10-03-2008 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Не забыл. Но теперь вижу в основном не приключения, а пуританские проповеди

Текущее время: 23:27 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru