Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Вегитарианство
Что такое вегитарианство
Мода
Способ сохранить и улучшить здоровье
Физическое и психологическое неприятие мяса
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
multivak - offline multivak
04-03-2008 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_ absentee
а вот этот великий пост неужели на одном пиве и соленых сушках сидеть? незавлекательно как то. че то там у православных непродумано с диетой. надо так - в великий пост есть исключительно освященную печеную брюкву которую можно купить только в церкви. всем одни плюсы от такого варианта - церкви доход населению чистые артерии.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
04-03-2008 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_ absentee
У кого мясопустная, а атеисты едят, что хотят. И пьют, что хотят

the_ absentee - offline the_ absentee
04-03-2008 17:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
проездом из прошлого



Panzerkater

И пьют, что хотят

и на здоровье - молоко коровье! Я ж вас ни правым, ни славным не окрестила. А токмо живота ради вегетарьянского стараюсь, что де в их полку на писят ден - прибавление

Panzerkater - offline Panzerkater
04-03-2008 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_ absentee
Вымрут же... От дефицита протеинов... Или хищники их пожрут

летим высоко - offline летим высоко
09-03-2008 23:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вымрут же...

не успееею...т :

Panzerkater - offline Panzerkater
10-03-2008 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Мир праху твоему, травоядный...

analitic07 - offline analitic07
10-03-2008 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Panzerkater правильно было бы "травоядная"... насколько мне удалось установить, камрад под ником "летим высоко" никакой на самом деле не камрад, а самая настоящая... КАМРАДИХА!

Panzerkater - offline Panzerkater
10-03-2008 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
Это явная дискриминация по половому признаку. Камрад женского пола - такой же камрад, как и мы.

analitic07 - offline analitic07
10-03-2008 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Panzerkater так я разве предлагаю лишить её каких-либо прав? отобрать право на свободу слова? право на подпись? право на аватару? никакой дискриминации тут нет!

летим высоко - offline летим высоко
10-03-2008 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
правильно было бы "травоядная"...

это было бы неправильно, я с вегетарианством не дружу, но уважаю

analitic07 - offline analitic07
11-03-2008 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



летим высоко ух как всё закручено! осталось только определиться, камрад вы или камрадиха

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
11-03-2008 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
Ты правда этого хочешь? Неужели так важно, кто именно скрывается за никами? Ведь этих людей ты наверняка никогда не увидишь =)

Panzerkater - offline Panzerkater
11-03-2008 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
никакой дискриминации тут нет
Камрадиха - не камрад, а самка камрада

analitic07 - offline analitic07
11-03-2008 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Александр Сергеевич вот тут товарищ просто высказал мнение, что это самка камрада, а сейчас весна, и у меня, как у каждого камрада, тем более молодого, эта... гормоны бунтуют или как это там называется...

Panzerkater и в чём же тут дискриминация? не уклоняйтесь от ответа, товарищ!

Panzerkater - offline Panzerkater
11-03-2008 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
Не товарищ, а камрад. Камрад на Камраде имеет все права, кроме прав модератора и администратора. Самка камрада на Камраде не имеет никаких прав, не будучи камрадом. Поэтому, называя камрада камрадихой, ты лишаешь его всех прав камрада. Теперь всё ясно?

analitic07 - offline analitic07
11-03-2008 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Panzerkater так точно, товарищ камрад! только разрешите поинтересоваться, как же так получается, камрадиха на камраде прав, получается, не имеет, , даже если она камрад, а самка камрада, будучи камрадом имеет все права? что-то несправедливо получается!

летим высоко - offline летим высоко
11-03-2008 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
осталось только определиться, камрад вы или камрадиха

может сначала определимся : умеете ли вы грамоте? Мы, вроде, в КИНО общались уже. Дык,не вижу неясностей по этому вопросу.

analitic07 - offline analitic07
11-03-2008 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



летим высоко мы, между прочим, за ваши права боремся!

летим высоко - offline летим высоко
11-03-2008 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07

у меня их никто не изымал Вам же объяснили, что не я - самка камрада

Panzerkater - offline Panzerkater
12-03-2008 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
Опять ты всё попутал. Не выйдет их тебя юриста. А из меня педагога

analitic07 - offline analitic07
13-03-2008 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



летим высоко как раз-таки наоборот... мне объясняли, что вы - не камрадиха, но самка камрада!

analitic07 - offline analitic07
13-03-2008 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Panzerkater я собственно и не собирался в юристы ... тем более их скоро будет профицит, так сказать .. да вы не расстраивайтесь, мало ли профессий на этом свете!

Panzerkater - offline Panzerkater
14-03-2008 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
Не искажай мои слова. летим высоко - камрад в полном смысле этого слова

analitic07 - offline analitic07
14-03-2008 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Panzerkater возражаю! летим высоко - камрад женского пола!

Panzerkater - offline Panzerkater
14-03-2008 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
Но всё же камрад. Кстати, насчёт пола я бы не был так категоричен.

Текущее время: 08:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru