Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Лесбиянки.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
VooDoo - offline VooDoo
26-01-2007 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

сводить тему лесбиянок только к японским рисованным лесбиянкам это безответственное пренебрежение объективными тенденциями

Нет, ну можно и расширить тему, но, боюсь, что не все сохранят рассудок после этого...

nezagar7

Вуду не вижу реакции
ТЫ КТООООААААА !?


__________________
Peace, Order, Sanity. Pick any two...

nezagar7 - offline nezagar7
27-01-2007 01:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВУДУ.Я твой кошмар.яэык не устал теток дезинфицировать?жду реакции.

VooDoo - offline VooDoo
27-01-2007 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реакции на что ?


__________________
Peace, Order, Sanity. Pick any two...

Президент США - offline Президент США
27-01-2007 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Хватит тут уже ругаться! ''Неонавт'' и ''Куб-У'', если вы понимаете о чем я.

nezagar7 - offline nezagar7
27-01-2007 15:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer - offline shaihkritzer
22-02-2007 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



оффтоп крепчает...

Как мужская половина нашего форума относится к лесбиянкам?
к тру-лесбам отношусь не очень хорошо (желание расстреливать; впрочем так же как и п**расов).
А вот к би какое-то двоякое отношение, разрывающееся между желанием расстрела и желанием уже упомянутого threesome

nezagar7 - offline nezagar7
01-03-2007 07:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shainhritzer а как насчёт АМУР ДЕ ТРУА?

Panzerkater - offline Panzerkater
01-03-2007 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer
двоякое отношение, разрывающееся между желанием расстрела
Зачем же так жестоко? Я вот лесбиянок очень даже понимаю - мне тоже с мужиками трахаться не хочется

shaihkritzer - offline shaihkritzer
02-03-2007 00:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Panzerkater я вообще очень жестокий Красота и массовые расстрелы спасут мир! (С)

nezagar7 я об этом уже писал
и желанием уже упомянутого threesome

Panzerkater - offline Panzerkater
02-03-2007 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer
Насчёт расстрелов я понимаю, но при чём тут красота?

shaihkritzer - offline shaihkritzer
03-03-2007 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Panzerkater ну это высказывание такое...

nezagar2 - offline nezagar2
04-03-2007 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мдя.


__________________
землю-крестьянам,заводы-рабочим,вода-матросам,а лес-МЕДВЕДЯМ!

nezagar - offline nezagar
04-03-2007 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



угу.

nezagar1 - offline nezagar1
04-03-2007 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ва.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
04-03-2007 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



nezagar'ы
весело самому с собой говорить?

nezagar2 - offline nezagar2
04-03-2007 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да вот,явились -не запылились.нужно всех чтоб не конфликтовали-пораспихивать.


__________________
землю-крестьянам,заводы-рабочим,вода-матросам,а лес-МЕДВЕДЯМ!

nezagar1 - offline nezagar1
04-03-2007 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати,а что ты наблюдаешь?в смысле-видишь?динамика есть?я тестируюсь.

Panzerkater - offline Panzerkater
04-03-2007 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar1
Динамика есть. Вижу. И слышу: "Як-цуп-цоп".

nezagar8 - offline nezagar8
04-03-2007 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



здоров старина!

Panzerkater - offline Panzerkater
04-03-2007 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar8
Привет. И остальным тоже. Кстати, сколько вас уже?

nezagar7 - offline nezagar7
04-03-2007 18:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



трудно сказать,шмыгают туда-сюда непоседы.сразу и не посчитаешь.недавно мелькнул№3 и опять не видно.

nezagar6 - offline nezagar6
04-03-2007 18:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тут.

nezagar3 - offline nezagar3
04-03-2007 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



здесь.


__________________
земля-крестьянам,вода-матросам,лес-медведям!!

nezagar9 - offline nezagar9
04-03-2007 20:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всё

Panzerkater - offline Panzerkater
05-03-2007 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar
Остаётся только прикинуть численность популяции по максимальному порядковому номеру.

Текущее время: 03:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru