Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » обзор Питер-ФМ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-05-2006 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Lia хто ? Он ? Эта... я конешно человек наивный, и в чем то тоже романтик, но штобы вот так... непонятно из чего, взять, и быть вареной рыбой, когда тебе в германию предлагают... хотя... конешна... сложно тут говорить. у него там еще гёрл какой то был, непонятный. Жила она у него чтоли.. черти что такое.

Nessy гы и обвел её мелом. чорный чорный йумар ! -) было бы к месту я думаю, пару таких шуток в этом фильме. Например, хоть бы из лужи как следует обрызгали кого нить , и неперменно грязью. Чтобы романтизм не зашкалил.


..."Убить карпа", =))) это што такое ? Продолжение Охоты на каналью ?

Jazz - offline Jazz
22-05-2006 11:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Nessy
Питер-ФМ, по-моему, совсем не комедия. Надпись на обложке - фигня.

Otto-Laringolog
Не, с просто дворником - это сказка была бы уж совсем. Лучше бы манагера сделали Но они же скучные по стереотипу, видимо, решили авторы.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-05-2006 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Jazz ... ну , это ж не я придумал дворника, а архитектор им был. (типо никто не знает, что сейчас дворники - таджики, и живут они не в отдельной хате, как при СССР, а в подвалах), я водилу предлагал -) газелиста.

Газелист тем более постоянно радио слушает

Lia - offline Lia
22-05-2006 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Да не , герой нормальный чел

-это ,наверное, фраза Деда Мороза

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-05-2006 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Lia ну ? а что тебя смущает ? Я пытаюсь понять метания человека, который дворник и не едет в дойчланд. (я конечно, понимаю, что у них с первого коннекта началась любовь, и всё такое )...

Lia - offline Lia
22-05-2006 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog А он Питер любит!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-05-2006 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Lia а кто его щас не любит, Питер то ? 3 года назад мания началась... под названием "Хочу в Питер"..

ща Питер любить - модно !

Tira - offline Tira
22-05-2006 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog, я его полюбила не потому, что оглядывалась на моду

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-05-2006 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Tira я верю тебе !!!

Tira - offline Tira
22-05-2006 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog, тшш, не так громко

Шльонцык - offline Шльонцык
26-05-2006 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой-то неправильный фильм получился. Снят не для чего-то, а просто так, чтоб прикольно было, но прикольно, к сожалению, небыло...

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
04-06-2006 05:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел. До половины. Хрень какая-то непонятная. Ни о чем. Второй фильм года, надо же. Наглый пиар.

funky-killer - offline funky-killer
04-06-2006 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всё желание смотреть отбили ))

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
05-06-2006 05:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexander Fluke ты просто камрад, ничего не понимаешь в кено!

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
05-06-2006 06:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Да какие проблемы, конечно ничего не понимаю. Особенно в кено. И я действительно просто камрад. До кендера мне как до десятой планеты. :)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
05-06-2006 06:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexander Fluke До десятой не до десятой. А кендер - звучит почетно!

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
05-06-2006 06:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понятное дело

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-06-2006 10:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Вчерась купил себе в коллекцию. 54 рубля отдал. Таким образом я положил в копилку фильма в сумме 314 рублей =))) Что являетс своего рода 100 кратным "пи"

morbid - offline morbid
17-06-2006 07:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Девчатину там надо застрелить. Или обьяснить ей что такое диджей. С ее неторопливым театральным говорком "по-станиславскому" ей на радио не судьба работать никогда - на радио диджей должен журчать, плавно и быстро. А она - крайне неустойчиво говорит.

Dark - offline Dark
17-06-2006 09:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



morbid
Не обижай её, она ещё только учится...

Текущее время: 10:49 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru