Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Самая сексуальная женщина-детектив в кино.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Вальдар - offline Вальдар
29-04-2006 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Самая сексуальная женщина-детектив в кино.

Много развелось детективов с отважными и умными красотками.Попробуем выяснить кто из них самая лучшая?


__________________
КАК ЧАСТО ВЫ ВЫСМЕЕВАЕМ ТО- ЧЕГО НЕ ПОНИМАЕМ.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
29-04-2006 14:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте-ка сначала их ВСЕХ вспомним. А после начнем выбирать... Кто кого помнит, господа... Красивых и умных... детективов... женщин...

Вальдар - offline Вальдар
29-04-2006 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Например мисс Парпл...хе-хе-хе шутка.Если серьёзно то вот Дженифер Лопес вспомнил ,а больше на ум не приходит.М-дя зря я тему создал. Тогда лучше поговорим о самых СЕКСУАЛЬНЫХ женщинах российского кино. Вот так!

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
29-04-2006 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кэтрин из SCI-LV

Massaraksh - offline Massaraksh
29-04-2006 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джемми Ли Кертис из "Голубая сталь". правда там она патрульная.

Вальдар - offline Вальдар
29-04-2006 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Показывайте их фотки.

Svartkladd - offline Svartkladd
30-04-2006 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Cybill Shepherd (Moonlighting)

Изменено: Svartkladd, 30-04-2006 в 18:39

Муэрто - offline Муэрто
30-04-2006 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анджелина Джоли в "Забирая жизни".

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-05-2006 06:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Джоди Форстер -- Молчание Ягнят
Еще..
Николь Кидман - Переводчица (правда вовсе не нетектив )
Больше вспомнить слета немогу... подумаю.

dentonjc - offline dentonjc
02-05-2006 08:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Эшли Джадд, тут и спорить нечего.

Derek - offline Derek
02-05-2006 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



А ещё фотки будут?

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
02-05-2006 09:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
:)
Это где ж Джоди Фостер в "Молчании" так детективна и так сексуальна? В сцене перед клеткой?

dentonjc
Точно! Именно Эшли Джадд, но в каком фильме?!! Никак вспомнить не могу... (я имею ввиду женщин-детективов)...
А в общем, Эшли - всегда супер...

...

Интересно, что Вальдар (создатель темы :)) изначально про российских женщин-детективов не уточнил, а потом уточнил про сексуальных женщин РОССИЙСКОГО кино, господа, обратите внимание!

...

Murninator - offline Murninator
02-05-2006 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как там звали детектива из игры Фаренгейт?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-05-2006 09:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexander Fluke //Это где ж Джоди Фостер в "Молчании" так детективна и так сексуальна? В сцене перед клеткой?
Ну не знаю. Это первое что мне пришло в голову... может по Фрейду в таком случае я нахожу ее сексуальной?? Хотя, во второй части -- Ганнибал -- вроде она же снимается -- она выглядит получше.
Еще она очень эротично рассказывала про овечек. =)

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
02-05-2006 10:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вроде она же снимается
Снимается не она, соответственно выглядит не лучше, про овечек не помню.

...

В "Ганнибалле" - Джулианна Мур.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-05-2006 10:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexander Fluke Тетя в Ганнибале, на мой скромный вкус, лучше чем Фостер =)))

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
02-05-2006 10:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот-вот.

Svartkladd - offline Svartkladd
02-05-2006 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Shapa.SPB.RUS
Тетя в Ганнибале, на мой скромный вкус, лучше чем Фостер
А вот нифига

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
02-05-2006 11:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Другой скромный вкус...

Lia - offline Lia
02-05-2006 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне понравилась, ..не помню как её , вообщем которая Маргарита, в одном русском детект. телесериале. Сериал - фигня, но она там оффигительно! смотрелась. девушка- просто класс, на мой девчачий вкус.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-05-2006 12:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Svartkladd А что тогда фига? =))

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
02-05-2006 12:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фига, видимо, Джоди.
Интересно, а камрад Свартклад "Таксиста" Скорсезе смотрел? Ну там, где Фостер действительно ФИГА в свои-то четырнадцать лет...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-05-2006 12:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



А чем вам Анджелина Джоли в роле Лары Кроффт, не детектив? А?

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
02-05-2006 12:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О, господи... (или как там его зовут).

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-05-2006 12:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexander Fluke Да, ладно тебе. Та еще тетя. С большой буквы Т =)) -- ТЕТЯ!

Текущее время: 19:48 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru