Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Корсары 3 первые впечатления.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
18-12-2005 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Держите меня! я сейчас умру со смеху !
Выплыл на шхуне ,а приплыл на пинасе это уже не нормально
Потом нашёл xaxa.log в папке с корсарами

ApostalPavel - offline ApostalPavel
18-12-2005 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Dmitry(Russia) И чё это за лог го (я его давно видел, но не понял, зачем он)???

ApostalPavel - offline ApostalPavel
18-12-2005 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЭТО "КОНЕЦ" !!!! Я больше не могу выносить всего ЭТОГО!!!!!
Я уже почти прошёл Корсаров3(половина колоний уже моя и другая не за горами, т.к. у меня 21 уровень, моновар и немеренно бабла), но........ моё терпение иссякло......
К3 - это гаронтированная порча нервов: виснет, глючит, скучная......... вобщем ЗРЯ Я ИХ КУПИИИИИЛ !!!!!!!!!!!!

Targon - offline Targon
19-12-2005 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады! А в каком порядке ставить патчи? 1.02 сразу можно ставить на 0.9 или 1.0 тоже надо?

Vereshch - offline Vereshch
19-12-2005 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ставь сразу и начинай новую игру.
фигня все что там пишут про совместимость 1.02 с 1.01

Targon - offline Targon
19-12-2005 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не! То есть имея игру версии 0.9 я могу сразу ставить патч 1.2 или надо и промежуточные ставить?


__________________
Знаю четыре языка: Русский, английский, perl и бНОПНЯ.

Jazz - offline Jazz
19-12-2005 08:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Targon
да.

Vereshch - offline Vereshch
19-12-2005 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не ставьте ничего!
народ на форуме акеллы уже пишет о багах версии 1.02
Атас!!!

EpeTuk - offline EpeTuk
19-12-2005 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати уже есть новый патч 1.03 http://patch.akella-online.ru/K3_Patch_103.exe
не подскажите где находится агент, который мирит игрока со всеми странами?

Undertaker2 - offline Undertaker2
20-12-2005 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EpeTuk,

На Исла Моне

EpeTuk - offline EpeTuk
20-12-2005 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады как поменять уровень сложности игры и развития колоний(не начиная игру заново)?

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
21-12-2005 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как продолжить квест "наследие Шарпа" после миссии на ожидание капитанов?Там говорится мол убидил я их и есть шанс захватить колонию, колонию я захватил -изменение нет.

EpeTuk - offline EpeTuk
21-12-2005 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dmitry(Russia)
захватывать все колонии, наверное!

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
22-12-2005 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EpeTuk
Весело!
А денег мне ни чуть не дали из тех сундуков (

DeduLya - offline DeduLya
24-12-2005 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, извините, что не совсем по теме, но наболело. Послушайте совет: в ж... Корсаров 3, скачайте ВМЛ-это вещь, сижу третьи сутки, не могу оторваться. Это не реклама-это добрый совет, тем более, что мне дешевле обошлось скачать ВМЛ, чем купить ДВД с Корсарами 3.
Знаю,-забанят, но скажу: Акела вы .... (не цензурно), учитесь у людей делать игры (читай модераторы АлексБи и компания). Люди за идею и бесплатно делают лучше, чем вы за деньги.

Nig - offline Nig
28-12-2005 03:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАРОД, СКАЖИТЕ ГДЕ ЭТОТ АГЕНТ ПО ПРИМИРЕНИЮ СТРАН? На Исла Моне искал, не нашёл, где он там?

Paracels - offline Paracels
10-01-2006 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nig
В таверне засидает.

alekssan - offline alekssan
11-01-2006 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Замучился играть подскажите, что нужно для получения сюжетных миссий чтобы поскорее пройти игру, уже нету мочи десятый раз отвозить мрамор губернатору для постройки его резиденции. Достиг 15 уровня плаваю на Мановаре. Второй раз эту игру наверное не стоит играть скорее всего какую бы нацию я не выбрал миссии будут одни и те же?

Vereshch - offline Vereshch
12-01-2006 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alekssan

в игре один сюжет и очень простой - захватить весь ахипелаг

alekssan - offline alekssan
12-01-2006 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А после чего первую миссию дадут на захват колонии?

Muggsy - offline Muggsy
23-01-2006 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пока играла пол часа игра четыре раза отправляла комп в даун!
Я замучилась таки! Потому захоителось всего и сразу! Народ как сломать игру на деньги? или как денег получить просто так!

Murninator - offline Murninator
02-02-2006 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, я только в самом начале:мужик подходит и говорит про моего батю(20 лет назад здох...), а где Беатрис найти? Ещё когда профиль выбираешь есть такая фишка типа структура местности чтоли, так вот а чё это такое, можно выбрать города, деревни, форпосты..?

П.С.: но мне больше понравились Корсары II(ПКМ), в воду можно заходить, нет всякой фигни, типа выбирать героя и страну, и в Корсарах 3 мну бесят несколько возможностей ударов. В ПКМ одного хватало удара. Хотя о вкусах не спорят, кому как.

Targon - offline Targon
02-02-2006 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Muggsy
Попробуй artmoney На akella.com в форуме по крсарам три неплохое руководство по вкрытию игры.

To Murninator

Дожидайся 10-го уровня, потом поговори с трактирзиком любым. Дальше не буду рассказывать, итак сюжет дохленький...


__________________
Знаю четыре языка: Русский, английский, perl и бНОПНЯ.

Murninator - offline Murninator
03-02-2006 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Targon Типа нужно чтобы ранг был 10, да?


Камрады: напишите плиз что лучше прокачивать и до какого уровня, и какие способности развивать, и какой корабль брать? И можно ли гденить купить предметы , поменять саблю например или пистолет с трубой, аля бинокль?


Ещё мне приспичило в Пиратов Карибского Моря поиграть(я думаю они того стоят, в смысле игра), всё нормуль устанавливается, но когда запускаю игру появляется ярлык: Error. Как с этим быть, камрады? Система: XP SP2 Professional.

Murninator - offline Murninator
03-02-2006 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скиньте сэйвы 10 уровня, а то лень, и когда на абордаж беру картинка не пропадает и приходиться жать 3 волш кнопки, ваще глюки, и ещё буру мисию на Св.Мартине, нужно рабов доставить, а куда доставить - в Св. Мартин, я ваще ржал, и так у 2 чуваков. Это глюк или в чём фишка, и нет ли у кого кодов?

Текущее время: 04:52 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru