Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз - Battlefield 2. Играем и обсуждаем!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
12-07-2005 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще показалось забавным, что все танки и БТРы в игре в аварийном состоянии. Баллистические вычислители на них на всех выведены из строя нейтральными русскими диверсантами, никаких вам там дальномеров и ничего прочего. Все на глазок, путем, прости господи, пристрелки. Панкратика, конечно, тоже сломана, поэтому стрельба ведется по одной прицельной сетке. Гирдавлику постигла та-же безрадостная судьба, масло слито, спирты выпиты. Поворачиваются башни, судя по скорости, силами экипажа, усиленно наяривающего аварийные рукоятки ручного управления.

С авиацией тоже не все хорошо, особенно с ударной. Самолетики по небу ползут с грацией НЛО, неспешно так. Ну оно и понятно, карты 1.5 км в поперечнике, пусти летуна со сколько-нибудь реалистичной скоростью, он же сразу выскочит за пределы сервака

Из существенных плюсов и нововведений - реальная возможность переломать врагу все снабжение и поддержку. Причем силами пары диверсантов. Красиво. Только вот весьма маловероятно, что это реально повлияет, командиры как правило используют артиллерию на глазок и сбрасывают боеприпасы себе на голову лично Сколько из них знает про тактический режим - еще большой вопрос.

oburigen - offline oburigen
12-07-2005 22:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bender B. Rodriguez Ой, ну я гадостей лить не буду. Ну, почти. Хотя иногда, конечно, коробит. Танк не в силах выбраться из канавы полметра глубиной - ужас. Зенитные средства в игре это тоже песня - чтобы сбить вертолет из Шилки нужно выпустить в него невероятную прорву боеприпасов и не факт что получится. Выстрел в упор из танка прямиком в фонарь тоже, как ни странно, заставляет эти жуткие "летающие танки" в лучшем случае малость подымить.

Грамотные вертолетчики могут держать всю карту в страхе - и хрен с ними чего сделаешь. Бортовые пулеметы транспортных калош тоже хороши - танк уработало быстрее чем с бтр раза в два...
Самолеты - да, летают сами по себе, а если пилот не подсадил к себе стрелка - можно парить в небе до одури - толку чуть, разве что другого такого же сумасшедшего сбить удастся.

Народ играющий тоже хорош. Флаги захватывать иногда такое впечатление что никому не нужно. Медики не лечат - хрен бы с ними, пробовал сам - хлопотно. Но почему-то каждый второй инженер минирует все выходы с незахватываемой базы или вообще кидает мину под брюхо твоему танку если ты не дай бог сел раньше него... Технику врагу оставляют - стоит танк, человек прыгает в джип, тут же из кустов вражий диверсант вылезает, тырит танк и разносит джип вместе со всем вокруг нафиг... И такую дурь на каждом втором сервере можно наблюдать повсеместно. Автобаланс работает наперекосяк, команды 10-25 частое явление. И... Блин, да полно косяков. Главное то не это.

Главное - играть, блин, интересно и фиг оторвешься! Зарабатываю четвертое звание. Медленно, зараза, идет...

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
12-07-2005 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще номинируешь себя на коммандера, но назначают черта, который старше тебя по званию. А через 3 минуты его отряд накрывает залпом собственной артиллерии. Посмотреть, чудак, решил, чего это у него за менюшка новая появилась

Хромает, хромает тимплей на обе ноги. Вроде уже и оживлять можно, и патроны давать, а народ все равно в снайперы и летчики рвется.

oburigen - offline oburigen
13-07-2005 06:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bender B. Rodriguez Артиллерию вообще фиг применишь с толком. Тоесть, конечно, в принципе все просто - увидел что флаг только что бывший твоим вдруг посерел внезапно - жах туда с небес! Только союзнички видимо на радар вообще не глядят и постоянно лезут под красный значок чтоб им тоже щастья с небес перепало. И командовать хлопотно потому что никто, блин, команды выполнять не хочет. Ты им дельное предложение о взятии ключевой точки, а они тебе жирную дулю в ответ... Бросил я пытаться командовать, это нужен спаянный отряд, иначе бред один получается. Хотя пару раз неплохих команданте видел. И припасы по просьбе скидывали когда надо было. Вот отрядом командовать - это дело, а просто в отряде быть - вообще халява из халяв.

Worldeater - offline Worldeater
13-07-2005 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады нужон совет.
У меня сабж вылетал с ошибкой, не хватает файла d3dx9_25dll. Этот файл я ему дал. Теперь просто вылетает без указания ошибки. Может кто знает как с этим бороться??
Заранее благодарен.

TapHyM - offline TapHyM
13-07-2005 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Worldeater
Какая видеокарта (подробнее) и дрова на неё (версия)?

Worldeater - offline Worldeater
13-07-2005 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TapHyM
Radeon 9800 Pro, дрова Catalyst 5.6

TapHyM - offline TapHyM
13-07-2005 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



? Т.е. вот эти: http://www2.ati.com/drivers/5-6_xp-...m_enu_23864.exe
Я надеюсь, у тебя операционка Win'XP SP2? А то в более ранние версии был встроен DirectX 9.0b (или ещё меньше), с ними точно игра работать не будет...
Попробуй Catalyst переустановить...

P.S. Кстати, вот утилита удаления Catalyst`а из системы: http://www2.ati.com/drivers/cat-uninstaller.exe
Попробуй ею воспользоваться перед перестановкой драйверов.

Worldeater - offline Worldeater
13-07-2005 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TapHyM Спасибо за совет.
Дрова у меня именно такие.
У меня XP SP 1. Direct X я ставил отдельно. Версия 9.0с.
Хрен что работает.
Что делат не знаю......

oburigen - offline oburigen
13-07-2005 08:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Worldeater Попробуй дрова поставить попроще, версией поменьше, а потом ради страховки еще раз забабахай директ 9.0с с диска. Может помочь.

Worldeater - offline Worldeater
13-07-2005 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oburigen Спасибо. Вечером буду пробовать.
Уж очень хочется на игру посмотреть.

Kikozz - offline Kikozz
13-07-2005 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tебе нужны файлы от последнего DirectX
Apr2005_d3dx9_25_x64.cab
Apr2005_d3dx9_25_x86.cab
Apr2005_MDX_x86.cab
Распаковываешь кабы и правой кнопкой по инф файлам,устанавливаешь без разбора.
Мне помогло.
Директ последний идет на диске с сабжем. Если система нормальная то он сам все проапдейтит,а если нет то вышеописанным методом.


__________________
:-))

Kikozz - offline Kikozz
13-07-2005 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это я для Worldeater писал.

Worldeater - offline Worldeater
13-07-2005 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kikozz Спасибо. Этот вариант я не пробовал!!!!

TapHyM - offline TapHyM
13-07-2005 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kikozz
Apr2005_d3dx9_25_x64.cab
А это зачем? У него же не 64-битная операционная система!

Worldeater
Это при условии, что диск у тебя лицензионный (или 'оригинальная' английская пиратка). Кстати, Kikozz забыл ещё об одном файле:
Feb2005_d3dx9_24_x86.cab
Apr2005_d3dx9_25_x86.cab
Apr2005_MDX_x86.cab

На дисках с "полными русскими версиями игры" таких файлов ты естественно даже близко не найдёшь.

Но реально в этих файлах содержится лишь 2 библиотеки, которые использует игра, а именно d3dx9_24.dll и d3dx9_25.dll (хотя может быть я и ошибаюсь)

Шльонцык - offline Шльонцык
13-07-2005 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, кто знает, как пооткрывать карты целиком на 64 игрока (вариант с увеличением игроков до 32-ух но без открытия карты знаю)+ 2 закрытые открыть в синглплеере???

Worldeater - offline Worldeater
14-07-2005 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TapHyM oburigen Kikozz Спасибо что помогли. Сабж запустился. Переставил дрова на более ранний Catalyst 5.2. и все заработало!!!!

geritch - offline geritch
15-07-2005 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Worldeater у меня кстати такая же бойда. похожая конфигурация компа и системы и сабж просто вылетает, даже заставка не грузится. придется мне тоже видно ставить старые дровишки. 5.2 ставил с официального сайта или переделку от наших умельцев с сайта http://www.radeon2.ru/ ?

geritch - offline geritch
15-07-2005 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Worldeater Сегодня попробую поставить версию 5.7
Июльский Catalyst призван исправить некоторые проблемы с работой видеоадаптеров ATI Radeon в ряде игр и приложений, таких как Flight Sim 2004, Trackmania Sunrise, Warcraft III, Windows Movie Maker 2.0 и т.д.

Catalyst 5.7 вносит поддержку режима 1080p для HD-дисплеев. Это касается видеокарт Radeon X300 и выше.

Также обещано увеличение производительности в высоких разрешениях в следующих играх и тестах: Far Cry, Half-Life 2, UT2004, Comanche 4, ShaderMark, 3DMark05. Рост скорости в большей степени касается карт с фреймбуфером в 64MB и 128MB и обусловлен улучшенным менеджментом памяти. А благодаря улучшениям в OpenGL-драйвере производительность в тесте Unigraphics из пакета SPECviewperf выросла на 10-15%.

Worldeater - offline Worldeater
15-07-2005 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



geritch Ставил дрова "родные" с сайта ATI.
"Подкрученные" дрова никогда не ставл....
А вот что Catalyst 5.7 уже есть не знал.
Буду сегодня качать!!!

HELL666 - offline HELL666
15-07-2005 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КАМРАДЫ! Подскажите плииииз ссылу на нормальный КЛОНовский релиз игры на ХТТП или ФТП, причём шоб нормально качалось, ато я ща качаю с максималкой 7 Кб, и то держится эта скорость недолго !!!

TapHyM - offline TapHyM
15-07-2005 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HELL666
Я качаю с этого же китайского FTP... других ссылок тоже не нашёл, к сожалению. У меня осталось 15 томов с последнего диска (CD3), в понедельник точно докачается! ))

HELL666 - offline HELL666
16-07-2005 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TapHyM , я качаю не с китайского(83 по-моему не Китай), и без томов(эмул в 2 Гига), уже 34 процента!

TapHyM - offline TapHyM
17-07-2005 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HELL666
Я не качаю целые образы, если придёт битым один из 53 томиков на 15 000 000 байт (допустим, у меня такое нередко случается), то его скачать по-новой значительно проще, чем перекачивать весь 800-мегабайтный образ. К тому же, в распакованный образ запросто могут добавить вирусов или троянов, в то время как в оригинальный ISO-релиз (xx*15 или xx*50DVD5 или xx*100DVD9) ничего не добавишь - надо перепаковывать архив, и тогда все тома станут битыми (т.е. с другими контрольными суммами).

geritch - offline geritch
17-07-2005 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем что не пытался я делать, игра так и не запустилась ставил дрова от версии 3.1 до 5.7. Другие игры хоть как-то себя вели: что-то запускалось, что-то нет. но все игры на версиях дров с 5.4 до 5.7 запускаются стабильно, сабж нет я уже и не знаю что делать. видно версия паленая

Текущее время: 02:51 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru