Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » графика
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
M9IC - offline M9IC
10-09-2005 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вы же налепите шейдеров попозже, чтоб все сияло?

Atem [Action Forms] - offline Atem [Action Forms]
14-09-2005 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шейдеры есть. они напиханы как раз в нужных местах, делая картинку симпатичнее. Перегибать тоже не хочется, не для сорок же делаем, чтобы все блистело.

M9IC - offline M9IC
15-09-2005 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот это правильно, а то налепят, мало того что тормозит, так и смотрится не естественно.

Например Каунтер Страйк Сорс, карта - Италия, респаун ментов. Кирпичики под ногами как будто льдом покрыты, так убого смотрится - я шейдеры выключал там всегда )))

Ну поздравляю с "Золотом", я сессию седня закрыл, теперь смогу поиграться спокойно )))))))))))

Atem [Action Forms] - offline Atem [Action Forms]
17-09-2005 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень за тебя рад! Знаю, что такое сессия, и знаю, как клево играться, когда нет хвостов!!!

kasin - offline kasin
Question18-09-2005 04:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



объясните незнающему человеку- ЧТО такое багги на примере ВИВИ

Atem [Action Forms] - offline Atem [Action Forms]
22-09-2005 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надеемся, что объяснять, что такое баги на примере Вивисектора будет невозможно

На самом деле, баги - от английского слова bug - жучок, насекомое, означают погрешности, ошибки пропущенные разработчиками игры.

Так что не нужно объяснять, что такое баги на примере Вивисектора!!!

Denver AF - offline Denver AF
23-09-2005 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kasin
объясните незнающему человеку- ЧТО такое багги на примере ВИВИ

Багги - это кроссовый автомобиль, состоящий из трубчатой рамы, вместо кузова.
Так как плоскость интересов Action Forms лежит только в дрэг-рейсинге и автомобильном слаломе в котором принимают участие на почти гражданских автомобилях, то увлечение еще и багги привело бы к большому колличеству багов в Вивисекторе.
Примерно так

Blackbird - offline Blackbird
24-09-2005 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я что-то пропустил? В игре присутствует транспорт?

M9IC - offline M9IC
25-09-2005 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот видел в ролике как героя бьют лапами какое-нибудь зверье и появляется шрам от когтей, это прикольно, но вот как-то не ощущается то что тебе залепили с огромной силой по морде.
Вот если бы при ударе еще и камеру сворачивало, т.е. дезориентировало противника (пример Дум3, что бывает когда вам залепит по морде ИМП ??? вот вот надо тоже самое сделать), было бы вообще супер.
Добавили бы в патчике раз игрулина уже на золоте )))
Блин после ролика еще больше хочу.

M9IC - offline M9IC
25-09-2005 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да кстати у меня в этом семестре Компьютерная графика началась, ув. разрабы у вы бы мне книжки по этому делу посоветовали чтоб мне бред како-нибудь не купить )

Текущее время: 17:01 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru