Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Оружие с постоянным эффектом
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Dhar - offline Dhar
12-05-2004 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оружие с постоянным эффектом

Кто-нибудь знает, где найти хорошее оружие с постоянным эффектом?Я,конечно, понимаю, что есть ХРИЗАМЕР,УМБРА и т.д.Но как-то влом использовать енту магию,да и пока используешь тебя уже задубасят!

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
12-05-2004 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



где найти хорошее оружие с постоянным эффектом?
нафига оружию постоянный эффект?
оружию нужны кастящие энчанты с активацией ударом (а не использованием, как Умбра)
полезнее заказное (например посох с абсорбом 200 здоровья) но и неплохого готового немало - меч Альмалексии, Голдбранд...

Из оружия именно с постоянным эффектом я помню только Sunder и призванное...

Dhar - offline Dhar
12-05-2004 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чё такое Sunder?И где его искать?Спасибо заранее.

Аауи - offline Аауи
12-05-2004 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Sunder - разделитель.

Dhar - offline Dhar
12-05-2004 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А-а-а-а.Спасибо!

Dhar - offline Dhar
12-05-2004 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто-нибудь ещё знает какое-либо оружие с постоянным эффектом,секирка там, лук/арбалет?И штобы показатели удара были хорошими.

Artman - offline Artman
12-05-2004 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот несколько:



Ну и самое ценное......

Выбирай

Dhar - offline Dhar
13-05-2004 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman.А ты не мог бы написать,если помнишь,где это всё найти(Акромя разделителя).Особенно последний

Аауи - offline Аауи
13-05-2004 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Все есть в теме "Артефакты".
Тока она постоянно исчезает.

Акромя
Забавное слово...

Dhar - offline Dhar
13-05-2004 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чёта я не нашел там Scull Crusher, и супер-пупер оружия Fury там тоже нет.
Акромя - наверно правильно пишется ОКРОМЯ.

Аауи - offline Аауи
13-05-2004 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия




Они же там есть, только на русском...
Scull Crusher - Черепокрушитель.
Fury - Ярость и т.п.

PS: окромя - вообще странный оборот... в жизни ни разу не слышал. Как ни странно...

Изменено: Аауи, 13-05-2004 в 14:59

Artman - offline Artman
13-05-2004 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dhar
Ехем.......Что-ж ты так Fury сильно захотел - демедж армор у него НА СЕБЯ

Artman - offline Artman
13-05-2004 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скалкрашер в гробнице Омарен, на острове северо-восточнее Садрит Моры. Там из неё есть выход в даедрические руины, где сей кувалд и находитца.
Кининг найдёшь во время выполнения меинквеста. Можешь конечно сразу пойти на Красную Гору, в Одросал, и взять его........вот только использовать ты его не сможешь, пока Вовик тебе не даст специальную варежку - Призрачный Страж.
А если тебе до сих пор хочетца Fury - он в крепости Когорун........но брать в руки его я тебе не советую.......

Dhar - offline Dhar
13-05-2004 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибочки!Иду искать.
А Fury мне нужен только для коллекции Первый раз вижу в Морре такое необычное оружие...Зачем его вообще сделали?
P.S.Окромя-это производное от "кроме" на диалекте пермяков,по-моему.По крайней мере там это слово часто используется

Аауи - offline Аауи
13-05-2004 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Зачем его вообще сделали?
Специально для тебя, и таких же коллекционеров. Musthave.

Окромя-это производное от "кроме"
Ну да, эт я понял
В инете часто вижу, а вслух ниразу не слышал. Вот произнес - смешно стало. Ну ладно, перестаем флудить.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
13-05-2004 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Dhar Кысь
следующий раз правильность правописания и частоту применения слов ищите в Яндексе
(который утверждает, что грамотных сайтов в инете примерно столько же, сколько и Акающих)

А Fury мне нужен только для коллекции
коллекционеры его обычно находят в походе за даэдрическими нарукавниками...

Dhar - offline Dhar
14-05-2004 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А эти даэдрические нарукавники тоже там что ли лежат?Я просто такого похода ещё не делал

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
14-05-2004 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Dhar
А эти даэдрические нарукавники тоже там что ли лежат?
где-то под вулканом длинная цепь пещер/помещений (вход-выход по разные стороны ограды),
так в этой цепочке локаций и труп с Fury и нарукавники. afair.
даэдических наукавников на острове меньше, чем уникальных артефактов, так что я шел за ними

Аауи - offline Аауи
14-05-2004 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Даэдрические перчатки?
В Когоруне (или ты его и имел в виду - что за цепь помещений тогда ?? ).
Ты должен был найти их, если сюжетный квест проходил...

Artman - offline Artman
14-05-2004 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во всем морровинде всего 3 даедрических перчатки Две в когоруне, а третья.........у охранника Ариона в Тел Восе

Dhar - offline Dhar
14-05-2004 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury-классное оружие!Я его даже в руки взял ,почувствовал ярость...
А может его торговцу продать?Будет он им пользоваться,когда на него нападёшь?
И вообще кто-нибудь пытался сделать какую-нибудь вещь(шлем,например) с "отнять здоровье на себя пост. эффект" и загнать его торговцу?Чё будет?Они вечно на себя всё напяливают,и не стесняются своего внешнего вида,зеркал в морре ,видимо, нет.
P.S Просто интересно.

Artman - offline Artman
14-05-2004 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dhar
Да все уж пытались Дохнут они, из-за своей жадности

Аауи - offline Аауи
15-05-2004 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Угу, и после такого - штраф-то тебе!
Нашли кого винить, боты...

Dhar - offline Dhar
15-05-2004 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь.
Расстроил ты меня, я уж хотел немного поиздеваться над ними .
А если не убивать,а что-нибудь другое гадкое им сделать?Всё равно на тебя стуканут?

Данмер - offline Данмер
15-05-2004 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dhar
Не-а с тебя штраф только за смерть))))..... не фиг всякую ..... делать (я,по-моему,не встречал армор или оружием на уменьшение жизни, или какой-нить удар на себя) и продавать всяким дядям)))

Текущее время: 10:39 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru