Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » метка пропильона Ротеран...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Natalia - offline Natalia
Unhappy10-02-2004 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



метка пропильона Ротеран...

Камрады, помогите плиз!
Сейчас прохожу мод с метками пропильонов, тот самый, где маг в Кальдере берется делать из 10 меток одну единую для путешествия между крепостями...Мне нужно по его заданию найти метку пропильона Ротеран...вся проблема в том, что у того мужичка, у которого эта метка, я раньше уже побывала, метку забрала и куда-то благополучно сплавила((( Так что зашла в тупик....Может, можно ее как-нибудь...через консоль, а********
Заранее огромное спасибо...

DiG - offline DiG
Arrow11-02-2004 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я, конечно дико извиняюсь в том, что не совсем по теме... однако.

Я честно не знаю, как поправить твою проблему в консоли. Просто у меня тоже есть вопрос по меткам пропильона. И вот чтобы не создавать лишнюю тему, я напишу здесь. Надеюсь ты не будешь против.

Так вот, мой вопрос таков: Что такое метка пропильона и что это за "башни", в которых они стоят?

Прежде, чем вы ринетесь мне отвечать, скажу сразу. Рассказ мага яуже слышал. Но в нем никакой конкретики. Я даже книги искал по теме. Был в Вивеке, в Редких книгах Джобаши. Однако... результат - полный ноль.

Заранее всех благодарю.


__________________
----------------------------------
Where shadows ends,
The hunt is begin.

UXorion - offline UXorion
11-02-2004 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DiG
Башни - это старые данмерские крепости, в которых данмеры благополучно жили и воевали, пока их пророк Велот не придумал новый архитектурный стиль.
А метка пропильона - только чтобы перемещаться между этими крепостями.

DiG - offline DiG
12-02-2004 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UXorion
Мда, ребятки. Теперь я понимаю, почему Имперцы так бысто данмеров вынесли. Вот посмотрите на Кальдеру или Пелагиад (я не говорю про Эбонхарт). То форты, так форты. Попробуй еще вынеси. А тут? Площадка, спарой, а то и одним, каменным домиком. Ну и Арочный зал с порталами.
Там ветры спокойно гуляют, не то что захватчики. Эти форты, больше на землянки похожи. Т.к. большая их часть, как у айсберга, в земле прячется.
Мда, рукодельники...

Natalia - offline Natalia
Unhappy12-02-2004 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, ваши рассужения интересны, конечно...но ведь я вопрос-то про другое задавала...может, кто-нибудь все-таки знает, а?

Glukavy - offline Glukavy
16-02-2004 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



попробуй player->additem "index_roth" 1 вроде так писалось, а проще зайди в КС посмотри поиском index'ы, они там все есть

Текущее время: 23:22
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru